Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Собаку, которую переехали на заправке в Арамиле, спасли волонтеры. Пес не сможет ходить без операции
Собаку, которую переехали на заправке в Арамиле, спасли волонтеры. Пес не сможет ходить без операции

24 июля 2021 в 03:19

Кажется, иных моральных уродов родила не мать, а инкубатор. Иногда закрадывается мысль, что лучше бы на месте собаки оказались некоторые комментаторы, поддерживающие живодёрство. Тогда бы они всячески выставляли себя жертвами и клянчили деньги на своё лечение через смс.

24 июля 2021 в 01:44

Классный песель с очень хорошей психикой, дай бог благодаря этой истории он обретёт дом, уверена он этого заслуживает! Хорошо бы и подругу его с щенками прибрать, и дело хорошее и приплода больше не будет

24 июля 2021 в 02:11

Счет давайте. Соберем деньги.

24 июля 2021 в 10:23

Хороший пёсель, милый. Пусть у него всё хорошо будет.

24 июля 2021 в 02:19

Как не стыдно такое писать. Позор человеку!

Принцип "глаз за глаз" суров, но иногда необходим.

Гость
24 июля 2021 в 01:59

Никто не заставляет помогать,но хоть гадости не пишите

24 июля 2021 в 02:22

Зачем короткоштанишечного живодёра в тексте называют "мужчиной"?

Гость
24 июля 2021 в 01:28

Живодёру ещё прилетит ответочка - такая, что поколениями расхлёбывать будут.

Guti
24 июля 2021 в 02:01

По этому одному поступку можно понять, что из себя представляет этот подонок. Целенаправленно ехать на живое существо, которое также как и этот плебей хочет жить, при том что жизнь у собак и так короткая. Волонтеры люди с большой буквы, на таких как вы хочется равняться. Помогите собаке, спасите ее!

24 июля 2021 в 08:38

Уголовное дело почему ещё не возбуждено? Есть же номер машины и зафиксирован факт жёсткого обращения

ЛерикВалерик
24 июля 2021 в 02:26

Зачем писать злые комментарии, что вам это в жизни даёт ?
Все не любят бездомных собак , но не задумываются , откуда они берутся. От таких горехозяев, как вы! Которые наиграются и выбрасывают или не стерилизуют своих собак , а они потом по кустам приносят потомство.
Собачке здоровья и всем, кто пишет гадости тоже ( в первую очередь психического).

24 июля 2021 в 02:46

Злобные коменты и оскорбления пользователей почему не блокируете(((

Гость
24 июля 2021 в 01:58

Сколько же гнева и злости у вас.Ладно к власти,к прививкам...но когда вы умудряетесь очернить смерть детей,несчастного собакена....А совесть вообще осталась?Лучше пройдите мимо,не пополучится

Noname
24 июля 2021 в 02:57

Надеюсь с ним все будет хорошо, жаль что ему пришлось такое испытать, а ещё больше жаль людишек, которые изрыгают здесь злобные комментарии с нотками психического расстройства (некоторые особо), счастья вам и хорошего доктора-головушку полечить. А волонтёрам огромное спасибо, за то, что вы есть, каждая собака на улице - это вина человека, которому она стала не нужна. А потомство-это естественный природный процесс тех, кого бросили и не стерилизовали (опять же вина недохозяев)!

24 июля 2021 в 18:05

выздоровления Даймонду!!! как хорошо, что есть неравнодушные Люди! Огромная благодарность вам!!!

24 июля 2021 в 09:28

А ты сам то кто? Многих животных глядя на их поведение и характер можно поставить выше человека, а вот некоторые Человеки на это понятие не дотягивают, ближе к самым примитивным животным и их инстинктам 😳🤔

Jul
24 июля 2021 в 08:25

Тут некоторые комментарии поражают...и эти нелюди ходят со мной по одной земле... как такое может быть. Ужас

Гость
24 июля 2021 в 02:20

Какие же все безжалостные это же живое существо и как человек все чувствует и понимает хочет жить как и все ни какой жалости у людей к безащитным

Елена
24 июля 2021 в 10:37

Зайка такой... Пусть у него все будет хорошо.

Артур
24 июля 2021 в 01:58

что не понятно, начинаешь вникать в историю и видишь, как этих самых обиженных на жизнь и собак людей, переезжает очень похожий автомобиль !
Кто же в этом виноват ?
Вас, которые поддерживают "переезжателей блохоносов" - тоже касается !

24 июля 2021 в 08:49

Вопрос почему их до сих пор не стерилизовали эти же волонтеры? Так бы всего 2м хвостикам нужен дом был, а не 5-10!!!

24 июля 2021 в 02:07

Мужик конечно козел,но чем думали те,кто на заправке прикармливали собак.Случившееся было делом времени,не специально,так случайно наехали бы.

Эля
24 июля 2021 в 21:18

Ни каких 2 года лишения свободы.... Положить на асфальт и переехать его... Это единственное наказание!!!

24 июля 2021 в 08:13

Сейчас главное чтоб у этого водятла машина не пыхнула, всякое может случиться!

Гость
24 июля 2021 в 01:58

Не позорьтесь,Вас

Таня
24 июля 2021 в 07:27

Да мой хороший сил тебе терпения и здоровья ! Чтобы было все хорошо 🙏🙏🙏😍

Злая мама
24 июля 2021 в 06:51

Как найти этот фонд и помочь собаке?

24 июля 2021 в 05:28

Скиньте пожалуйста номер счета, чтобы помочь песелю

Гость
24 июля 2021 в 15:27

Пес-то подобрее многих людей будет. Превозмогая боль, никого не укусил. А того, кто его переехал, надо упаковать на пару лет, чтоб другим не повадно было. И деньги за лечение снять. Зоозащите огромное спасибо, Бог все видит, и все в итоге получат по заслугам.
Надеюсь, собанька найдет добрых хозяев!!!

Александр
25 июля 2021 в 01:10

Люди хуже животных. Более злее на свою жизнь и срываются на других существах.

24 июля 2021 в 13:37

побывал тут в Крыму, там по-моему, такое невозможно,чтобы человек просто сорвал свою злобу на собаку. там они реально являются местными жителями со всеми правами. у нас пес то на пляже потусуется, то в самом здании. тоже добрый, все дети подходят, гладят. и там вообще типичная сцена, когда кот и пес маются от жары на тротуаре, а между ними неторопливо прохаживается голубь и выискивает пищу - ни пес, ни кот на него внимания не обращают. а у графской пристани голуби вообще отжимали кошачью еду, которой угостили кошек! мне думается, там такого водителя на месте бы "отоварили", если бы не успел уехать

Гость
24 июля 2021 в 08:10

Анна, по любому читаете же тоже)
Дайте реквизиты пожалуйста надо вылечить барбоса

24 июля 2021 в 14:07

Он не проявляет ни капли агрессии к ветеринарам, которые вынуждены делать ему больно, и терпеливо переносит все их манипуляции.
----------------------------
это просто потому , что он еще молодой. пока он еще верит людям и не понимает, что люди самые ужасные животные на планете.

Гость
24 июля 2021 в 02:21

У собаки тяжелый перелом, но она всё равно лизала волонтерам руки

Присмыкаться и лебезить перед более сильным, кого не может загрызть - типичное поведение для шавья. Псины источник вонищи лая укусов, калят и уринят на детские площадки, дорожки, газоны, рассадник инфекций.

Гость
24 июля 2021 в 13:58

А НЕ НАДО БЫЛО АГРЕССИВНО ЛЕЖАТЬ НА ПУТИ МАШИНЫ!

Гость
24 июля 2021 в 13:59

А то что шавка, НАГЛО И С ВЫЗОВОМ, перекрывала дорогу автомобилям, это не в счет по вашему?!

Гость
24 июля 2021 в 08:49

Странно. а где вы защитники до этого были. когда собаки жили сами по себе. Этих собак по городу и области бегает стаи. Ни кому дела нету. А как сто то случается так сразу находятся волонтёры защитники. Вы защитники собачек кошечек смотрите за ними когда они ещё не попали в беду. И не бкдет таких случаев. А водитель здесь не виноват. Все мы можем попасть в такую историю. А то ещё хуже могут и на броситься на проходящих мимо этих животных.

24 июля 2021 в 01:30

Перелом бывает сложный. А тяжёлой травма... Откеда вас таких грамотеев набрали?

24 июля 2021 в 11:10

Не сбил, целенаправленно проехал.

Ольга
24 июля 2021 в 13:17

Скиньте пжта номер карты куда можно перечислить денег на операцию Даймонду

Гость
24 июля 2021 в 14:47

Анна, какая вы МОЛОДЕЦ!!! здоровья Вам, терпения !!! собаке выздоровления, добрых , заботливых хозяев

Гость
24 июля 2021 в 18:17

Животные не боятся смерти , они боятся боли.
Сейчас , хорошие , добрые ,порядочные люди будут спасать пса от смерти , причиняя ему вновь и вновь боль и страдания.
Усыпить пса хорошим не болезненным препаратом.
Пускай бегает и радуется в своем собачьем Раю.
Лучше бы они этого живодера помогли привлечь к ответственности.

Гость
24 июля 2021 в 18:31

В середине 80-х прямо у нас пацанят на глазах произошел такой случай. Две псины накинулись на бабушку, одна вцепилась ей в руку и стала грызть а вторая вырвала авоську с колбасой и стала жрать. Так хорошо что у нас рогатки с собой были. Как обстреляли собачатину озверевшую камушками гранитными, что они скуля бежали поджав хвосты!

Irina
24 июля 2021 в 20:36

Спасибо вам люди дорогие 😘❤️❤️❤️❤️

31 июля 2021 в 22:06

номер корыта то какой?

Гость
24 июля 2021 в 01:32

На каждой екбешной помойке, целые стаи блохоносов. Источник шума, лая, покусов, нападений и инфекций!

Гость
24 июля 2021 в 02:32

"Друг и кормящая подруга"🤣🤣🤣🤣. Сучка и кобель называются собаки. Дети собак называются щенки.

Гость
24 июля 2021 в 01:34

Давить конечно не стоило, однозначно. Собак много таких бродячих/не бродячих не понятно. В центре живем, рядом бегают, как то подкармливал их, на меня не бросаются. Видел как на прохожих бросаются. Что то нужно делать. Не должны собаки на заправках вот так лежать.