9 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Фото пользователя
24 мая 2021 в 12:50

Такая шляпа для городского портала.

Бага
24 мая 2021 в 12:51

Ну и где же наши доблестные зоозащитники (бездари).
Взяли б уже лисичку под крылышко (под опёку).
Есть желающие ?
Когда возьмётесь ?

24 мая 2021 в 12:51

Не облезлая она, просто полиняла

24 мая 2021 в 12:51

какие то неучи пошли! ну линяет животное, как не знать, зоология пятого класса! и не трогать красоту - опасная красота, любуемся издали.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
24 мая 2021 в 12:55

Так линька же...

Гость
24 мая 2021 в 12:56

Видимо сумасшедшая лиса, вышла смерть свою искать с голоду. Такая укусит долго потом лечится будет от болезней. Там видимо и ВИЧ, и все виды гепатитов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 12:56

Ну что, зоозащитницы, вот вам работёнку подкинули. Надо спасать лисичку, стерилизовывать, собирать деньги на лечение ну и всё такое. Вперёд.

Гость
24 мая 2021 в 12:57

Кстати тут пугают ВИЧ, вот пример есть комары они сосут кровь, по идее они должны вич распростронять.

Гость
24 мая 2021 в 12:58

Сейчас опять заподозрят лису в сговоре с полицаями и этническими ОПГ! Как-же так с уральцев сосиски вымогает за проход к Шарташу!

Гость
24 мая 2021 в 13:00

Какой милый рыжик)) Лисичка-сестричка!

Гость
24 мая 2021 в 13:01

Да у меня на даче у Таватуя третий год Патрикеева приходит, еду оставляем у лаза у забора к лесу, но соблюдаем нейтралитет- ни мы, не она близко не подходим друг к другу ..

Геродот
24 мая 2021 в 13:24

а кто-нибудь приручал лис, как домашних животных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 13:25

Пару сосисок за проход к пляжу

Гость
24 мая 2021 в 13:45

Обычная оголодавшая лиса.
Кто боится бешенства - давайте вспомним - лиса - это та же собака. И шанс получить бешенство от лисы не больше чем от бродячей собаки.

24 мая 2021 в 13:50

Поживешь на вашем шарташе ещё не так облезешь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 14:12

Свои сосиски🤔

Гость
24 мая 2021 в 14:13

Ну нельзя диких животных кормить, нельзя, чтобы они в город заходили. Видимо, еды в лесах нет, вот и идут в город...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 15:27

Идея! Одеваю костюм облезлой, то есть линяющей лисы, и иду выпрашивать пропитание у праздно отдыхающих. 😁 В случае отказа предъявляю справку о наличии бешенства.

Гость
24 мая 2021 в 15:59

Лисичка "разделась" к лету. Вот к осени-зиме "вспушится" и будет красавицей! Главное: не обижайте лисичку, земляки. Ну дали сосисок - ладно, но не ловите. Не приручайте.

сосед
24 мая 2021 в 18:15

ее МЧС засылает, потом она выводит на жгущих костры

Гость
24 мая 2021 в 19:09

Только не обижайте Лиску. Она доверяет людям. Вынуждена доверять.

Александр
24 мая 2021 в 20:11

Лес, где они жили, скосили, вот и идут к людям на прокорм.

Гость
24 мая 2021 в 22:53

А нельзя её выловить, пролечить, привести в норму, и в зоопарк или питомник?

Кто-то
25 мая 2021 в 01:11

Сами вы облезлые. Линька у животного, биологию надо было лучше учить в школе. Ну и про бешенство почитайте на досуге, как проявляется и как ведёт себя животное. Не позорьтесь. Что ни статья - чушь какая-то высосаная из пальца. У нас полгорода людей (судя по комментариям к новостям) с бешенством. А вы к лисе голодной пристали.

25 мая 2021 в 01:33

да она местная ,всю зиму её встречали со стороны б.о."Пески" ,вот пристали к животному...

просто
26 мая 2021 в 00:18

В зоопарке просят не кормить диких животных, даже если они выпрашивают еду, потому что это очень вредно для их здоровья.

а ну да такое гавно чем нас кормят для них не полезно, а для нас в самый раз! мы хуже животных?