17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

22 июн 2021 в 18:25

К сожалению дикие утки в домашних условиях не живут. Также в огороде нашли двоих, сделали загон небольшой, корм, вода. Но сначала один подох, причем без каких-либо признаков, на утро-второй. С вечера был активен((((

Вчера видел пятерых утят на Верх-Истетском пруду. Народ кормил крошками уток, слетелись взрослые и отгоняли утят, тем доставалось совсем мало.
А на днях наблюдал за вороной, которая помогала двум птенцам отрывать самые вкусные кусочки от раздавленного голубя.

Гость
22 июн 2021 в 18:44

Молодцы конечно, спасли утят, но и сами создали аварийную ситуацию в левом ряду, по которому и так не тихо едут. Видел сегодня эту картину!

22 июн 2021 в 18:55

Что спасли, молодцы. НО. Едут по левому ряду, тошнят, да ещё и резко останавливаются, едут задним ходом. Могло жуткое ДТП произойти.

22 июн 2021 в 18:55

Пожалуй я смогу угадать какой блюдо будет подано к новогоднему столу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 18:55

Может статься , в свое время - "...а , это те , что утят спасли, их направо , в Райские Кущи..."
Кто знает , кто знает...

22 июн 2021 в 19:00

Занимательный факт, что утки тырять чужих утят, чтобы быть статуснее, сделал мой день 😁

ОТВЕТИТЬ
Констанция и Дартаньян
22 июн 2021 в 19:02

Люди здесь такие наивные... Какие молодцы !!! пара спасла утят !!!....вах, вах !!! ...Они в своем доме живут и разводят гусей... вы как считаете они гусей для чего разводят?? они выращивают гусей и потом убивают их и едят.... и с этими утятами они также поступят...вырастят утят, откормят их... а потом съедят...запекут в духовке....вот и все... благодетели....

"А что, так можно было?!"
22 июн 2021 в 19:11

Молодцы, в любой ситуации нужно оставаться Людьми. Итого: сегодня спасены - одна черепашка и банда дерзких утят, не желаваших мирмться с Системой.

Гость
22 июн 2021 в 19:12

Этих уток с утятами вижу там каждый год. Как они выживают просто чудо.

А я риба я риба
22 июн 2021 в 19:28

Везите их на Шарташ. Там очень много уток. Особенно где спорт база и Карасики. Выпустите.

А я риба я риба
22 июн 2021 в 19:33

Вы большие молодцы!!! Может они с карьера у Рамады? Там тоже утки....или с Нижнеисетского пруда. Если сами сможете поставить на крыло - вообще круто будет. Заведите блог.

22 июн 2021 в 19:51

Огромное, большое вам спасибо за спасение живых существ. Вам это вернется в стократ.

Гость
22 июн 2021 в 20:00

Круто!

Фото пользователя
22 июн 2021 в 20:05

в дендрике у гринвича их выпустите, там полно уток

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 20:19

Повезло что им взад никто не въехал.

Гость
22 июн 2021 в 20:34

Уральские дураки!

Гость
22 июн 2021 в 20:43

Молодцы пара 👍а вы придурки кто их ругает

22 июн 2021 в 21:55

Щас вырастют и сожруть😟

22 июн 2021 в 22:05

Есть все-таки и хорошие люди. Спасли живые души.

Гость
22 июн 2021 в 22:12

Прекрасное жаркое на ужин. Молодцы!

Введите им
22 июн 2021 в 22:36

Молодцы) вот такие новости возвращают веру в людей! Добра вам :)

ОТВЕТИТЬ
Хан
22 июн 2021 в 22:39

Сегодня спасли , ну и хорошо. Вырастут и можно приготовить будет .

Гризли
22 июн 2021 в 22:43

Класс из за пару утят могли хорошую аварию сделать . А так молодцы ! Какгда большие будут можно в казане стушить .

гость
22 июн 2021 в 23:37

ну вот, жили утятки, не тужили, теперь их откормят и суп из них сварят

Гость
23 июн 2021 в 00:36

Уже не первый репортаж про уток и утят на этой трассе. Пора строить "пешеходный" переход для птичек. Нет?

Витя
23 июн 2021 в 08:14

ущерба дикой природе нет?
сколько стоят дикие утки щас ?
так то норм себе домой нахаляву птиц. Они не дешевые.

Моя школа
23 июн 2021 в 08:35

В плане пристроить - в прошлые выходные такие же утята плавали на плотинке между фонтанами и мостиком.

Гость
23 июн 2021 в 09:53

Умнички

23 июн 2021 в 10:28

Безумству храбрых, поем мы песню!

ИПБ
23 июн 2021 в 10:28

А я думал это рекламируют значок на руле авто

23 июн 2021 в 11:09

маму утят съели обитатели рамады? или жители светлого?

Игорь Питиримов
23 июн 2021 в 12:12

странно что не смогли найти уток

Гость