23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

30 июл 2021 в 23:28

ветеринары, вы прото святые люди, спасибо вам за ваш труд

Фото пользователя
30 июл 2021 в 23:37

Можно провести следственный эксперимент - поставить такой же авто на то же место, посадить человека такого же роста. Будет ясно, видно ли собаку из-за руля. Нельзя это оставлять без расследования.

Гость
30 июл 2021 в 23:41

У нас в парке расплодилась стая в количестве 15-20 блохоносов. На людей бросаются. Никому дела нет. Ждете когда старушку или ребенка загрызут?!

Гость
30 июл 2021 в 23:52

Псинятинка любит унизится и присмыкаться перед сильным и ради халявного корма. Валяется в ногах, лебезит, присмыкается. Ради горстки жратвы или чтобы не получить пинка от сильного мужика! Со слабыми напротив - ведет себя самоуверенно и нагло! А уж когда шавки в стаю собьются то вообще никому проходя своим лаем и нападениями не дают!

ОТВЕТИТЬ
Марго
30 июл 2021 в 23:55

Надеюсь это человекоподбное существо найдёт свой железобетонный столб или фуру груженую!!!

Гость
30 июл 2021 в 23:58

В Америке действует «Закон о стерилизации животных», согласно которому все животные, имеющие хозяев и которым исполнилось четыре месяца, должны пройти хирургическую стерилизацию. Исключение делается лишь для собак-чемпионов, полицейских и поводырей, а также для призёров выставок и животных, используемых заводчиками.
В случае с бездомными хвостатыми есть два варианта - либо они дожидаются своей человеческой семьи, либо их усыпляют. После отлова собак помещают в приюты, где и решается их дальнейшая судьба. Эвтаназию рассматривают как необходимую меру, поскольку приюты постоянно принимают «постояльцев», а места всем не хватает. Есть другой вариант, когда животных помещают в «отель» ограниченного приёма. Такие гостиницы для собак принадлежат организациям, которые против усыпления четвероногих друзей человека, там они спокойно доживают свой век.
Стоит отметить, что в некоторых штатах больше бездомных кошек, чем собак. Например, в Миннесоте и Южной Дакоте пушистых бродячих отстреливают. При этом ежегодно в США усыпляют около пяти миллионов кошек, поскольку они часто и быстро размножаются.

ОТВЕТИТЬ
гога
31 июл 2021 в 00:02

Сколько же живодеров в комментариях! За тяжелое детство что ли мстят слабым?

31 июл 2021 в 00:02

Ой сколько тут отмороженных собралось! Если это не тупой троллинг, то страшно сколько среди нас не здоровых на голову живодёров!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 00:04

На ютубе есть жуткое видео под названием "Усыпление невостребованных собак в США"

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 00:18

Сколько тут оказывается нелюдей

Гость
31 июл 2021 в 00:20

Животные часто бывают на дороге помехой. И все таки, этот водитель - моральный урод! Сегодня собаку не заметил, завтра - человека.

Ден
31 июл 2021 в 00:24

Минуточку ! А если бы на его пути оказался двухметровый водитель Крузака или Финика, он на него так же наехал бы ? Ну или хотя бы вышел из своей Нивы и послал его куда подальше ? Вряд ли.... От пса то в ответку в грызло не получишь... Это реально никчемный ущербный человечек, которого, по ходу, всю его жизнь гнобили окружающие. И слезы пса когда нибудь ему прилетят такой обраткой, что2Мама, не горюй !"....

ОТВЕТИТЬ
Черепаха
31 июл 2021 в 00:55

Слышите, умники. Не нравятся бродячие собаки - идите и помогите людям, которые их отлавливают и стерилизуют, чтобы не размножались.
Калечить животное и оставлять его мучиться и умирать — поведение, достойное самых нижайших отбросов общества.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 01:11

завтра ему, когда он будет не в настроении, попадется человек(было уже, у кт Заря), он и его переедет. ненуачо: "собака - невинное создание, а человек-то всяко разно в чем-нибудь да виноват". переедет и глазом не моргнет, если свидетелей не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 01:50

Кто пишет что то плохое про животных вы сами хуже них. Да есть псы бродячие которые кидаются но есть и очень добрые и ласковые. А кто не любит животных вы сами себя не любите так как в жизни у вас все плохо. И так и будет плохо. Потому что вы хуже животных. Делай добро бро

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 02:03

Лишить прав, вчера собаку не заметил, а завтра ребенка переедет и не заметит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 02:25

Сегодня собаку, завтра человека. Как ранее написали, едишь медленно (тормозишь) когда эти даже голуби обнаглевшие не хотят уходить(улетать)

31 июл 2021 в 07:11

создайте петицию. срочно, пока не поздно. надо показать полиции кто в доме хозяин и что люди не полудурки

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 08:14

На какие деньги существует это фонд любителей животных и какая интересно зарплата у этой Вайман?

ОТВЕТИТЬ
Гость38
31 июл 2021 в 08:19

И я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но, если верить глазам и ушам —
Больше в несколько раз…

Гость
31 июл 2021 в 08:59

Я тут видел как жук полз и его велосипедом задавило. В какую прокуратуру жалобу подать на соседского мальчика? Пусть по всей строгости закона ответит!!!

31 июл 2021 в 10:18

Жестокое обращение с животными — не связанное с самообороной причинение страдания или вреда животным из хулиганских побуждений или из корыстных побуждений. (википедия)

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 11:40

Арамиль это дно. Гоблины какие то там живут.

Гость
31 июл 2021 в 11:45

Что до поправок о защите животных, что после, результат нулевой, можно и дальше убивать и калечить животных, Зеленый свет живодерам!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 14:43

Собаченька лежала на дороге явно рассчитывая, что человек сейчас подойдет её сгонять, а она его облает, и вся стая кинется на подмогу, и будет им потеха. Но все пошло не по плану.

31 июл 2021 в 14:54

Странная у нас полиция, девочек танцующих на мемориале, которые ни кого не покалечили, они ищут, а вот человека, явно видящего животное, они отказываются привлекать.

В Многострадальной такое отношение ко власти, будто это что-то обезличенное: "Полиция отказалась". Полиция – это кто? У неё есть ФИО! Пусть понесёт соответствующее наказание тот, кто вынес неправомочное решение об отказе.

Loading...