9 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Бади, пожалуйста, поправляйся

4 июл 2021 в 15:08

люди!!
ну как так то??
зачем????

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 16:40

е1, ну далматин, а не далматинец, что за безграмотность...живодера под суд, собаке здоровья

4 июл 2021 в 18:06

Эта ужасная ситуация осложняется еще тем, что бедная собака пострадала от рук того, кому больше всего доверяла.

Фото пользователя
4 июл 2021 в 16:35

Почему мой комментарий затерли? Я просила ФИО бывшего владельца. Город должен знать потенциальных преступников

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2021 в 14:54

Живодёра в тюрягу!

Жмых
4 июл 2021 в 14:31

Пушистег, живи! 😭

Гость
4 июл 2021 в 14:49

Повезло пятнистому, надеюсь с новым хозяином тоже повезёт.

Гость
4 июл 2021 в 15:05

Чем больше узнаю людей , тем больше нравятся собаки .

4 июл 2021 в 16:54

Здоровья Бади и доброго хозяина!

Гость
4 июл 2021 в 14:59

Долматины по характеру шустрые и подвижные, но это не повод издеваться над животным.Что будет дальше с ним? Его можно будет " усыновить", выкупить?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
4 июл 2021 в 16:15

А как можно забрать собаку в добрые руки, уменя был долмаатин умер от старости

Фото пользователя
4 июл 2021 в 17:10

Бедный пёс.

Гость
4 июл 2021 в 14:36

Животные боятся нападений людей

Гость
4 июл 2021 в 17:30

Доброго здоровья ветеринарным врачам! Такое сложное состояние собаки. Спасатели.

Екат
4 июл 2021 в 22:30

Хозяина-сволоча надо посадить в тюрьму. Начинают с животных, а заканчивают людьми. Издеваясь над животными, пытаются самоутвердиться. Ведь животное чаще всего не может постоять за себя. Зачем вообще тогда было заводить собаку? Этому уроду, видимо, только для самоутверждения "посмотрите какой я сильный и всемогущий".

Матвей
4 июл 2021 в 16:37

Спасибо Татьяне

Гось
4 июл 2021 в 17:42

Как таких чертей земля носит

ОТВЕТИТЬ
Многоточие и запятая
4 июл 2021 в 19:29

Комментарии некоторых «обиженных» на жизнь здесь явно зашкаливают. «У собаки наглый взгляд кормите меня» вы в своём уме вообще? 🤦‍♀️... не хотите кормите не заводите, не хотите ухаживать заболевания переносят... человек - он не болеет и не переносит заразу...

Так же как все живое нуждается в заботе и уходе. И вы не исключение.. достаточно в транспорте летом посмотреть на ногти некоторых - все в грибках! Начните с себя!

Гость
4 июл 2021 в 17:44

Просто слов нет. Хозяин вообще человек или как?

ОТВЕТИТЬ
Гось
4 июл 2021 в 17:43

Ребята ветеринары молодцы

Кирилл
4 июл 2021 в 14:40

Заведение домашнего животного особенно в многоквартирном доме должна разрешать отдельная комиссия. Как оружейная. Животное должно иметь Чип и сертификат, ежегодное обслуживание по прививкам. Нет денег -заведи тамагочи

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 19:50

Я люблю животных.И этих зоо хантеров не понимаю.Вы же не жгете дома которые заводили этих собак или кошек.Вы с них спрашиваете.Это волк и рысь место в дикой природе.НО! Какой милый и пушистый а почему он злой и так растет.Да вы такие.С себя научитесь спрашивать.Вы животные а не они.

ОТВЕТИТЬ
гостья
4 июл 2021 в 20:29

здоровья собачке! бывшего "хозяина" в неволю пожизненно

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 18:44

Собаки разносчики инфекций

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 19:13

Вы видите какой наглый, хамовато-требовательный, угрожающий взгляд у этой шавки?! Типа: а ну корми меня! Лечи меня! А то искусаю! Облаю!
Кстати никаких ран толком и не видно, псина упитанная и дерзкая, поза самоуверенная!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 00:08

Блохоносов на каждой помойке целые своры, глупость оперировать шавку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 18:52

Когда псинка имеет возможность покусать - она искусает, когда может остервенело облаять - то облает, а когда имеет возможность - то убивает без всякой жалости, любое беззащитное существо. Такова гнилая натура собачатины. А перед человеком присмыкается и заискивает из страха и голода, желания получить дармовую кормежку чтобы кормили за бесплатно а шавка бы не работала!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 19:04

Скорей всего наглая шавка нападала на детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 17:17

МОЖЕТ ПСИНА КУСАЛАСЬ

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 22:50

А вы знаете скольких детей эта собачина покусала во дворе?!

Гость
4 июл 2021 в 17:21

скорей всего калила где не попадя и лаяла, вот и результат.