17 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

6 июл 2021 в 21:41

И ему аукнется этот поступок, возможно не сразу но .......

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 21:41

Мираторг свиней и коров миллионами убивает, и продаёт людям их мясо, и почему-то никто не возмущается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 21:45

Собаку мертва уже день была. Он её хоронить вёз.

ОТВЕТИТЬ
Жека
6 июл 2021 в 21:45

Бездушные мажоры.. Дайте волю государства! Мы исправим всё.

Гость
6 июл 2021 в 21:51

В мираторге и подобное ему совсем другое.. Животных же никто так не убивает.. Человек взял щенка для своего развлечения, там же животных специально разводят для убоя. Животные просто не понимают, просто мгновенно умерли и всё. А тут мучительно... Просто жуть представить даже

Вывожу на чистую воду
6 июл 2021 в 21:51

Как вариант можно было стекло разбить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2021 в 21:52

не нашлось рядом смелого человека, который бы смог разбить стекло этого авто... Жизнь собачки дороже этой железки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 21:53

А почему хозю в наручниках привели??? Он сопротивлялся к машине бежать ???

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 21:53

Увася
6 июл 2021 в 21:38
Как же так?!Ведь это жизнь!!! Что с людьми происходит?!
________________________
Увася, ты огурец когда ешь, думаешь о жизни?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 21:56

Да что там собаки, сколько детей погибло из-за таких родителей в автомобилях!
Хорошо помню, когда мамка с бабкой в магазин Метро пошли и ребёнка 9 месячного в машине оставили, он погиб.

Даже если ребёнок не от духоты погибнет, КАК можно 9 месячного ребёнка в машине оставить?

А вы... собаки!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2021 в 21:59

Заместо сигнализации был чоле?

Фото пользователя
6 июл 2021 в 22:00

А что же стекло в этот раз не разбили?
Али класс машины не тот.

6 июл 2021 в 22:02

ужасная смерть медленно задыхаться от нехватки кислорода

Гость
6 июл 2021 в 22:04

Помогал выбить стекло и все

Фото пользователя
6 июл 2021 в 22:05

Наказание должно быть соразмерно содеянному.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 22:05

надо было бить стекло, ну не так дорого оно и стоит

ОТВЕТИТЬ
гость
6 июл 2021 в 22:05

Щас придётся химчистку делать

6 июл 2021 в 22:12

Номер-то чего замазали?

6 июл 2021 в 22:14

Надо было бить стекло. Это "крайняя необходимость". Любой суд бы оправдал ели бы до этого дошло.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2021 в 22:14

А ведь достаточно разбить стекло...

Гость
6 июл 2021 в 22:35

То есть закрыть собаку в душном салоне автомобиля на несколько часов - это не жесткое обращение с животным,которое ещё и погибло? Ясно,понятно...

Гость
6 июл 2021 в 22:37

Зоофил заводит цобакена-блоховоза. Потом выкидывает его на улицу или морит каким нибудь способом поэтому остальные зоофилы имеют право лаять на нормальных людей.

6 июл 2021 в 22:39

...позвонили еще раз по номеру 112, они сказали, что выезжали люди, спасли собаку и всё хорошо...😠

ОТВЕТИТЬ
Виталий Рассказов
6 июл 2021 в 22:49

А кто мешал этим валенкам разбить стекло автомобиля и если не вытащить собаку, то хотя бы запустить ей воздух в салон?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
6 июл 2021 в 22:54

Зачем только сделали эту службу 112.... Они вообще никуда ничего не передают, выезжают только на пожары. А если нет пожара, то никакой помощи от них никто не дождется. Люди только время теряют, их ожидая.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 22:58

Покарать по всей строгости закона за такое!!!! Разве можно мучить животное так?!!!! Лучше бы на улицу выкинул, хоть бы сердобольный кто подобрал!!!! Хаски же не агрессивные, никого не покусает. Люди, вы за авто убьете, а живое не жалко!!!!! Вы чего!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 23:04

нелюди, вы огурцы, братьев наших меньших зачем берете? для самоутверждения? чтобы агрессию на них выпускать, издеваться? если этот нелюдь своим мозгом недопер до того что он делал когда бедного огурца в душном полиэтиленовом пакете, то место ему за решеткой, такой и похлеще может дел натворить
очень жаль, ведь огурцы нам всецело доверяют, а в ответ что? Резня и зверства?!

ОТВЕТИТЬ
Еее
6 июл 2021 в 23:04

Очень надеюсь бедный пёс разнёс его корыто внутри

Гость
6 июл 2021 в 23:06

Как-же так ,а 😢😢😢Страшная смерть 🥺

6 июл 2021 в 23:11

В Екатеринбурге молодой хаски умер в салоне авто

Не умер, а сдох. Он не человек же.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 23:17

Привлекать к уголовной ответственности нужно однозначно, иначе так и будут гибнуть животные и хозяева будут продолжать вести себя преступно безответственно.

Белка
6 июл 2021 в 23:25

Е1 откройте номер. Хоть знать что в потоке рядом едет убивец.

Трость
6 июл 2021 в 23:26

Не удивлен, увидев авто. Жалко собакена, но судя по марке хозяину будет чуть больше, чем ничего

Гость
6 июл 2021 в 23:35

Четыре часа без воды и еды собака легко выдержит, дело не раскрыто

ОТВЕТИТЬ
Наталья
7 июл 2021 в 00:08

Как же так? Почему никто стекло не разбил? Я бы так не смогла… видеть, что собака погибает, и не помочь((( что за люди!

владимир
7 июл 2021 в 00:15

Чем больше узнаю о людях, тем больше люблю собак.

Гость
7 июл 2021 в 00:31

А где фото "героя"?и зачем номера замазали? Пусть страна знает своих "героев"!!!

Гость
7 июл 2021 в 00:32

Не хватило смелости стекло разбить.
Хотя бы разбить , и убежать.
Кто сыщет ?
Трусоватый народец пошел.
Как-то не тянет на наследников Победителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 01:23

Чтобы такое с тобой сделали живодер

7 июл 2021 в 01:30

А что прохожие стекло не разбили то

Гость
7 июл 2021 в 06:19

Умирают люди, а животные околевают или издыхают!!!!

Лена
7 июл 2021 в 08:15

Тут недавно тема была, как мальчик запер свою собаку с вечера в отцовской машине и заклеил замок. Соседи с утра заметили, что собака уже еле жива, прибежала зоозащитница и выбила стекло топором. Так тут столько шума подняли, что "посадить зоошизу за порчу имущества", "что с собакой-то будет, подумаешь, заперта в машине" и тд. А когда несчастье произошло, так уже по-другому комментаторы заговорили. Моё мнение, конечно, спасать. Снимать на видео, что собака уже в плачевном состоянии, и другого выхода просто нет. Хотя, конечно, боязно, тем более, такая дорогая машина и не понятно какой хозяин.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 09:27

Очень хочется выразить свое негодование, но почему то мои такие посты (не содержащие мата) удаляются, хотя рядом есть посты и похуже. Поэтому просто присоединяюсь ко всем плохим словам в адрес хозяина машины, собаку очень жаль, мучительная смерть(((

Илья
7 июл 2021 в 11:06

Виновата проклятая жара ! Ничего бы с собакой не случилось , будь традиционные у нас в июле плюс 14 .А то ведь смотрите-новый виток этого кошмара начинается ! И огромный вклад в глобальное потепление внесли эти чадящие тачки.Не пора ли их уже запретить?

7 июл 2021 в 11:14

Как можно смотреть когда умирает живое существо??? Да разбили бы камнем стекло и все...

Гость