26 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

21 июл 2021 в 11:07

Собаку конечно жалко. Но у нас больных людей больше, которым нужна помощь. Посмотрите онко центр на широкой речке. А тут показуха какая то. Пиарятся чтоб финансировали.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 11:10

Всё правильно. Я надеюсь нерадивых хозяев со временем меньше станет. Любому животному нужен уход и тем более выгул.

Эльвира
21 июл 2021 в 11:11

как можно помочь?

Гость
21 июл 2021 в 11:12

Хозяев в тюрьму посадить надо, раз за животными не следят.

Гость
21 июл 2021 в 11:14

попиариться решила зоозащита, по сельской местности прокатитесь, там вам поле непаханое, почти в каждом доме собака и она на цепи, а если без цепи, валите, если не успели, ищите хозяев, и пишите заявление о покусах в полицию. Абсолютно нормальный собакен по видео. зООзащитники вычисляйте и привлекайте к ответственности догхантеров, раскидывающих отраву

ОТВЕТИТЬ
Таня
21 июл 2021 в 11:22

Спасибо вам Анна и что помогаете собачке

Марго
21 июл 2021 в 11:25

Если у собаки опухоль, увидеть на фото не факт, что можно. Если за дело взялась полиция, значит есть факт жестокого обращения. Собаки такие же живые создания, как и мы, люди. Насчёт помощи больным людям - государство же есть, а кошкам и собакам наше государство не помогает. Поэтому лично я помогаю, и хорошо помогаю, два раза в месяц, с зарплаты и с аванса, ежемесячно приюту, собачкам. А люди, мы все получаем по заслугам, всё вернётся и боль, причинённая животным тоже! Поэтому мне жаль собак, но не людей!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июл 2021 в 11:25

Молодцы, что спасли собаку , еще бы и йорка у них забрать , йорк на цепи это вообще за гранью разумного. Собакену скорейшего выздоровления и найти добрую, любящую семью.

Гость
21 июл 2021 в 11:26

Это деревня, господа, и ничего здесь не поделать. Гуманизм и то в полной мере назад несколько десятилетий назад развернулся, а уж отношение к зверушкам и сейчас почти во всём мире такое же, как и сотни лет назад.

Кто в деревню хоть на выходные приезжает, тот знает, что там иногда творится. Зоошиза может хоть завтра на танках выезжать. Работы для них до конца жизни хватит. Собачке то этой ещё счастливая судьба досталась.

Tash
21 июл 2021 в 11:34

К сожалению в наших деревнях отношение к животным ужасное. Да и в городе часто тоже. Взять хотя бы прилурка, который погубил в жару молодого хаски в машине. Пока не будет работать закон в отношении таких "хозяев", это будет продолжаться. Зоозащитники-молодцы. Вы-люди.

21 июл 2021 в 11:46

Отдам даром немца, 6 лет. сидел в вальере. в связи с переездом в другой город. дом продали, а новым хозяевам не нужен. Кому нужен верный друг? Срочно!

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 11:56

бедная, бедная девочка Лайма.. респект зоозащитникам. они делают очень благородное дело.

21 июл 2021 в 11:56

Молодцы, зоозащитники! Спасибо, Анна, что не бросаете помогать братьям нашим меньшим уже много лет!

Гость
21 июл 2021 в 12:14

Какой шикарный пёс!!!! На больного и не похож... как жаль, что я живу в квартире, забрала бы сразу, это мечта моя ❤️

Гость
21 июл 2021 в 12:22

На каждой помойке в Екб целые кучи этих самосерек. Город буквально утопает в собачатинском кале. Зоошиза носится с этим блохастым биомусором как дурак с писаной торбой.
Нужно решать проблему, а решение одно -ЗАПРЕТ СОБАЧАТИНЫ В ГОРОДАХ!
Только единичные особи псин, для служебных целей в питомниках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 13:03

Псины источник кожных инфекций.

Гость
21 июл 2021 в 13:24

Какое счастье, что есть неравнодушные люди!

21 июл 2021 в 13:52

Что в головах у таких людей?! Зачем заводить животину и превращать потом их жизнь в кошмар?! Йорк на цепи?! Спасать и мелочь надо! Несколько лет назад выкупали китайскую хохлатую, которая тоже на цепи жила, это жесть!

Клин Блинтон
21 июл 2021 в 14:44

Новость, достойная всего мира! Пусть все узнают! (ну и бред...)

21 июл 2021 в 16:42

Никого не поддерживаю и не осуждаю, но могу сказать: когда выгуливаешь таких крупных собак по небольшому поселку, все шугаются и жалуются куда только можно. А потом собак травят "сердобольные" соседи. Судя по всему, собака жила во дворе частного дома, и вполне возможно, что не всегда она находилась на цепи, гуляла по двору. Откуда у уважаемой Анны информация что собака 3 года сидела на цепи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 17:40

Отличный ход - купили псину, нашли у нее опухоль и начали вымогать деньги😂 Теперь можно брать у зоошиз старых блоховозов и вымогать с них деньги на похороны.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
21 июл 2021 в 19:11

История ложь, сама предложила выкупить, под предлогом что отстанет, хозяйка всяко пугала телевидением и полицией и массой придуманных историй, если у ней есть связи так все ей возможно. Хозяйка адекватная и хорошая женщина, кормила и выгуливала, так и на видео все видно. Что собака в хорошем состоянии. Опухоль обнаружила не сразу, сама готовилась к операции. Ну тут появилась анна и ее связи. Перевернула всю историю, чтоб вынудить деньги с людей.
Поверьте нужна помощь хозяйке это все опровергнуть. Терьер что пишут на цепи, вы прям в это поверили?? Он в свободном доступе ходит! Привязывают к шлейке когда на выгул. Но не о какой цепи тут вообще речи нет!

Люди просто помогите это все опровергнуть, лайма сейчас идёт на отмывание у вас денег! Поверьте в это уже!

ОТВЕТИТЬ
Ирен
21 июл 2021 в 20:35

Респект и уважение Анне. Она не с пустого места приехала посмотреть и проконтролировать, что с собакой. Лайме желаю найти хороших хозяев!

Гость
22 июл 2021 в 17:03

Зоозащитникам делать нефиг,то есть забрать собаку у хозяев ,где с ней гуляют,играют и кормят и не важно что она была в вальере это хорошо?а на передержку да в питомник её забирать дак для собаки это будет ещё лучше?,где кроме как кормить их и убирать за ним дерьмо для них там ничего больше делать не будут,не думаю что собака прям уж сильно больна,зоозащитники собирают себе в корман деньги а животных так и не лечат,они потом там и умирают,бедной собаке было бы куда лучше у хозяев,чем не дай бог попадёт в руки людям которые поиграются с ней да выкинут на улицу на помойках рыться....

Оксана
28 июл 2021 в 11:52

Какая страшная дичь! Абсолютно ухоженная, откормленная собака в прекрасной форме. От чего её "спасли"? От чего её собираются лечить? Без какого она света сидела? И почему спасалку так удивляет игра собаки с водой в миске? Бедное животное. Нужно её срочно спасать от "спасателей".