22 сентября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

25 мая 2021 в 19:42

В смысле спасли? Что за идиотизм?

Киткра
25 мая 2021 в 19:44

У меня почти весь офис - крысы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 19:50

Еще наживка для рыбы есть, пусть и ее спасают от живодеров рыбаков.

Фото пользователя
25 мая 2021 в 20:01

Тут без комментариев. Это уже клиника пошла. Крыс они блохастых спасли. Бред какой-то.

25 мая 2021 в 20:07

А где про "СПАСЕННЫЙ МЕШОК" в первоначальном заголовке?)))

Гость
25 мая 2021 в 20:09

Для тех, кто не читал статью: на самом деле никто никого не спасал. Это некоторые безответственные люди расплодили грызунов, а потом сплавили их другим людям, которым вечно больше всех надо.

Краткое содержание статьи:
1. Молодые люди разводили крыс на продажу, но крысы не продались, и незадачливые "заводчики" сплавили их волонтёрам (при этом соврали, что нашли крыс на улице).
2. Владелец змеи разводил крыс на корм своей змее, но они переросли и для змеи не годились. Поэтому он сплавил их в Центр Реабилитации Животных

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
25 мая 2021 в 20:16

У меня в гараже для них капкан стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 21:51

Они очень контактные, умные, гораздо интересней хомяков и даже морских свинок, но живут всего около 2х лет, лучше не заводить, только привяжешься к такой лапочке, а ей уже на радугу собираться.

Вольдемар
25 мая 2021 в 21:56

Почему никто не едет на птице фабрики. Там кур разводят чтоб их потом съели.

Гость
25 мая 2021 в 21:56

По фото это не пасюки подвальные, декоративные крысы.Кстати, Крым вообще не люблю и боюсь, но знаю, что они весьма умные и сообразительные..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2021 в 22:07

Скоро зоозащитники тараканов начнут "пристраивать", например мадагаскарских, которых тоже, я слышал, разводят на прокорм другой живности.

Гость
25 мая 2021 в 22:10

Теперь надо спасать змей

Гость
25 мая 2021 в 22:58

Люди-звери(

Hello
25 мая 2021 в 23:11

Маразм... комаров еще не защищают?

Ленивый
26 мая 2021 в 08:39

Эта новость с коментами

Ленивый
26 мая 2021 в 08:44

Эта новость с комментами сделала мой день счастливым. Одна из лучших новостей, особенно комменты.:) Когда я сетовал, что зоозащитники не спасают крыс, я же шутил.
Однако теперь пора войти и в положение змей. Они живут на этой планете издревле, и поболее чем крысы, змей надо уважать! :D

26 мая 2021 в 10:16

Совсем упоролись чтоли? Змейки теперь голодают! 😢

Гость
26 мая 2021 в 10:44

Змейку по вечерам на поводочке подводить к мусорной контейнерной площадке, она сама выберет себе ужин, там этой еды.. море😁😁😁

Гость
26 мая 2021 в 10:57

Питонам их скормить надобно, больше пользы будет

Гость
26 мая 2021 в 12:22

Лучше бы тараканов спасали. Нашли бы им хозяев с новыми квартирами.

Loading...