9 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Фото пользователя
21 июл 2021 в 06:04

Человек! В настоящее время редкость.

21 июл 2021 в 06:39

Здоровья и Кузе, и его замечательному хозяину!

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 08:44

Молодец, не бросил друга четвероногого в беде.

21 июл 2021 в 11:25

У моего знакомого у зененхунда задние лапы отказали! Так он тоже руки не опустил, а собрав всю информацию, сам практически коляску ему сварганил, потом ещё в процессе пользования что-то там шаманил, усовершенствовал.
Нормальные люди своих любимок не предадут и сделают все возможное для нормальной жизни

21 июл 2021 в 07:14

человечный человек в отличие от той недодевушки, которая бросила котика в аэропорту

Kate
21 июл 2021 в 06:38

Спасибо Вам, Александр!

Молодец, Кузе здоровья!

Молодец, Мужик!
Побольше бы таких!

натали
21 июл 2021 в 09:34

У моей таксы то же через 13 лет отказали задние лапки И мы её лечили Я ставила ей уколы и давала таблетки Делала массаж задних лапок И в один прекрасный день стоя на кухне я увидела что Бетка сама пришла на кухню на всех 4 лапках Конечно месяц я с ней помучилась Потом она ещё прожила до 16 лет на своих лапках Нам повезло что лечение помогло

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 07:16

Мимишная милота.

Гость
21 июл 2021 в 08:51

Человечище

21 июл 2021 в 13:11

Хозя молодец.
И Кузя молодец

Но, блин, коляску из обрезков водопроводных труб и колес от садовой тележки делали в Новосибе несколько месяцев???
Народ совсем безрукий стал? В школе на уроках труда сейчас вообще ничему не учат?

21 июл 2021 в 10:36

+ в карму!

Гость
21 июл 2021 в 08:19

Порадовалась за собачку.

Таня
21 июл 2021 в 10:00

Молодцы не бросили не предали 🙏все будет хорошо

Юлиана
21 июл 2021 в 09:11

В 90-х с нашим таксиком так и случилось,были подняты все врачи и даже американские! Встал на лапы и прожил 18 лет! Успехов вашему гонщику !

Гость
21 июл 2021 в 10:28

Только из за таких людей, еще веришь, что у человечества есть шанс...👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 10:37

ЧЕЛОВЕК с большой буквы. Сейчас редкость. Здоровья и Кузе и хозяину.

Гость
21 июл 2021 в 12:12

Здоровья, благополучия Вам !! вы ЧЕЛОВЕК! здоровья таксе! на Пионерском то же такса такая есть.

Гость
21 июл 2021 в 10:25

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. Если бы таких было побольше смотришь и жить стали бы лучше.
Здоровья обеим.

ОТВЕТИТЬ
Гость 2
21 июл 2021 в 10:06

Хоть одна приятная новость за последние пол года наверное. Всякую фигню пишут обычно..

Гость
21 июл 2021 в 19:07

В деревне откуда я родом в 120 км от Екатеринбурга мужчина по имени Александр Сапрыкин, сделал своей таксе такую же штуку на колёсах. Давненько. И такса все ещё так же с колёсами

босс
21 июл 2021 в 19:51

мир не без добрых людей, и это очень сильно радует

Кунь
21 июл 2021 в 14:22

Мои знакомые усыпили собаку - небольшую милую дружелюбную дворняжку, когда у неё отказали задние лапы. А собака до последних дней оставалась энергичной, везде ползала за ними, радовалась своим хозяевам, доверяла... Однако карма вещь неотвратимая - много всего тяжёлого и страшного прилетело им после этого, долгие годы расхлёбывают, хотя до того было всё в их жизни прекрасно.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
21 июл 2021 в 17:38

Спасибо родитедям, которые воспитали такого Человека. Душа радуется, когда животных спасают!!!

Гость
21 июл 2021 в 21:29

Хааа, надо их познакомить с нашей собакой Доричкой. Интересно, где они гуляют? Славная будет пара ))))

Гость
21 июл 2021 в 22:26

Вступайте в группу Таксы Екатеринбурга (Вконтакте)

Гость
21 июл 2021 в 09:21

Пошло - поехало

Александр
22 июл 2021 в 18:00

Я и есть

Таксы Екатеринбурга
29 июл 2021 в 16:17

У нас в группе Таксы Екатеринбурга вк, мы тоже помогли таксе Шишкину и изготовили коляску. Поищите по стене, найдете фото и видео.

Гость
21 июл 2021 в 12:17

Бесполезная самосерька с грязными черными когтями на кривых лапах.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 09:22

А для передних лап что-нибудь придумали (если задние в порядке)?

Юю2021
21 июл 2021 в 13:28

Это всё прелестно,но он не сделал ,а заказал коляску.И почему Свердловчанин????Автор,вы отставшая от жизни бабушка что-ли?

ОТВЕТИТЬ