24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

23 июл 2021 в 11:56

Бедная. Тот шикарный вольер со снегом летом и огромным бассейном на эту коробку с решетками. Очень жалко. Вот честно, лучше без зоопарков вообще, чем мучать животных.

Фото пользователя
23 июл 2021 в 11:56

Блин, есть же хороший проект нового зоопарка. Да даже если дорого, но можно же строить его постепенно, пусть будет 2 зоопарка у нас для начала, но постепенно построите и будет хороший, просторный, большой зоопарк

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 11:57

не нужно своим рублем поощрять эту живодерню ,даже ради своих детей

Фото пользователя
23 июл 2021 в 11:59

А как девочка с девочкой размножаться будут?

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 12:04

Нашли того кто мячик бросил?

Гость
23 июл 2021 в 12:08

Со всеми комментами согласна!
Бедная медведица, наш зоопарк не парк, а тюрьма.
Раздали бы животных по зоопаркам и закрыли этот вонючий ужас! Бедные зверюшки.
Но нам зоопарк не построить, нам муравейники бетонные для областников нужны!
Такое проект был классный в районе экспо.

Гость
23 июл 2021 в 12:13

Сережа признался в чувствах Лене через 10 лет, когда у той уже было трое детей.

Гость
23 июл 2021 в 12:13

В Челябинске тесть пытался зарезать ненавистного зятя канцелярским ножом.

23 июл 2021 в 12:14

так самца надо, две самки будут конфликтовать за территорию

Гость
23 июл 2021 в 12:15

Наш зоопарк это позор, срочно переносить за город строить другой, а не завозить несчастных животных в тесные клетки. Новосибирск взять за пример, там не зоокарцер, а действительно зооПАРК.

ОТВЕТИТЬ
Кость
23 июл 2021 в 12:19

сколько можно мучать животных, пора закрыть этот концлагерь в центре города бесов

Гость
23 июл 2021 в 12:27

Надо снести Екатеринбургский зоопарк. Если нет, то меняйте его название. Это концлагерь для животных. "Оставь надежду всякий, кто здесь поселяется"

23 июл 2021 в 12:27

Хватит мучать животных. 21 век. посмотреть можно на видео в 4К ребенку из любой точки планеты на любых животных в естественной среде обитания. родители водящие туда детей не дружат с головой явно. показывать мучения животных и еще одобрять это - лютый треш. не удивляйтесь потом тому, что из детей таких вырастет.

23 июл 2021 в 12:27

Господин Орлов, а что там с новым зоопарком у нас? или новой клеткой за 36млн все обойдется?

Фото пользователя
23 июл 2021 в 12:32

В нашем зоопарке вольер в разрушенном состоянии, на его ремонт требовалось 35 миллионов рублей," - а нельзя за такие деньги новый зоопарк построить не в черте города?

Фото пользователя
23 июл 2021 в 12:35

Белая пушистая Хатанга🐾🐾🐾🐨😍😍😍

Гость
23 июл 2021 в 12:36

Ни одного комментария "ура, медведя привезут". Все понимают, что условия для бедолаги ужасные. Может администрация начнет слышать своих горожан и уберут зоопарк из города? Пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
............
23 июл 2021 в 12:39

Одного медведя угробили сейчас еще другую хотят угробить??????????? Никто не интересовался ка кони себя чувствуют в жару 40 градусов?

23 июл 2021 в 12:42

убогий зоопарк, мучают бедных животных.

Гость
23 июл 2021 в 12:52

Привезли или привезут?

Ирина
23 июл 2021 в 12:54

В заголовке тема дня привеЗЛИ, в новости привезут.. в итоге то что?

гость
23 июл 2021 в 13:01

Вопрос : А что с клыком у этой медведицы? Без клыка как - то не смотрится .

23 июл 2021 в 13:39

А почему все так возмущены? Я так понимаю, в дикой природе малышка не выжила бы? А в зоопарках животные живут дольше, чем в дикой природе? Понятно, что огромный вольер не заменит снежную даль, но она по крайней мере жива будет...

ОТВЕТИТЬ

Постройте уже новый, просторный зоопарк за чертой города! Невероятно тесно здесь животным, особенно крупным хищникам и хищным птицам!

Фото пользователя
23 июл 2021 в 13:58

Довелось мне с сыном недавно посетить зоопарк. Я был в ужасе. Тесные клетки, вонь, тощие звери и т.д. Мне до глубины души стало жаль зверушек. Неудивительно, что умка так рано ушел по радуге.

Гость
23 июл 2021 в 13:58

Увы, как бы не любила животных, больше не буду посещать этот зоопарк.

Вообще, это какой-то абсурд, здесь медведя убили по неосторожности, и вместо того, чтобы хотя бы проделать работу над ошибками, чтобы предотвратить подобное в будущем, сюда везут очередную жертву.

Петр Петрович
23 июл 2021 в 13:58

прекратите это немедленно! спросите жителей города нужен ли им зоопарк и цирк вообще. прочитайте этот пост и скажите кому из читателей Е1 нужен зоопарк? кому цирк? кому и зоопарк и цирк? кому ни зоопарк ни цирк?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 14:15

Все снести. Развровнять. Выстроить человейник. Животных отпустить в естественную среду.

Гость
23 июл 2021 в 14:18

109 и 159 школы на юго-западе екатеринбурга, вы бьете все рекорды, распространяя билеты в родительских чатах начальной школы в цирк и в зоопарк. Спонсоры живодеров.

Гость
23 июл 2021 в 14:27

Еще построить? Еще больше? Больше тюрем для убийц детей на пешеходных переходах и поклонников зоопарков

Екатеринбуржец
23 июл 2021 в 14:29

Потратте эти деньги на парки и скверы. Сделайте что не будь в сторону современного отдыха в парке Маяковского, центральный парк хуже чем парк в Меге или в Радуге. Позорище. Туда идти не хочется. Аследующую животину на смерть везти не нужно. Пора закрывать подобные зоопарки - это архаизм. Собачьи бои же вне закона, пора и зоопарки перевести в тот же статус. Звери должны жить на свободе. Ну или в заповедниках, если в дикой природе что то не так, но не в клетках в мегаполисах.

Екатеринбуржец
23 июл 2021 в 14:41

E1, запустите ради интереса голосование типа за зоопарк екатеринбурга / против. Интересно процентное соотношение голосования. Вот это будет веселенькая новость для администрации, если прочитают.

Гость
23 июл 2021 в 15:30

Прекратите мучать животных. Уберите зоопарк-концлагерь для животных из нашего города, большинство жителей Екатеринбурга против! Постройте реабилитационный центр для животных сафари-парк с огромной территорией где животные будут на свободе.!!!

23 июл 2021 в 16:49

Люди! Ради Бога не ходите в зоопарки и цирки с животными. Давайте рублем заставим этих живодеров отказаться от животных в неволе!

Просто гражданин
23 июл 2021 в 17:40

Где же вы, зоощитники? Животных содержат в аду, а вы молчите?

Просто гражданин
23 июл 2021 в 17:48

35 миллионов на вольер на открытом воздухе? Кто сметы составляет? Совсем заворовались?

Таня
23 июл 2021 в 17:52

Сами думаете что пишете ну уберут зоопарк а куда этих животных вы о чем вообще ((

Просто гражданин
23 июл 2021 в 17:59

Нельзя содержать зоопарки в том формате, который у нас в России существует. Ну просто нельзя. Это форменное издевательство над братьями нашими меньшими. Заповедники территориальные-это да! Зоопарки и цирки с животными-нонсенс! Мы же так сами в зверей превращаемся, люди!!!! Разве можно так издеваться над животными???

Ольга
23 июл 2021 в 19:40

Лучше бы в Нижний Новгород отдали. Там один медведь, но с шикарным вольером и бассейном. Вообще прекрасный зоопарк, наш рядом не стоял. В нашем вбухивать такие средства в вольер, когда зоопарк вообще не жилец, ненормально.

Гость
24 июл 2021 в 08:24

Хватит мучать животных!!!

Анастасия
24 июл 2021 в 18:52

Не скажу, что была в шоке, мы тут не первый раз, но в очередной раз впечатление мерзопакостное - воняет отвратительно, такое впечатление, что клетки вообще не чистят. Половины зверей не видно, но это ещё ладно / жарко было. Сложилось впечатление, что не все названия подписаны корректно. Отношение к посетителям - ну такое приятно хамское - как будто обратно в ссср попал. Ну и вишенка на торте - парк аттракционов - где сопровождающий, который не будет кататься на аттракционах, должно заплатить за свой билет полную стоимость, без внятной аргументации! Огонь просто, 5 баллов!

Loading...