30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

У меня с 8 выпал, даже царапины нет)) у соседей с 9 две разом выпали, заигрались, тоже нормально все

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 08:41

Ёпрст… зоолюбители, вы хоть про ребенка бы здесь спросили🤷‍♀️🤦‍♀️

Гость
19 июн 2021 в 08:43

Сегодня кошка в этой семье полетела, а завтра член семьи полетит. Ужасно.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 июн 2021 в 08:47

Мужики зло, то убивают ,то насилуют то над животными издеваются!!!!

ОТВЕТИТЬ

Кто-то любит кошек, кто-то нет.

Обычно женщины жить не могут без кошек, а мужчинам противен кошачий запах, который въедается во всё вокруг и ничем этот запах не выведешь.

Вдобавок кошки любят царапать ткань диванов, напольных покрытий, дёргать новогоднюю ёлку, прыгать среди ночи на кровать, мешая спать.

Женщина должна для себя решить, кто ей дороже - муж или кошка.
Добровольно ведь замуж выходила и знала, что муж не любит кошек.

Вот и результат.

ОТВЕТИТЬ
Елена
19 июн 2021 в 09:27

Бедная кошка, котенок, мальчик. Очень жалко

Гость
19 июн 2021 в 09:39

Кто-то спасает кошек, кто-то выкидывает. Этим определяется уровень развития личности. От ничтожества и до настоящего человека.... Кто есть кто, думаю понятно.

Гость
19 июн 2021 в 09:41

Кошка сошла с ума, выбросила своего детёныша из окна, потом набросилась на мальчика, чуть не загрызла его, родители вдвоём смогли вытолкнуть её из окна. Мне кажется всё так было.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 10:27

Ужас! Бедный ребенок! Это видимо таким образом его наказали...Я вновно с башкой проблемы у родителя, у папаши скорее всего. Сегодня кошка с котенком, завтра и ребенок в окно полетит. Бедные животные! Как жалко! И все это ребенок видел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 10:27

пустая строка 5529 за что?? до 10к не хватило?

синька зло,а дяде срок

ОТВЕТИТЬ
Андрей
19 июн 2021 в 11:09

какие замечательные волонтеры! не забывают похвастаться чеками. а то вдруг не оценят подвиг.

ОТВЕТИТЬ
Клин Блинтон
19 июн 2021 в 11:20

Лично у меня эта новость вызывает смех. Как скучно я живу... :-)

ОТВЕТИТЬ
Санчез
19 июн 2021 в 11:22

А потом удивляемся откуда у нас психи по школам стреляют да по стройкам собак пытают. Такую психологическую травму сложно залечить. Конвейер идиотизма продолжается.

19 июн 2021 в 11:25

Кто местный и в курсе напишите адрес с квартирой где это случилось

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 11:42

Это не просто живодерство, а еще и попытка убийства. Если бы кошка приземлилась кому-то из прохожих на голову, мог быть еще один труп. Обычно скандалисты говорят, что им плевать на окружающих и на прохожих. Надо за это наказывать уголовно отдельно, за выбрасывание предметов, вещей, животных из окон, так как это опасное действие, хулиганство и попытка причинения тяжкого вреда здоровью прохожих. То есть, это не просто живодерство, а еще целый ряд уголовных преступлений.

19 июн 2021 в 11:48

а 5529.00 в чеке это что ???? как в анекдоте не прокатило ???

ОТВЕТИТЬ
А судьи кто
19 июн 2021 в 12:04

Это насилие не только над животными, но и над собственным ребёнком! 😭

Гость
19 июн 2021 в 12:18

Бедный парень. Он на всю жизнь воспоминания получил

Игорь Питиримов
19 июн 2021 в 12:35

тут все на мужика валят...может я не внимательно прочёл , но вроде в статье не указывалось кто скинул животных, только было понятно что ребёнку это меньше всех нужно. можно утверждать что семьи этой уже нет и кто то для ребёнка навсегда останется убийцей беззащитного существа

Фото пользователя
19 июн 2021 в 12:57

Бедный ребёнок, для него это явно стало психологическим ударом. Я бы лично после такого своих родителей возненавидела! Таких живодеров нужно сажать и лишать родительских прав!

Фото пользователя
19 июн 2021 в 12:59

Да и недавно же был случай, что мать выкинула дочь маленькую из окна. Сейчас кошки, а следом и сын их может полететь! Ребёнка надо спасать!

19 июн 2021 в 13:39

Как это так счет ровно на 10 тыр получился?

19 июн 2021 в 14:17

Моя мама до сих пор помнит как в детстве ее папа напившись выкинул болонку из окна, синька зло! Бабушка с дедушкой намучившись в итоге развелись

19 июн 2021 в 15:32

Одно не понятно. Почему чтобы сесть за руль надо хоть какое-то минимальное обследование пройти, доказать что ты не псих и что не наркоман/алкоголик...Пусть это для галочки но хоть что-то. А для того чтобы родить и зачать ребёнка, воспитывать его - ничего не нужно доказывать...Можешь быть алкашом с белой горячкой - рожай, плодись, калечь психику будущему поколению....

Гость
19 июн 2021 в 17:17

А еще говорят, что ювенальная юстиция не нужна, и закон о домашнем насилии не нужен! Еще как нужен! Дети не должны жить в таких "семьях". Да и животных таким "людям" противопоказано.

20 июн 2021 в 12:09

котенок и кошка спасли кому то жизнь, ценой своей. В другом случае это был бы мальчик

Гость
20 июн 2021 в 15:09

Особенно лечение в виде сыворотки гискан для собак и кучи гомеопатии, горе-ветеринары бы хоть обезболили кошку

гость
27 июн 2021 в 17:32

дайте адрес все равно ведь найдем

Елена
4 июл 2021 в 11:45

В таких экстренных случаях можно и не сдирать за приём в ветклинике 1000 рублей.

Лия
8 окт 2021 в 16:24

Не понимаю женщин, которые , имея ребёнка, приводят в квартиру чужого ребёнку мужика. Нет, есть наверное среди мужиков нормальные, которые не начинают видеть в детях женщины соперников , но, по-моему, таких мало. Женщины, если вы видите плохое отношение мужчинки к вашему ребёнку гоните его поганой метлой или берите ребёнка и уходите. Это опасная ситуация для вашего ребёнка ( а дитя всегда важнее) , даже животные это понимают. Белая медведица, к примеру, даже родного медвежонку папашу прогоняет. Чтобы он его не убил

СВЕТЛАНА