21 января пятница
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
30 июн 2021 в 09:16

Ужас что дома творится! Закрываю окна, шторы чтобы хоть немного воспрепятствовать попаданию пекла в квартиру, но уже очень жарко. Когда дома, всегда вентилятор работает, старшей собаке мочу пузо и подушечки лап, она в принципе тепло, жару не любит, а тут такое пекло( Когда ухожу на работу, ей кладу на место бутылочки с замороженной водой, обернутые в ткань, хоть немного прохлады. Остальные вроде более менее переносят. Когда будет квартира не съемная, давно решила что обязательно буду ставить кондиционер и жить в комфорте, а не в аду, который устраивает погода

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 06:41

Самую умную кошку нашла в жару однажды на сливном бочке унитаза, а эти так....

Хрюндель
30 июн 2021 в 10:34

"Гадюка в доме" сразу пришла ассоциация, это либо жена, либо теЩа... :)

Новосибирская
30 июн 2021 в 03:51

Гадюка очень красивая. Ей крупно повезло, что в цеху фильтрования работают уравновешенные люди, а то запросто могли убить. А я своей кошке в сильную жару увлажняю пузо водой, да так осторожно, будто глажу, а рука-то мокрая! Она и заметить не успевает, что её намочили, зато вдруг чувствует, что полегчало :)

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 17:36

Прекрасное лето, наслаждаюсь. С собакой гуляем утром и поздно вечером, все отлично

Гость
30 июн 2021 в 08:22

А у нас «водное перемирие» - собакен с кошкой чуть ли ни в обнимку под вентилятором спят

Гость
30 июн 2021 в 10:05

Может хватит чушь нести про аномальную жару? Обычное лето, обычное тепло, даже не жара ещё. Наслаждаться надо, а не стонать. Все такие нежные стали включая животных. Раньше все такими не были.

ОТВЕТИТЬ
Анна
30 июн 2021 в 12:11

Лучше бы добавили в статью, как спасать животных в такой зной и желательно то, что рекомендуют ветеринары.

Виктория
30 июн 2021 в 13:33

А люди ещё и в зимних сапогах ходят( на одном из фото) хоть бы смотрели что выкладывать))) нормальное лето, да жарко дак это лучше чем летом и снег 😂😂😂

Ольга