27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гость
19 июн 2021 в 09:41

Кошка сошла с ума, выбросила своего детёныша из окна, потом набросилась на мальчика, чуть не загрызла его, родители вдвоём смогли вытолкнуть её из окна. Мне кажется всё так было.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 10:27

Ужас! Бедный ребенок! Это видимо таким образом его наказали...Я вновно с башкой проблемы у родителя, у папаши скорее всего. Сегодня кошка с котенком, завтра и ребенок в окно полетит. Бедные животные! Как жалко! И все это ребенок видел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 10:27

пустая строка 5529 за что?? до 10к не хватило?

синька зло,а дяде срок

ОТВЕТИТЬ
Андрей
19 июн 2021 в 11:09

какие замечательные волонтеры! не забывают похвастаться чеками. а то вдруг не оценят подвиг.

ОТВЕТИТЬ
Клин Блинтон
19 июн 2021 в 11:20

Лично у меня эта новость вызывает смех. Как скучно я живу... :-)

ОТВЕТИТЬ
Санчез
19 июн 2021 в 11:22

А потом удивляемся откуда у нас психи по школам стреляют да по стройкам собак пытают. Такую психологическую травму сложно залечить. Конвейер идиотизма продолжается.

19 июн 2021 в 11:25

Кто местный и в курсе напишите адрес с квартирой где это случилось

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 11:42

Это не просто живодерство, а еще и попытка убийства. Если бы кошка приземлилась кому-то из прохожих на голову, мог быть еще один труп. Обычно скандалисты говорят, что им плевать на окружающих и на прохожих. Надо за это наказывать уголовно отдельно, за выбрасывание предметов, вещей, животных из окон, так как это опасное действие, хулиганство и попытка причинения тяжкого вреда здоровью прохожих. То есть, это не просто живодерство, а еще целый ряд уголовных преступлений.

19 июн 2021 в 11:48

а 5529.00 в чеке это что ???? как в анекдоте не прокатило ???

ОТВЕТИТЬ
А судьи кто
19 июн 2021 в 12:04

Это насилие не только над животными, но и над собственным ребёнком! 😭

Гость
19 июн 2021 в 12:18

Бедный парень. Он на всю жизнь воспоминания получил

Игорь Питиримов
19 июн 2021 в 12:35

тут все на мужика валят...может я не внимательно прочёл , но вроде в статье не указывалось кто скинул животных, только было понятно что ребёнку это меньше всех нужно. можно утверждать что семьи этой уже нет и кто то для ребёнка навсегда останется убийцей беззащитного существа

Фото пользователя
19 июн 2021 в 12:57

Бедный ребёнок, для него это явно стало психологическим ударом. Я бы лично после такого своих родителей возненавидела! Таких живодеров нужно сажать и лишать родительских прав!

Фото пользователя
19 июн 2021 в 12:59

Да и недавно же был случай, что мать выкинула дочь маленькую из окна. Сейчас кошки, а следом и сын их может полететь! Ребёнка надо спасать!

19 июн 2021 в 13:39

Как это так счет ровно на 10 тыр получился?

19 июн 2021 в 14:17

Моя мама до сих пор помнит как в детстве ее папа напившись выкинул болонку из окна, синька зло! Бабушка с дедушкой намучившись в итоге развелись

19 июн 2021 в 15:32

Одно не понятно. Почему чтобы сесть за руль надо хоть какое-то минимальное обследование пройти, доказать что ты не псих и что не наркоман/алкоголик...Пусть это для галочки но хоть что-то. А для того чтобы родить и зачать ребёнка, воспитывать его - ничего не нужно доказывать...Можешь быть алкашом с белой горячкой - рожай, плодись, калечь психику будущему поколению....

Гость
19 июн 2021 в 17:17

А еще говорят, что ювенальная юстиция не нужна, и закон о домашнем насилии не нужен! Еще как нужен! Дети не должны жить в таких "семьях". Да и животных таким "людям" противопоказано.

20 июн 2021 в 12:09

котенок и кошка спасли кому то жизнь, ценой своей. В другом случае это был бы мальчик

Гость
20 июн 2021 в 15:09

Особенно лечение в виде сыворотки гискан для собак и кучи гомеопатии, горе-ветеринары бы хоть обезболили кошку

гость
27 июн 2021 в 17:32

дайте адрес все равно ведь найдем

Елена
4 июл 2021 в 11:45

В таких экстренных случаях можно и не сдирать за приём в ветклинике 1000 рублей.

Лия
8 окт 2021 в 16:24

Не понимаю женщин, которые , имея ребёнка, приводят в квартиру чужого ребёнку мужика. Нет, есть наверное среди мужиков нормальные, которые не начинают видеть в детях женщины соперников , но, по-моему, таких мало. Женщины, если вы видите плохое отношение мужчинки к вашему ребёнку гоните его поганой метлой или берите ребёнка и уходите. Это опасная ситуация для вашего ребёнка ( а дитя всегда важнее) , даже животные это понимают. Белая медведица, к примеру, даже родного медвежонку папашу прогоняет. Чтобы он его не убил

СВЕТЛАНА