26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

5 фев 2021 в 17:04

Животинку хочется а вот шумоизоляцию делать неохота да и дорого пускай мучаются соседи от топота и лая домашнего зоопарка))

ОТВЕТИТЬ
Огiрок
5 фев 2021 в 17:06

можно его забрать? у меня жена украинка

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 17:07

зачем приют- котлет бы наделали?

Гость
5 фев 2021 в 18:00

А мне понравился поросёнок. И читая комментарии, вновь убеждаешься, что любое животное гораздо лучше некоторых посетителей е1.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 18:03

Че в детстве не читали Эмиля из Леннеберги? Ружарик, кепарик и поросёнок Свинушок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 18:10

Самое лучшее домашнее животное - это, конечно, хомяк! Клетку чистить раз в неделю. Корм насыпать раз в день. И никаких хлопот. Хомяк бегает, радует взгляд. Я держу дома только хомяка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 18:22

Я смотрю по коментам! Так пол города виготорианцы😁😁😁😁????? А че тогда жалуитесть что мясо дорогое???? 😁😁😁😁😁 Закоптить вот это вещь👍👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 19:34

О, обиделся, значит в цель!

Гость
5 фев 2021 в 19:35

Какой вкусный можно шашлык сделать.

Фото пользователя
5 фев 2021 в 19:53

люди, вы оголодали чтоли все? в каждом живом существе видете только еду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 20:46

Жил на Дальнем Востоке! Там и собак у соседей ели!!!

Гость
5 фев 2021 в 21:59

Россияне вы дикари,вы не достойны лучшей жизни

Гость
5 фев 2021 в 22:49

Россияне - вы идиоты! Вы достойны такого обращения со стороны властей. Только так надо с вами обращаться.

Скептик
6 фев 2021 в 00:59

Думаю, сосед обоснованно решил, что на первом этаже открыли свиноферму. Нормальный мужик в отличие от хипстеров рассмотрел в пиге хряка.

Маша
6 фев 2021 в 02:00

Помойму это обычная свинья. Какой там МИНИ пиг...

COVID-19
6 фев 2021 в 10:33

Отдайте мусульманам.
Они его точно не съедят.

Виктория
6 фев 2021 в 12:24

Я хозяйка родного брата этого милого пижика. В объявлении ошибка. Он не будет весить 100 кг. Он расти будет ещё месяц и все. Очень жалко малыша. Я своего очень люблю, но второго взять не могу(((

ОТК
6 фев 2021 в 20:58

Если он мини пиг, то кто его держит??? МЕГА ПИГ🥺съест, беги свинёнок

ОТВЕТИТЬ
Виктория
6 фев 2021 в 21:53

Они не ходят по нуждам дома. Терпят. Очень воспитанные. Поверьте, я хозяйка его родного брата. И он при неправильно питании будет максимум весить 30 кг, а не 100. Специалисты, блин, они профи по свиньям, а не по пигам!!!!

Тата
10 фев 2021 в 14:21

Почему не написали на соседа заявление участковому и в полицию?, это же сейчас статья! А вообще животные куда чистоплотнее людей. До сих пор не могу забыть фото и видео бухого чувака, который в лифте в Академе оставил своё. 💩 На весь Академ прославился и Краснолесье в придачу.

Loading...