1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Фото пользователя
28 янв 2021 в 14:13

чертовы навальнята, надоело уже читать про их злодеяния, собачку и ту не пощадили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 14:15

Ирина Вы молодец!!! Здоровья Вам , счастья! малышке с Вами хорошо, ей не надо обратно в ту семью.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 14:24

Ненавижу собачников, которые живут в квартире и держат несколько. Наберут собак, и вешайтесь соседи, шум, лай, беготня. И никак не доказать что они реально мешают.

ОТВЕТИТЬ
Дворец путена
28 янв 2021 в 14:34

Представляю какой там запах от этих собак

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
28 янв 2021 в 14:41

Прикольно.

Забрала собаку у хозяев и не отдает.
Под предлогом, что они изверги, а она святая

ОТВЕТИТЬ
Tash
28 янв 2021 в 14:51

Хорошо, что не отлали собаку прежним хозяевам-живодерам.

Оксана
28 янв 2021 в 14:57

Это точень хорошо, что эту малышку не вернули хозяину...........скорее всего, он бы снова продолжал ее бить.

Гость
28 янв 2021 в 14:58

Боюсь предположить, что бывшие хозяева давно взяли другую собаку, и лупасят теперь её, но уже не в лифте, где есть камера. Там ведь мужик и бабу свою лупил. Рано или поздно будет новость, что он убил уже жену...или соседа... Такие люди не меняются, и истории с их участием заканчиваются плохо. Вспомните опекуншу Гелу-сперва мучала собаку, потом убила приемного ребёнка....В итоге её выпустили из тюрьмы, потому что и собакп, и мальчик мертвы. И можно рассказывать суду сказки о том, что умершие сами подскользнулась на плитке в ванной. Десять раз.

Гость
28 янв 2021 в 15:53

Ой какая милота Николь стала!! Повезло теперь собачке в хорошей семье и в веселой компании шпицев! Девушка молодец!!

28 янв 2021 в 15:54

нормально так взяли и отжали собаку

28 янв 2021 в 16:48

милота!

Лена
28 янв 2021 в 17:25

Классно. Я тоже хочу чихуа, но дорого к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 18:41

Короче россиянское совковое быдло подсадили на собак. Это политика .

Гость
28 янв 2021 в 18:59

вот даже собаку жалко, а девочку Полину снова хотят отдать той же семье, в первый раз не убили так повторно уже добьют.

Гость
28 янв 2021 в 19:32

У собаки есть хозяин, какого черта блаженны, решают оставить себе чужую собственность?

28 янв 2021 в 21:58

Удачи собаке и ее новой хозяйке!

123
28 янв 2021 в 22:26

Из пятерых одну собрать собаку может и будет толк, а эти только жрут, серят и тявкают впустую. Толку ноль.

Гость
29 янв 2021 в 03:29

Волонтер Ирина ,огромная Молодец!Никому не отдавайте Николь,видно,что собака вас тоже любит.Спасибо ,за то что есть такие люди,которые спасают животных,от извергов.

Гость
29 янв 2021 в 09:12

Собаки лучше людей

Лена
30 янв 2021 в 01:22

Чихуа собака очень глупая , она может нагадить ночью вам в кровать. Зачем вообще таких дур вывели?

ОТВЕТИТЬ
123456
9 фев 2021 в 12:57

А я соседей своих алкашей сдала бы в приют, родители были алкаши и дети не лучше, а хуже животных. Начинай с себя ненавидеть!

надежда
15 фев 2021 в 23:07

25718448
28 янв 2021 в 14:24; Дворец путена
28 янв 2021 в 14:34; ГостьЯ
28 янв 2021 в 14:41 ----- такое впечатление, что коменты пишут ЯДОВИТЫЕ ЗМЕИ, но никак НЕ ЛЮДИ!

Loading...