21 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

14 июл 2021 в 17:54

Улетела с пустой перевозкой? Я правильно понимаю - пластиковую коробку стоимостью около 2 тысяч она не оставила в аэропорту??? Другого кота будет в ней возить?🤬

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 17:56

спасибо прокурорам,молодцы.

Гость
14 июл 2021 в 17:57

Девчёнкам из Кляксы спасибо! сотрудникам аэропорта спасибо! е1 за публикацию спасибо!

Гость
14 июл 2021 в 17:59

Ну и зачем котику нужна такая хозяйка. В соцсетях наверняка сидит груглосоточно, а вот посмотреть, что необходимо для перевозки животного и подготовиться ума не хватило. В добрые руки рыжика.

Гость
14 июл 2021 в 17:59

Сегодня кота оставили, а завтра - крокодила! Ладно хоть пластиковый стаканчик в мента не кинули! А коту хороший дом

гость
14 июл 2021 в 18:02

пришла с разрешением, но при этом передала провожающим, кому именно? почему с собой не взяла если было разрешение, значит хотела лететь с ним? муть какая-то, что написали сами поняли? все взяли все с разрешением и вдруг кот безхозный.

Горожанин
14 июл 2021 в 18:05

Выпустить хозяйку на привокзальной площади без денег, документов и телефона!😡

ОТВЕТИТЬ
Влада
14 июл 2021 в 18:05

Понаберут всякие безмозглыt животных, а потом выкидывают как мусор. Безответственность 100 lvl

14 июл 2021 в 18:07

барышня с низкой социальной ответственностью 😠😠😠

Гость
14 июл 2021 в 18:16

Какие законы - такие и поступки у людей.

Сергей
14 июл 2021 в 18:20

Может и на тараканов надо билет покупать на полет?

ОТВЕТИТЬ
Young boys
14 июл 2021 в 18:21

Надо было хозяйку в переноску посадить, а кота отправить отдыхать.
Но если серьезно, то я бы не поехал без кота, меня бы совесть мучила. Нельзя так с животными.

14 июл 2021 в 18:22

Просто у кота небыло прививки от барановируса😄😄😄

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 18:23

«е1 выяснил, почему» Ну, и почему?
То, что кота выпнула его бывшая хозяйка, было из первой статьи понятно. А причина-то в чем, Карл?

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
14 июл 2021 в 18:24

А чего прокуратуре напрягаться?
Вроде как у хозяйки не было документов на кота.
В итоге улетела с пустой переноской. Нормально ли у нее все с головой.
За оставленное животное еще штрафануть не мешает.

Гость
14 июл 2021 в 18:25

Они себе выбирают легонькие неопасные делишки, похоже 💩

Гость
14 июл 2021 в 18:26

Хуже всего коту, потому что он думает, что с хозяйкой что то случилось

14 июл 2021 в 18:28

Кольцов 😁 Пал Андреич вы шпион?

Фото пользователя
14 июл 2021 в 18:28

Несчастный пушистик в шоке, дайте ему мороженку. Я бы взял котика, но у меня две милых хвостатых крыски уже есть.

ОТВЕТИТЬ
Раб системы
14 июл 2021 в 18:31

Скоро до Путина вопрос дойдёт, забота о котике станет вопросом государственной важности ☺️

Гость
14 июл 2021 в 18:31

Выдать коту мыша, лучше два

14 июл 2021 в 18:32

А какого черта с нее потребовали документы на перевозку, если она летела по России екб-мск? Не выставка, не продажа. Закон очевидно аэропортовым не писан.

ОТВЕТИТЬ
Маша
14 июл 2021 в 18:34

Главнле, Как работа с приставами так они не в курсе, кто это такие, а как дела расследовать кота ,так сразу впервую очередь взялись.
п***** ..

14 июл 2021 в 18:43

А что? У нас нет закона, который РУБЛЕМ наказывает за выкидывание животных на улицу? ФИО пассажира известно. Почему ей не впаяли штраф? Почему даже в очевидных, у всех на глазах ситуациях, человек не несет ответственность?

ОТВЕТИТЬ
Денис
14 июл 2021 в 18:44

Я когда из Нью Йорка в Москву летел , так сзади сидел парень с собакой .Никто претензий не предъявлял. Летели Аэрофлотом .

ОТВЕТИТЬ
Дима
14 июл 2021 в 18:45

Раненого мужика женщина также вероломно бросит. Это суть современной бабы. Потреблять и паразитировать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 18:52

Котику лучших хозяев и счастливой жизни хочется пожелать. Никогда больше не сталкиваться с предательством

Мулине
14 июл 2021 в 19:09

Какой красивый котик. Я бы хотела забрать его к себе жить---и любить

Гость
14 июл 2021 в 19:24

Нужны гостиницы для животных, тогда таких проблем не будет.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 19:33

кот в среднем весит до 10 кг, в чем проблема авиакомпании перевозить котов бесплатно, детей до 3х лет перевозят и не бузят. Кот место не занимает будет переноска стоять на коленях хози.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 20:05

И что, у этого худенького котика тоже лишний вес по меркам авиакомпании? Или почему его не пустили на борт?

Никитос
14 июл 2021 в 20:08

Для перевозки щки кота нужна Вет. Справка (небесплатеая) + 4000 - 5000р. за перелет. Человеку улететь дешевле.
Причина оставления кота? Нечеловеческие цены за перевозку 3кг кота.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 20:09

Хотелось бы услышать версию хозяйки кота. С нашим Аэрофлотом не все однозначно. Может хозяйка летела дальше. Выбор между билетом в Лос Анджелес, без возможности получить новую визу в России в обозримом будущем и котом в переноске. Мой остался с чужими людьми, потому что не верю Аэрофлоту

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 20:24

А где ваши документы? — Усы,лапы и хвост вот мои документы! ...

Олег
14 июл 2021 в 20:43

Будешь предан-будешь предан. Предавшего-предадут.

Гость
14 июл 2021 в 20:51

ФИО девушки надо было указать в статье. Город должен знать своих антигероев. Другим неповадно будет.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 21:26

Бедняжка... Зачем брать животное, если не хотите нести за него отвественность? Это же члены семьи.😢

Гость
14 июл 2021 в 21:50

Вот… новый поворот!
Из Москвы федерально-региональный Е1 сообщает:
Кот забыл купить билет!
А дамочка даже и не знала.

Гость
14 июл 2021 в 23:10

А человекозащита лучше бы царь пробкой занялась

ОТВЕТИТЬ
Алекс
15 июл 2021 в 01:07

Сейчас кота усыпят и все. Кошатники это особый вид людей им кошка дороже человека. Тьфу

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 02:26

Блин ну как так можно то с пушистиками поступать

Гость
15 июл 2021 в 07:18

Только женщины могут бросить детей и оставить их сиротами!

Родинка на бороде
15 июл 2021 в 07:25

Хорошая хозяйка.
Наверное хорошо отдохнула.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 07:54

Лучшие сыщики с дипломами....пули свистели , просим увеличит награду...( это из мультика )

15 июл 2021 в 08:38

Прокуроров наплодили. Кошки, собачки, птички.
Вас надо проверить на адекватность и родственные отношения.

15 июл 2021 в 08:45

Прокурорщицы это родственники депутатов?

15 июл 2021 в 08:54

Авипассажирку к ответу! Вменить ей за жестокое обращение и нарушение санитарных норм! По сути выбросила кота на улицу умирать

Фото пользователя
15 июл 2021 в 08:59

Зачем животным вет.сертификат на самолёт и билет? 4000 за 3кг кота, серьёзно?
Да, дама сама лоханулась и всё такое, но разве наше законодательство не несет здесь ответственность наравне? Она ведь не собиралась кота выбрасывать изначально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 09:26

Ситуации конечно разные бывают, но сц😏😏😏😏ука же 🧛‍♂️🧛‍♂️🧛‍♂️🧛‍♂️.

Собакевич
15 июл 2021 в 09:44

Все правильно сделала. Лететь надо, а кота не разрешают пронести. Кот не породистый, выгодней оставить, чем терять время и стоимость перелета.

Loading...