24 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Фото пользователя
16 июл 2021 в 07:12

Хорошо, что спасли. Спасибо неравнодушным людям и спасателям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 08:23

Может пора написать петицию или новость е1 о том , что у зенкова старый велосипед с сочком 100 летней давности ? И чтобы власти организовали ему хоть какую -то помощь ?? Люди , ау!! Комментарии мы все горазды писать , давайте поможем человеку , ведь он делает такое благое дело . Редакция е1, возьмите у него интервью, сделайте фото его обмундирования . Пусть хоть какой -нибудь фонд святой Екатерины ему поможет , если мэр не не задумался на протяжении столького времени

ОТВЕТИТЬ

Если бы его покусали бобры, в городе появился бы супергерой человек-бобёр.

zara
16 июл 2021 в 07:58

Молодцы! Дай Бог здоровья неравнодушным людям

Гостья из будущего
16 июл 2021 в 06:55

Женечка молодец!
Вопрос! Куда исчезают дети?
Вот подобные ямы канавы сооружения это приговор!!!

Мимишность зашкаливает.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 11:57

какие жирненькие бобры)

16 июл 2021 в 13:32

Офигеть. Гидротехническое оружение... Ни крышки, ни ограждения, ничего.
Так вот упал туда ненароком, головой стукнулся об задвижку и привет.
А потом в новостях "пропал человек"...

Масяня ©
16 июл 2021 в 07:29

Завтра они снова туда вернутся. Нашли лужу в своём ареале обитания.

Алилуйя
16 июл 2021 в 10:37

Спасибо, дорогой уважвемый Евгений!

Гость
16 июл 2021 в 11:47

Женя, здоровья , благополучия! как хорошо , что ты есть в нашем городе. ты ЧЕЛОВЕК.

Гость
16 июл 2021 в 12:26

Молодец зооспасатель. Ура спасённым бобрам!

Гость
16 июл 2021 в 07:24

бобры добры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 06:12

Успел, пока Симоньян про бобров не узнала

Фото пользователя
16 июл 2021 в 08:19

Тесты стал писать, правильно.

16 июл 2021 в 08:55

Ох не тот пошел нынче бобёр.....

Елена II
16 июл 2021 в 13:31

Спасибо вам, Евгений Зенков! Вы - настоящий человек. 👍

Ура!
16 июл 2021 в 18:46

Спасибо герою статьи за спасение животных!

Фото пользователя
16 июл 2021 в 06:37

Это не удочка, больше похоже на удавку.
Вредные животные, речку в М.Брусянах перекрыли, недалеко от родника

Гость
16 июл 2021 в 17:24

Угощали меня давно супом из бобра. Вкусный.

ОТВЕТИТЬ
~~~~~!
16 июл 2021 в 09:08

Да, бобры тоже умеют строить гидротехнические сооружения, где не надо... Подумал сначала, что сами и застряли в нём

Бобры не всегда добры
16 июл 2021 в 13:50

10 апреля 2013 года у деревни Миньковичи Каменецкого района трое жителей Бреста отправились порыбачить. Увидев бобра у дороги, друзья решили с ним сфотографироваться. Во время фотосессии зверь напал на одного из рыбаков, дважды прокусив ему бедренную артерию. От потери крови мужчина, 1953 года рождения, военный пенсионер, умер до приезда скорой помощи. Агрессивность традиционно миролюбивого животного специалист объяснил особенностью сезона.

Георг
16 июл 2021 в 15:27

Красавцы... И спасатели и зверюшки

Гость
16 июл 2021 в 16:43

Респект спасателям!

Гость
16 июл 2021 в 19:40

Это не те ли бобры, которые асфальт съели? Теперь до гидротехнических сооружений добрались? Я надеюсь с ними уже работают сотрудники компетентных органов, ведь недалеко от места их пленения БАЭС!

гость
16 июл 2021 в 09:22

кашмар... ну и спасатели... бобры так бились, могли повредиться..... нужно было просто с собой самое большой взять и все...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 07:10

Вода не ржавеет.

Введите Имя
16 июл 2021 в 08:31

Так сложно. Понты себе набивает. Мостик кинул да ушёл домой.

Гость
16 июл 2021 в 07:24

Инсектоспасатель Вася Пупкин спас двух мух...
Они летали в неком светопропускательном сооружении (меж двух стеклопакетов)...
С помощью изобретенного им ловительного приспособления (сачка), живые существа были освобождены и спасены от неминуемой смерти...
УРА!! ТОВАРИЩИ!! УРА!!
Новость из того же разряда...

Потрут?..