20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (232)

20 янв 2021 в 14:36

Олеся и Николай, дай Вам Бог здоровья, спасибо Вам! Благодаря таким как Вы, еще остается вера в людей! И конечно же здоровья Боне)

Гость
20 янв 2021 в 14:59

кто-то. бомжей спасает, а кто-то собак.

Гость
20 янв 2021 в 15:34

Какие молодцы!!! Здоровья Бону

Наталья
20 янв 2021 в 15:35

Вы молодцы Низкий поклон вам до земли 🙏и по больше бы было у нас таких людей как вы с добрым сердцем

Наталья
20 янв 2021 в 15:39

Вы большие Молодцы я восхищаюсь вами дай бог вам крепкого здоровья и Бону здоровья ! Низкий поклон вам до земли 🙏

Наталья
20 янв 2021 в 15:51

Я читала и плакала но это слёзы 😢 радости что Бону повезло ребята вы молодцы 👏 по больше таких людей каковы 🔥

гость
20 янв 2021 в 16:14

побольше бы таких позитивных новостей! почти прослезилась, ком в горле, как с недавней темой про спасенного кота, как хорошо, что есть такие люди

Гость
20 янв 2021 в 16:44

Спасибо огромное таким людям, не побоявшимся трудностей и затрат. Бону крепкого здоровья и долгих лет!

Гость
20 янв 2021 в 16:44

Смотрела видео, аж до слез... Благодарю таких прекрасных людей, вы Герои! Счастья вам и благополучия, ваше добро и любовь к вам сторицей вернется!

Светоч
20 янв 2021 в 17:02

Вы настоящие ....не фальшивые.Будьте всегда добрыми,любящими....и низкий поклон вам ребята.

гость
20 янв 2021 в 17:56

огромное спасибо Е1 за такую позитивную статью, побольше таких статей, чтоб люди видели добродетель и особенно хозяйке Бона)

Фото пользователя
20 янв 2021 в 18:39

Молодцы, очень хорошие люди. А тем кто кидает своих животных на произвол судьбы воздастся по полной рано или поздно.

Гость
20 янв 2021 в 18:53

Настрадался бедняга, сейчас без забот спит. Спасибо, что есть такие люди. Вы большие молодцы, жму вам руку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2021 в 19:06

Спасибо вам за Бона, огромная благодарность за поступок!!! Пусть у вас и Бона все будет хорошо!!! Здоровья собакену.

Гость
20 янв 2021 в 19:17

Вы герои!!!Бон герой!!!вы ребята молодцы...обязательно воздается за такое!!!это история для фильма...СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!пишу конечно с заглавых букв!!!!

20 янв 2021 в 19:18

Спасибо неравнодушных людям! Вы больше молодцы, что не дали пропасть собаке! Удачи вам и счастья.

Гость
20 янв 2021 в 19:36

Мы с женой много лет занимаемся собаками любим исобак кошек особая любовь к крупным породам спасибо вам друзья что спасли такого удивительного пса спасателя!!!

Елена
20 янв 2021 в 19:39

Спасибо за позитивную статью.
Хозяевам пса большое человеческое спасибо!

наталья
20 янв 2021 в 19:43

Уважение к таким людям..что не прошли мимо..как многие из нас...

Александр
20 янв 2021 в 19:47

Лучше бы Детей лечили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 19:58

Ребята вы герои 👏

67788
20 янв 2021 в 20:02

Какой хороший пост

Ира
20 янв 2021 в 20:10

Молодцы, ребята!!!!!!

Сергей
20 янв 2021 в 20:15

Е1 - Очень хорошая Новость!!!
А то этот негатив уже надоел в новостях , Е1 вы на правильном пути👍

20 янв 2021 в 20:22

Спасибо за такие истории! Прямо на душе теплеет! Счастья и Бону, и его замечательным спасителям!

Гость
20 янв 2021 в 20:57

Отличная история, счастья вам добрые люди!

20 янв 2021 в 20:58

Спасибо Вам, Сенбернар это супер собака!

Гость
20 янв 2021 в 21:26

спасибо ВАМ!!!
до слез статья тронула!

Сергей
20 янв 2021 в 21:27

Респект , хозяевам .

Ирина
20 янв 2021 в 21:28

Бон, живи счастливо! Ты заслужил! Спасибо добрым людям! Любовь спасает и согревает)) Увидимся на пустыре!

Гость
20 янв 2021 в 21:31

Просто нет слов, ребята вы супер!!!!Эмоции зашкаливают, очень рада за Бона и за вас , здоровья вам и огромного счастья!!!

местный
20 янв 2021 в 22:17

хорошая новость

20 янв 2021 в 22:25

Я за интернет плачу не для того, чтобы плакать!

Алекс Кравченко
20 янв 2021 в 22:31

Ну блин....растрогали. Респектище ВАМ

Гость
20 янв 2021 в 23:32

Респект и уважуха этим ребятам-героям! Здоровья им и их питомцам!!!

123
20 янв 2021 в 23:35

Славный собакен!
Добрые хозяева!
ВСЕМ СЧАСТЬЯ

Роман
20 янв 2021 в 23:56

Хорошо что вы есть!!!

Алена
21 янв 2021 в 00:18

Видела Бона, погладила его, очень милый и добрый, даже не могла подумать, что у него такая тяжелая судьба. Он сейчас такой красавчик! Ребята молодцы!

Ольга
21 янв 2021 в 00:30

Дай Бог здоровья ГЕРОЯМ статьи! Когда читаешь такие истории, понимаешь, что не все люди жестокие и безразличные. А песику несказанно повезло!

Фото пользователя
21 янв 2021 в 00:44

Чудесный пёсель )))

Мария
21 янв 2021 в 00:52

Побольше таких сюжетов ! На таких и держится наша страна! У нас много собак бросают и после строек и сами хозяева выкидывают. Люди еще есть .

гигиенист
21 янв 2021 в 01:01

Ребята! Вы-люди! Это много значит!

21 янв 2021 в 01:18

У меня была такая собака они когда маленькие едят много и с жадностью , когда вырастают мало едят . Прикольны пёс был помер от эпилепсии .

21 янв 2021 в 05:33

Живет с тремя кошками, спит 20 часов. Да он превращается в котика! 😂

Ольга
21 янв 2021 в 08:48

Слава Богу, что есть такие смелые и не равнодушные люди.

Грость
21 янв 2021 в 08:52

Люди,Человечища,хвала вам и удачи по жизни!!!

Гость
21 янв 2021 в 08:53

МОЛОДЦЫ!

21 янв 2021 в 08:58

Спасибо, что вы такие!!! Сил вам, здоровья Бону!

Гость
21 янв 2021 в 09:23

Сил Вам, в Вашем подвиге!!! 👍👍👍

Гость
21 янв 2021 в 09:26

да, очень душевно. вы большие молодцы

Принцесса
21 янв 2021 в 09:26

Спасибо вам! Дай Бог Здоровья вам и вашей семье. Если бы все помогали животным с улицы, мир был бы лучше. Мои две кошки с улицы .