20 апреля вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Фото пользователя
8 фев 2021 в 18:55

А почему зоозащитники не защищают свиней,коров, овечек,... - они ведь то же животные, а их жестоко убивают, тысячами. Зоощитники объясните, почему собачек защищаете, а овечек - нет? Тем более, что овечек ради ценного меха часто убивают через месяц после рождения. И поросят месячных в рестораны поставляют.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 18:57

Я могу понять, если в квартире держать маленькую собаку и надлежащим образом за ней ухаживают. Но когда огромный, потенциально агрессивный пес типа ротвейлера живет в небольшой квартире, мне это непонятно. Некоторые особо одаренные личности держат несколько крупных собак в квартире, при этом выгуливают без намордника и даже без поводка, ибо "собачке надо побегать". Это какое-то извращенное понимание заботы и привязанности.

ОТВЕТИТЬ
Tract
8 фев 2021 в 19:21

Не люблю собак. А как вам говяжий щёчки, когда ем не думаю о телятах.

Инна
8 фев 2021 в 19:25

Фотографии мне понравились

шел мимо
8 фев 2021 в 19:36

Почему в приютах для собак и котов главным образом женский пол? У мужиков меньше сострадания и желания работать задаром?

ОТВЕТИТЬ
Tash
8 фев 2021 в 19:40

Побольше бы людей брали собак из приютов и передержек, а не поддерживали материально разведенцев .

Yfdfkmysq
8 фев 2021 в 19:40

Здоровья всем, кто спасает зверей,, все кто их потом принимает в семью, самим зверям, а тем, кто их выкидывает и обижает желаю только одного - чтобы на их глазах с их детьми поступали так же.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 19:45

Обратил внимание что собаки породистые все, а дворняги где?

Гость
8 фев 2021 в 19:46

Фотки - огонь, модели очаровательны!

Татьяна
8 фев 2021 в 19:46

Преданнее собаки нет друга!

8 фев 2021 в 19:51

Собака пойдёт на Всё ради хозяина!

8 фев 2021 в 19:59

Какая прекрасная идея. Очень интересно посмотреть Мы обязательно придем на выставку всей семьей))). Для детей великолепная возможность прикоснуться к доброте. Каждое фото отдельная нтересная история. Спасибо всем, кто организовал мероприятие.

Гость
8 фев 2021 в 20:00

Отличная новость,для Зоошиз😁

ОТВЕТИТЬ
Кренц
8 фев 2021 в 20:00

Китайцам их отдайте, они хоть из них плов сварганят

Гость
8 фев 2021 в 20:28

"Они для нас страница в жизни, а мы для них и есть вся жизнь! " ))) Очень хорошие фотографии. Добрые.

Гость
8 фев 2021 в 20:36

Фотки суперские все! Очень добрые, милые 🥰

Гость
8 фев 2021 в 20:43

Замечательные фото!👏👏👏😻

Гойзман
8 фев 2021 в 20:48

Усыпить рациональней.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 20:54

Подобрашки (хоть собаки, хоть кошки) невероятно благодарные существа. Видимо все понимают

Гость Кто то верит в этот бред ?
8 фев 2021 в 21:29

Некоторые берут милых щеночков не понимая всей ответственностей за тех кого приручили , иногда этот душевный порыв заканчивается очень печально . Спасибо большое за неравнодушие

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
8 фев 2021 в 22:02

Спасибо кто спасает животных особенно домашних , они без заботы людей обречены , фото классные

8 фев 2021 в 22:26

Собака последний друг человека.

9 фев 2021 в 02:25

Не, все ок, но почему только породистые? Где двортерьеры?

Элли
9 фев 2021 в 08:01

Собак я люблю. А хозяев этих собак - нет. Говно за своей собакой убирают единицы. Выгуливают их на детских площадках, где после выгула всё то же говно.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 12:18

Клевые фотки, видно, что талант👍🔥

ГОСТЬ
9 фев 2021 в 15:44

Фото клевые, статья хорошая!

Loading...