7 декабря вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
1 июн 2021 в 15:30

Ну вот и случилось.
Стёрли грань между городом и деревней.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 16:28

Гусей ведь на мясо держат. Интересно, где она их колет, тоже в квартире? Или они у нее вместо котика...

Фото пользователя
1 июн 2021 в 18:09

По заголовку подумал, что тётка Дом 2 приютила

Фото пользователя
1 июн 2021 в 17:21

На радость соседям ещё свинью и корову .

Натурпродукт + Натурпарфюм.
Ещё и "птички поют" по утрам.
Не жизнь, а праздник какой-то.

1 июн 2021 в 17:00

сочувствую! судитесь за физический, моральный, здоровью и всякий разный вред, но этот психобеспредел надо прекращать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 15:39

Это уже не квартира,а сарай с удобствами.Сочувствую соседям.

1 июн 2021 в 16:45

Продай квартиру и купи домик себе, зачем всех мучить то?

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 15:38

мда уж... ну и свинарник в квартире...
таким надо в деревню возвращаться... 😠

ОТВЕТИТЬ
Яна
1 июн 2021 в 15:59

Всё это больные люди. И им надо не предписания писать, а приезжать с машиной и грузить всё это добро без разговоров. Ведь соседи тоже люди и они не хотят жить и нюхать этот запах. Хочешь иметь птицу меняй квартиру на свой дом и там что хочешь то и делай.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2021 в 15:44

А как ещё выживать? Петух только гусей что ли шпарит,куриц нету

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 16:44

Вот некоторые смеются в комментариях,а пожили б с неадекватами по соседству,по-другому б запели. Бывают такие соседи,напрочь на башку отбитые.

Гость
1 июн 2021 в 15:51

Это прорыв! 👍
Медленно, но верно страна возвращается в средневековье. Когда окончательно разрушатся сети и очистные, построенные при товарищах Хрущёве и Брежневе, будем гадить и нечистоты выливать прямо на улицу.

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
1 июн 2021 в 15:24

Клюнь ближнего обоsри нижнего

Фото пользователя
1 июн 2021 в 16:39

жить стало дорого выращиваем на дому корм для пропитания .

Гость
1 июн 2021 в 17:31

Надо предписания такие выписывать,убрать все нарушения,срок неделя. Если за неделю не убрали,приезжает машина с бригадой все барахло таких соседей грузит и вывозит на помойку. Тогда может какой-то порядок будет,а так все эти предписания,да штрафы в тыщу рублей,просто тьфу. Смех над людьми,которые страдают от неадекватных соседей.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 23:07

В начале 90х такое было, держали птиц на балконе, потому что в магазинах ничего не было или (позже) купить было не на что. Еще табак, помнится, пытались выращивать. Видимо, сейчас возвращаемся в это состояние. Предвыборная риторика ЕР "Хотите в 90е?" перестает срабатывать, 90е вернулись и по уровню преступности, и по уровню жизни.

Гость111
1 июн 2021 в 16:06

Уровень жизни граждан стремится к тому, что скоро такое будет нормой.

1 июн 2021 в 16:08

это только начало. из-за повышения цен в первую очередь на еду, а далее на стройматериалы народ имея квартиры будет и других животных разводить и держать в квартирах для того чтобы выжить в сраной стране с лживым и продажным правительством

ОТВЕТИТЬ
Помнится
1 июн 2021 в 15:52

какой то москвич завел у себя лошадь, типа спас с живодёрни. Люди даже по телеку восхищались, но не соседи конечно. Хотя у лошадей навоз не так воняет как у тех же хрюшек.

Сергей
1 июн 2021 в 16:50

Да ладно вы, это просто бременские музыканты)))))))))))))))))

1 июн 2021 в 20:28

как же там воняет, ну ничего это не шейнкмана с тихвиным ... выживут

Гость
1 июн 2021 в 17:00

Совсем ку-ку. Что птиц то мучать?!

ОТВЕТИТЬ

Натуральное хозяйство.

Фото пользователя
1 июн 2021 в 15:22

Это ещё ничего... В подмосковном Пушкино одна умалишенная развела 500! Крыс...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 15:28

Заварить двери, делов - то!

Гость
1 июн 2021 в 16:17

Прорыв😂

Дрючик Фючик
2 июн 2021 в 00:08

Долбанные законы!!!
Нужен закон для таких долбонатов,по которому можно принудительно отбирать у них кошек,собак и птиц!В квартирах ограничить количество питомцев!Почему сомеди должны страдать от таких идиотов!

гость
2 июн 2021 в 14:59

...вот вот скоро все бараки снесут, деревни разграбят основательно и прийдется поклонникам реновации искать себе за городом искать котедж, а в муравейниках начнут держать скот и птицу....УРА ТОВАРИЩИ)))))

Резеда Меридовна
1 июн 2021 в 16:07

Жили у бабуси,два весёлых гуси.Молодец бабка,кому не нравится,пусть сьезжають

ОТВЕТИТЬ
Лен
1 июн 2021 в 22:03

Ха! В нашем доме соседушки еще 30 лет назад курятник разводили. Когда после них новые жильцы въехали, рассказывали, пришлось менять всё и даже полы вскрывать. Вся квартира была в курином помёте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 15:25

вам же так нужна была личная/частная собственность, что даже государство разрушили
ну вот и получайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 15:41

хорошо в деревне летом
наступить в какаху штеблетом

Гость
1 июн 2021 в 20:06

девушку можно вывезти из деревни,но дереаню из девушки нельзя

1 июн 2021 в 19:31

Неплохой ремонт!

Шаман Габышев
1 июн 2021 в 16:56

ну и что такого... мы держим 5 бульмастифов и одного американского булли и еще кота... и ничего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 22:59

Это я та самая ненормальная как вы называете всякими словами и не смотрите совершенно в себя....да осенью у меня вылупились пять
породистых гусяток и три цыпленка один из них петух....

И эта соседка этажом ниже правильная чистоплотная ....

Да люди куда мы катимся едим друг друга готовы проглотить...

Да не Путин уничтожает человечество а Бог...

.для чего Христос Вознес Себя на Крест Голгофы....был мучим гоним истерзан проклят...пригвозжен на Крест...Он в муках умер а потом воскрес...
Ему прибили руки ноги ко Кресту
Вменили казнь разбойника Христу...копьё вонзили в тело Он молчал...
Прости их Отче тихо прошептал...
А тот начальник что приказ распять отдал...в Него плевал
Ему венок терновый одевал
Теперь стоял в смятении молчал
Да это Божий Сын он тихо прошептал....

Люди куда мы катимся?

Поникла уныло вселенная...
Нарушили с Богом Завет...
Проклятье окутало землю...
И кажется выхода нет....

Плачет лоза виноградная...
Поник шум весёлых гуслей...
Планета рыдает в смятении...
Не видно поющих на ней
Не радостных лиц и ликующих
Развалины и наводнения
От края земли и до края...

Руины и ужас падения
Что дальше тебя ожидает
Ты медленно падаешь в яму
А выйдя из ямы в петлю....

Ты сам истлеваешь грехами
Несчастную землю свою...

Не выдержав зла распадётся земля
Куда то уйдет небосвод...
При звуке трубы громоглассной

Христос на землю придет!!!

И будет суд...и будет расплата

Гость
3 дек 2021 в 23:07

И будет суд...и будет расплата...
Спустя немного дней...затем
Опомнитесь люди...опомнитесь
Ведь времени мало совсем...

Прощайте просите прощения
У Господа и у людей
Любите всех дальних и ближних
На горькой планете своей

Иначе объемлет вас ужас....
Воздайте Хвалу Творцу!!!
Свои вы сердца сокрушите
В Любви Благодарной Отцу!!!

Гость
4 дек 2021 в 09:36

Люди куда мы бежим сломя голову....хотим комфортно жить....уничтожив вокруг себя все живое(кошек собак птиц гусей ...что успешно и делаем)
Но совсем очень скоро земля стряхнет людишек с лживыми ничтожными злыми сердцами....со своего лица ....в пропасть геену огненную кипящую огнем и серою и это вечно....вот тогда по другому запоете....вот тогда увидите настоящую вонь и смрад горелого человеческого мяса....

Осталось чуть времени одумайтесь....и удаляйте из своих сердец зло ненависть....путем молитвы и покаяния

Гость
4 дек 2021 в 16:12

И при чем тут мои гусички сожрали украли и не подавились....благодаря всей этой клевете в мой адрес....придется им ещё за все ответить....бумеранг возвращается