19 мая среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
1 мар 2021 в 19:40

У людей сейчас хреново—что уж говорить о наших братьях меньших

Гость
1 мар 2021 в 19:41

Такие миленькие котики

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 19:42

19—40я не закончил конечно животных надо тоже жалеть они как никто беззащитны

Гость
1 мар 2021 в 19:42

Есличо, усыпить проблемного кота в Тагиле стоит косарь...

ОТВЕТИТЬ
Дворец путена
1 мар 2021 в 19:46

Хотел взять хаски из приюта, дак проще в космос улететь. Нужно и справку о доходах, и квартиру 70+ метров...

ОТВЕТИТЬ
:))
1 мар 2021 в 19:51

Антидепрессанты, убитая хозяйка😬😨🙀, ну и заголовок. Можно подумать, что это котики антидепрессанты принимали и хозяйку того...

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 19:51

Не устану повторять, что т.н. "зоозащитники" не заинтересованы в изменении ситуации. Единственный выход -- тотально ужесточить контроль за владельцами животных, плюс ввести ответственность хозяина за действия животного.

Вот тогда резко снизится количество выкидываемых собак и кошек. А раздавать конетоков -- это, конечно, мимими, но бесполезно. Их выкидывают быстрее, чем раздают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2021 в 20:01

Альфа в котокафе пригласите.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 20:01

2 года назад подобрал кота с улицы, сейчас со мной живет, красавец

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 20:06

Спасибо таким людям за то, что они делают.

Гость
1 мар 2021 в 20:15

Огромное счастье для животных что есть такие котокафе , люди жестокие

Гость
1 мар 2021 в 20:18

К нам давно забежал в квартиру котенок из подъезда, посмотрел на это чудо и оставил себе, хотя думал что люблю только собак.

ОТВЕТИТЬ
накати
1 мар 2021 в 20:21

Гумано ли собирать нолог с владельцев кошек? (прогрессивный)
1кот - 1000руб в год, 2- 4000, 10котов - 140 000 руб.
Владимир Владимирович спрашивает если что.

ОТВЕТИТЬ
Hеперевариваемые 0статки
1 мар 2021 в 20:50

,,ложился на голову, и через пару месяцев рак,,
Дак он и виноват 146%

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 21:29

Интересно, а это котокафе не Новгородцевой,д.11? В Подьезд зайти нельзя. Вонь страшная. В квартире на первом этаже похоже держат много котов. Пожалейте людей! Хотя котики прелесть, но вонь....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 21:40

У меня котяра с кладбища. Лежал уже не двигался когда нашли. Сейчас отъелся 😂 Собак по квартире гоняет😂

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
1 мар 2021 в 22:40

Мой кот из леса пришел. Ослабленный, с трещиной в черепе. Вылечили. Любим его, а он служит нам.

Марианна
1 мар 2021 в 22:41

Спасибо вам, Люди

Гость
1 мар 2021 в 22:44

Мы подобрали осенью на даче. Подросшим котёнком, месяцев 6 - так сказала вет.доктор.
Либо кто-то бросил - не забрал в город, либо просто котёнок от бездомной кошки.
Сейчас всеобщий любимец и баловень судьбы)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 22:45

Этих котиков забрать и сразу усыпить как было сегодня в новости, зачем мучать животных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 23:02

Ай адрис скажи да, всех пристрою к сибе!!! Аванес из привокзальной чебуречной

2 мар 2021 в 08:41

Удивительные дети-мать умерла, а кошку ее на улицу. Могли бы хотя бы в память о родственнице забрать ее любимое животное к себе. В этом вся суть гнилых людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 09:53

Когда-то, в родительский день мы подобрали котёнка в подъезде. Кошечка прожила с нами 21 год, была настоящим членом семьи и верным другом, всё понимала и могла лечить...Ушла на Радугу в 21 год...Взяли кошечку с 130 форума, её злые люди в -30 выкинули на заброшенную базу, а зоозащитники спасли. Вот уже год, как кошечка нас радует, скрасила пандемию.
Люди, берите кошек из приютов, за деньги кошку купить каждый дурак сможет, а доброе дело соовершить не каждому по силам)

ОТВЕТИТЬ