22 апреля четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Фото пользователя
25 фев 2021 в 14:08

Недавно в программе "9с1\2" показали репортаж, как под Нижней Турой в коровнике умирают с голода сотни коров. Куда смотрят зоозащитники? Или они только кошко- и собако - защитники, а вот на других животных их любовь не распространяется? Чем объясняется такая избирательность?

ОТВЕТИТЬ
Таня
25 фев 2021 в 14:22

С чего взяли, что его "выбросили сугроб"? Он мог быть сбитым машиной, болел, мало ли что. Но гады, выгоняющие животных из дома, имеются, к сожалению(

25 фев 2021 в 14:37

Я поражаюсь над людьми, когда несколько лет назад тайга горела, еще Медведев сказал тушить тайгу нам невыгодно, сложно представить сколько сгорело заживо животных, но это не кто не видел, а стало быть плевать, а когда кота показывают все сопли распустили.

ОТВЕТИТЬ
ХЗЧ
25 фев 2021 в 14:42

Спасите котика😞

25 фев 2021 в 14:57

Люди, вы вообще ЛЮДИ?

Устала я
25 фев 2021 в 15:20

Не понимаю зачем мучать животное, усыпите его. что это за мода такая страданиями животных свои комплексы спасителя удовлетворять

ОТВЕТИТЬ
Любовь
25 фев 2021 в 15:32

Люди стали злыми по отношению друг к другу, а уж к животным... то малёхонькую собачонку запинать готовы, то сожрут свою псину, то котят в пакете на помойку вынесут - страшные новости... хотя, и новорождённых деток в помойке находили... К чему придёт ещё страна без нравственного воспитания подрастающего поколения?!

ОТВЕТИТЬ
Гост
25 фев 2021 в 16:07

Котов лечат лучше чем людей, на кроватях под капельницами. Подбирал одну бездомную кошку и что то с питанием ей вначале не пошло, дак она у меня за 10 тыр на койке под капельницей в кровати лежала, а в это время родственник в больнице в коридоре ночевал, и ни за какие деньги в палату его пристроить не могли, вот так. Но с природой и судьбой не поспоришь, кошка через три года все равно убежала на улицу, и больше не возвращалась

Гост
25 фев 2021 в 16:08

Так что усыпите его, не мучайте!

Гость
25 фев 2021 в 16:22

😭

Гость
25 фев 2021 в 16:22

Без "умных советов" разберутся в ЦРЖ, кого и когда усыплять или не усыплять.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 16:33

Дак усыпить то в пять раз дороже чем лечить, тут еще скидываться придется😁

Гость
25 фев 2021 в 17:00

Бедный котик. Люди, что же вы делаете?

Гость
25 фев 2021 в 17:07

Почему не указано куда можно деньги перевести помочь?

ОТВЕТИТЬ