21 января пятница
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
25 апр 2021 в 17:52

1.Налоги платит?
2. Есть онлайн касса и чеки кассовые за продажу котят выдаёт ?

Налоговая, возьмите на заметку сигнал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 17:55

Хотелось бы следом почитать мнение соседей. Видимо именно из-за такого соседства освободилась соседняя квартира. Ну и профессиональная уборка когда каждый день шумит мощный пылесос не добавляет комфорта. Разводила бы тараканов. Они хоть не голосят, а остального вреда столько же.

ОТВЕТИТЬ

Лукавят, что кошки стоят дешевле котов. Это стерилизованные, не пригодные в разведение, на диван, для обожания и любви. Чтобы не было конкурентов в размножении.
А вот не стерилизованные дороже котов в несколько раз. Потому что окупится и прибыль даст немалую. Потом лет через пять такую кошку стерилизуют и продадут... потому что в разведение уже не пригодна.
Сомневаюсь что есть такие, которые с гордостью сможет сказать, что прожили с любимой кошкой 15-20 лет до конца её дней.

ОТВЕТИТЬ
Яна
25 апр 2021 в 18:03

Что-то она молодая еще для такой стаи кошек.....

Гость
25 апр 2021 в 18:05

Поскорее бы уже война и раскулачивание.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2021 в 18:30

а как она "годами занимается выведением породы", если всего год занимается этим?

Яна
25 апр 2021 в 19:28

Интересно а как соседям живётся с её разведением. Вонь то и на площадку разносится. Питомники надо делать в индивидуальных частных домах а не в высотках.Я тоже люблю и кошек и собак. Но извините надо ещё и о людях думать, которые рядом с тобой живут.

ОТВЕТИТЬ
33 Килограмма пельменей для смузи
25 апр 2021 в 19:59

Разводить для продажи...кошек.... она наглухо лишена чувства социальной ответственности и чувства жалости. Для нее есть отдельный котел,как бы она не бравадилась.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2021 в 20:02

Уродливее этих, наверное, только лысые кошки.

Гость
25 апр 2021 в 21:04

Ох там и воняет этот зоопарк... Бедные соседи...

Гость
25 апр 2021 в 21:30

У меня кошка прожила 19 лет, подобранная с помойки слепым котёнком и выкормленная из шприца, не пахло от слова" совсем", кто приходил, удивлялись когда выходила посмотреть, кто в гостях.Это надо не только воспитывать, но и тщательно убирать, кормить соответсвующе, следить за здоровьем...это как за ребенком, но ребенок вырастет, это навсегда...Мы ведь не знаем,, как ухаживает.,Но держать такую толпу животных для разведения- наверно, это не про любовь и ответственность, а про бизнес...Жалко животных, кошки самодостаточные и очень независимые, не знаю, как им в такой куче жить, моя бы точно не смогла, она была единственной и любимой в семье и это понимала..

Гость
25 апр 2021 в 23:04

Хозяйки 29 или у хозяйки???

Макс
26 апр 2021 в 11:09

Неплохая попытка прорекламировать залежалый товар....
Щас заводчиков мейн-кунов - как грязи, цена на котенка упала катастрофически, а котята-переростки никому не нужны.... 29 кошек - основная характеристика залежалости товара, если бы это было не так, то было бы 6 кошек....