22 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
23 июл 2021 в 13:31

а енот-то реально продается Мариной за 35000...номер объявления на авито № 2097946333

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 13:18

Конечно забила тревогу, продавать то некого теперь. Я не понимаю, как можно потерять животное даже на сутки! а тут 4 дня. Она его кормит раз в 4 дня?

23 июл 2021 в 13:52

по доброй традиции енот должен выломать очередное ограждение и свалить в неизвестном направлении
нет тела-нет дела

Енот Лаки с таким лицом, будто нюхает лаки

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 16:46

Дикие животные запрещены для содержания в жилых помещениях!

23 июл 2021 в 13:56

Малышкина забрала что ли? Собаки в Арамили кончились уже видимо

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 15:51

Демо-версия енота🤦‍♀️ это конечно нечто...

23 июл 2021 в 13:55

счас у волонтера енот"случайно" сбежит. И все.
Как в случае со спаниелем Жаном

Кунь
23 июл 2021 в 14:39

Понятно, что хозяйку совершенно не заботит енот как живое существо, её заботит только прибыль, которую можно за него выручить. Она, наверное, своих детей тоже в аренду сдаёт.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
23 июл 2021 в 15:53

В аренду сдавала енота? Нельзя отдавать ей животное

ветеран труда
23 июл 2021 в 13:20

владелицу оштрафовать!животное конфисковать и выпустить на свободу!
Это что еще за моду завели диких животных превращать в живые игрушки!
Тюрьмы им устраивать! Вы посмотрите какие амбалы по улицам ходят с совами, с лисятами , с рысью даже!!!!Это что за Средневековье такое, губернатор!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 12:54

Я из за этого енота домой приехал в 3 ночи 😀
Ну и хозяйка даже спасибо не сказала , что не удивительно

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 12:52

Сдавать енота в аренду.... Это конечно оригинально, но зачем?

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 13:03

"зооспасатель снял с дерева абсолютно лысого енота (кстати, это тоже случилось на Уралмаше)"

Уралмаш - рассадник енотов (даже лысых)! ))

Аморальцев
23 июл 2021 в 13:14

Хозяйке втык за халатное обращение с животными. (понимаю, что убежать может даже черепаха, при этом в случае с енотом нужно всегда держать ухо востро 24/7). Волонтёру вознаграждение и вернуть енота домой, откуда сбежал (сама же первая от него неё (енота) устанет).

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 15:38

Енотка сбежала из рабства.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 21:59

"Зато я спас кота, я выполнил приказ"

Патриот
23 июл 2021 в 13:01

Илюша!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 12:51

Зачем людям дома чипированный енот?😱😳

Гость
23 июл 2021 в 12:55

Ну, уже понятно, что не енот, а енотка.
А волонтёр это волонтёрка?
Ведь верно? Ведь правильно?

Гость
23 июл 2021 в 13:19

Свободу еноту-пушистику!

Гостья
23 июл 2021 в 16:07

Бедное животное…у меня тоже енот, уже как 4 года, просили на фотосессии его предоставлять, сразу всем отказываю…. Это же член семьи! Ребенка вон сдай в аренду, я посмотрю на тебя 🤦‍♀️

Гость
23 июл 2021 в 12:51

Бесплатно отжать решила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 12:50

Как ни крути, волонтёр удерживает чужое животное

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 12:49

А енот вакцинирован?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 12:49

По словам женщины, волонтер, у которой сейчас енот, не идет на контакт.

Волонтёры они такие....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 16:10

не отдавайте. пусть себя сдает для фотосессии

Бамбук
23 июл 2021 в 13:06

Пусть енот сам решает у кого ему жить. Так будет справедливо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 12:53

Заплатите уже погромисту - у вас сортировка комментариев поехала

ОТВЕТИТЬ
Ну-ну
23 июл 2021 в 13:26

Это случаем не жена енота Илюши ?

Гость
23 июл 2021 в 20:28

Енотиха, ты молодец, беги от таких хозяев!

Этоя
23 июл 2021 в 22:49

Правильно, пусть не отдаёт енота. Полиция всё равно таким заниматься не станет. Так что бывшая хозяйка ниче не получит. Енотику - счастья и добрые руки!)

Гость
24 июл 2021 в 02:23

Не возращайте ей енота, пусть попробует поработать для разнообразия сама, а не сдавать енота в аренду.

Гость
23 июл 2021 в 13:38

Волонтер воровка получается ?

ОТВЕТИТЬ