27 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Чтобы потом, владелицу карты не тряхнула налоговая, предлагаю писать "на лечение кошки" или как обычно "возврат долга").
Так и сделал.

Фото пользователя
19 июл 2021 в 15:16

Ужасный заголовок! Е1 вы не думаете что он будет не верно истолкован читателями и они начнут выкидывать своих кошек, боясь от них заразиться короновирусом???

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 15:08

Общество эаолюционирует только когда в нём поддерживают слабых, старых и больных . Иначе это джунгли и их законы. Неважно о людях или об их братьях меньших идет речь.

ОТВЕТИТЬ
Greenpeace
19 июл 2021 в 15:11

Да мне животных больше жалко, наверное потому что от них никогда не исходило негативного влияния. Спасайте кысю!!!
Когда у меня кот болел, я всю зарплату на его лечение тратил, сейчас он здоров и счастлив.

ОТВЕТИТЬ

Господин Симановский, помоги!

Котейка была привита?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2021 в 14:04

Алтушкин, Симановский, подключайтесь!

19 июл 2021 в 14:40

Больше про короновирус новостей не было, решили хоть так ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 14:03

Живи Котя!

19 июл 2021 в 14:21

У Марты инфекционный перитонит кошек (FIP), это мутация одного из кошачьих коронавирусов (не имеющих отношения к SARS-CoV-2), которая возникает в нескольких процентах случаев.

Да, пушистой тяжело, и надо хороший уход и хозяев, но зачем в заголовке, опять про Корону??? Для чего!??

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 14:09

Как то раньше никто их особо не лечил. Сильно жить хорошо стали? 60 тр пенсионерам полгода в магазин ходить хватит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 18:57

Не указывайте, на что людям тратить деньги!
Детей обязано лечить государство.
У бездомной кошки шансов вылечиться без помощи жертвователей нет.
Если люди хотят вкладывать деньги в кошку-это их право.
А кто громко про лечение детей кричит-сам ни рубля ни на каких детей не перевёл.

Маргарита
19 июл 2021 в 14:59

Помочь Марте надо. Когда кошечка идёт на поправку--это огромный стимул лечить дальше
Кто бескорыстно помогает слабым, тому Судьба тоже оказывает Милость в трудные времена
"Не оскудеет рука Дающего"

ОТВЕТИТЬ
Кость
19 июл 2021 в 14:02

спасите котиньку

19 июл 2021 в 14:12

Вся суть передержек - понабрать ненужных животных и доить с сердобольных на их лечение и содержание.

ОТВЕТИТЬ
гостья
19 июл 2021 в 14:13

удачный опыт лечения кисоньки спасет в будущем других коть, не надо говорить про усыпление, никто не застрахован

Таня
19 июл 2021 в 18:45

Пусть поправиться кошечка 🙏

19 июл 2021 в 15:00

Больное животное необходимо изолировать от населения. Это шутки и ми-ми-мишки.

ОТВЕТИТЬ
Катрин
19 июл 2021 в 14:52

С ума сошли...котика спасите))) На людей плюют везде, а тут - котика спасите. Нечего котиков призывать спасать, пока везде бардак. Кто хочет спасать, пусть спасает, зачем об этом на Е1 писать?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 15:59

Вот тут бы Алтушкин помог,все бы его похвалили,даже мужика играющего в танчики ему бы забыли.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 14:48

Лучше бы людей лечили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 14:03

Где алтушкин?!!!

Гость
19 июл 2021 в 19:13

Паук, который живет у меня в углу кладовки, кажется, начал чихать после недавнего ливня, СРОЧНО 😁нужны средства на его лечение

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 14:24

багира

Гость
19 июл 2021 в 15:01

Ещё раз убедили, что мир сошёл с ума...Больные детки сами поправятся,а мы пока сбор денег на кошку объявим...Её здоровье для страны намного важнее,чем всякие короновирусные...

ОТВЕТИТЬ
Ларион
20 июл 2021 в 10:29

С ума все посходили??????..... детей-то не лечат....а с кошкой забегали !!!! ИДИОТЫ😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 14:07

Таких больных животных усыпляются обычно а не мучают

ОТВЕТИТЬ
Prodigy
19 июл 2021 в 15:08

Выходит что после детей в сентябре, это получается в октябре-ноябре введут обязательную вакцинацию для кошек. К декабрю у собак выявят коронавирус. Но котам нечего беспокоиться, вакцину уже проверили на людях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 03:07

Перевёл деньги, а оказывается сбор уже завершён. Интересно вернут деньги обратно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 14:38

У меня у кошки в конце июня так-же пропал аппетит, неделю не ела, сильно похудела, только воду пила

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 18:20

FIP не лечится, препарат сгладит симптомы, но только на короткий период. Исход один. Как бы жестко не звучало, но есть те, которым реально можно помочь

ОТВЕТИТЬ
Людмила
19 июл 2021 в 15:42

Я конечно люблю животных, но не настолько. Столько детей больных, а у нас новость: "Спасем кошку!", как- будто других более важных новостей нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 15:46

Пишут в 2019 году уже лечили кошачих от короновируса лекарством которое разрабатывалось для людей?? Это как?

Гость
19 июл 2021 в 17:25

смс по телеку,
ну так для людей обычно делают.

Гость
19 июл 2021 в 17:54

Наш мэр Орлов тоже обещал помогать котикам,может хоть 10 рублей переведет,обещания надо выполнять.

Фото пользователя
19 июл 2021 в 15:41

Несчастье то како! Людей толком, не лечат, Атут, бездомная скотинка. Спас, лечи. Мы в ответе, за тех, кого...

ОТВЕТИТЬ
007
19 июл 2021 в 14:40

Дурдом!!!

Гость
19 июл 2021 в 17:23

Отстаньте от животного

Гость
19 июл 2021 в 14:48

Люди добрые помогите, кошка не ест не пьёт, в туалет не ходит, срочно нужно лечение на мальдивах, но т.к. Денег нема нужно, чтобы было все включено! Помогите всем миром 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2021 в 00:08

Автор статьи Е1 свяжитесь со мной пожалуйста

Ирина
13 ноя 2021 в 01:09

Подскажите как можно узнать контакт клиники которая лечит ФИП у кошек?

Передержку срочно изолировать! Вдруг, кошачий ковид после уколов бодягой на людей перекинется и начнет пожирать мозг человека изнутри.

ОТВЕТИТЬ
Хан
19 июл 2021 в 15:59

Не надо мучить животное , дайте спокойно умереть .

Гость
19 июл 2021 в 16:03

Не надо мучить животное, дайте ему спокойно выздороветь.

Гость
19 июл 2021 в 18:12

Какое лечение??? 4 вакцины и все!!!

Гость
19 июл 2021 в 16:02

Эта статья - подготовка к реализации ветеринарной вакцины от ковида, которая сейчас создается.
Объявят кошачью ковидную пандемию и начнут травить бедных зверюшек, как травят людей.