Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На мужчину, который переехал собаку на заправке в Арамиле, отказались заводить дело»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ160
30 июл 2021 в 22:07

Заслуживает наказания и все тут!

30 июл 2021 в 23:28

ветеринары, вы прото святые люди, спасибо вам за ваш труд

Чтоб у него яички отсохли и в кармане всегда пусто было..

Фото пользователя
30 июл 2021 в 22:49

3 недели назад при таких же обстоятельствах , но на прогулке в лесу ( из сада вылетела машина ) своего шарпея похоронил , семь лет каждый день и зимой и летом гулял с ним в лесу . Моё мнение - человека поминаешь , а собаку помнишь - даже приходя домой или чем нибудь занимаясь .

Фото пользователя
30 июл 2021 в 22:12

Тут даже на голубя смотришь чтобы не наехать, при перемещении по дворам. Когда они обнаглевшие прогуливаются. А тут пёс.

Гость
30 июл 2021 в 22:10

Так же и скрывшиеся с места ДТП с автомобилями говорят и их не лишают водительского. Ведь они "не видели и не слышали, а еще не почувствовали ДТП".

30 июл 2021 в 22:31

номер с450ое96

31 июл 2021 в 10:18

Жестокое обращение с животными — не связанное с самообороной причинение страдания или вреда животным из хулиганских побуждений или из корыстных побуждений. (википедия)

Фото пользователя
31 июл 2021 в 00:02

Ой сколько тут отмороженных собралось! Если это не тупой троллинг, то страшно сколько среди нас не здоровых на голову живодёров!

31 июл 2021 в 11:40

Арамиль это дно. Гоблины какие то там живут.

В Многострадальной такое отношение ко власти, будто это что-то обезличенное: "Полиция отказалась". Полиция – это кто? У неё есть ФИО! Пусть понесёт соответствующее наказание тот, кто вынес неправомочное решение об отказе.

Гость
30 июл 2021 в 22:45

Кто бы что тут не писал, а такая жестокость многое говорит о человеке. Специально сделать больно существу, которое не может ответить - это низко, подло и трусливо. Такой человек сделает это снова, когда представится возможность.

????,
30 июл 2021 в 22:15

у шнивовода проблемы со здоровьем,не слепой и глухой . кто права дал? ?? менты -красавчики на наши налоги жируют,работать не хотят

Фото пользователя
30 июл 2021 в 23:37

Можно провести следственный эксперимент - поставить такой же авто на то же место, посадить человека такого же роста. Будет ясно, видно ли собаку из-за руля. Нельзя это оставлять без расследования.

30 июл 2021 в 23:19

На мой взгляд, очевидно, что мужчина не видел барбоса под машиной. Не забываем, что камера под потолком и видит совсем не так, как водитель

Водилу не оправдываю, но эта бесхозная псина совсем уже обнаглела попрек дороги разлеглась... Зоозащитники ничего не докажут, т.к. собака - это не человек!

30 июл 2021 в 22:23

Да пусть хоть упишутся.....псина лежала на дороге. Произошедшее - закономерный результат. Путь зоошиза ляжет поперек Малышева и требует чтоб их все обьезжали.

Степка228
30 июл 2021 в 22:57

У меня у самого шевик КаК можно не заметить собаку там же обзор дай боже как в аквариуме сидишь капец куда чел смотрел!

Емае
30 июл 2021 в 22:18

Во дворе на ребенка наедет, также прокатит - не видел?

Гость
30 июл 2021 в 22:45

Надо добится для него наказания!! Возбудить дело! Наехал ведь специально!

Гость
30 июл 2021 в 23:23

Банда Федоровича тоже начинала с собак. Судя по камментам, здесь сидит им подобный и строчит, чтобы выглядело так, как будто их много))

Гость
30 июл 2021 в 23:58

В Америке действует «Закон о стерилизации животных», согласно которому все животные, имеющие хозяев и которым исполнилось четыре месяца, должны пройти хирургическую стерилизацию. Исключение делается лишь для собак-чемпионов, полицейских и поводырей, а также для призёров выставок и животных, используемых заводчиками.
В случае с бездомными хвостатыми есть два варианта - либо они дожидаются своей человеческой семьи, либо их усыпляют. После отлова собак помещают в приюты, где и решается их дальнейшая судьба. Эвтаназию рассматривают как необходимую меру, поскольку приюты постоянно принимают «постояльцев», а места всем не хватает. Есть другой вариант, когда животных помещают в «отель» ограниченного приёма. Такие гостиницы для собак принадлежат организациям, которые против усыпления четвероногих друзей человека, там они спокойно доживают свой век.
Стоит отметить, что в некоторых штатах больше бездомных кошек, чем собак. Например, в Миннесоте и Южной Дакоте пушистых бродячих отстреливают. При этом ежегодно в США усыпляют около пяти миллионов кошек, поскольку они часто и быстро размножаются.

маруся
30 июл 2021 в 21:57

*в Арамили

Гость
30 июл 2021 в 22:23

А давайте на полицая наедем и откажем в уголовном деле, как они тогда засвистят????

Арина
30 июл 2021 в 22:52

Песочка---добрый, славный. Низкий поклон Анне--за её добрые дела, за отвагу

30 июл 2021 в 23:27

Я недавно голубя сбил.
Он неспешно перелетал дорогу передо мной, ну его слегка стукнуло машиной.
Охренели животные в ковидные времена.

31 июл 2021 в 14:54

Странная у нас полиция, девочек танцующих на мемориале, которые ни кого не покалечили, они ищут, а вот человека, явно видящего животное, они отказываются привлекать.

Гость
30 июл 2021 в 23:12

Да там работать некому, они на убийства и разбои то толком не выезжают, пусть прокуратура работает

30 июл 2021 в 23:25

Дак пора народный суд вводить, положите его на дорогу и по ногам проехать, только не простый авто, а камазом, и пусть делаем себе операции коль живой останется, а полиция, так же как и врачи давное у нас не работают, так для вида существуют...

Гость
30 июл 2021 в 22:58

Как такое можно оставить без дела

31 июл 2021 в 07:11

создайте петицию. срочно, пока не поздно. надо показать полиции кто в доме хозяин и что люди не полудурки

Уралмаш
30 июл 2021 в 22:49

тебе это вернется вдвойне

Гость
31 июл 2021 в 08:59

Я тут видел как жук полз и его велосипедом задавило. В какую прокуратуру жалобу подать на соседского мальчика? Пусть по всей строгости закона ответит!!!

Гость
30 июл 2021 в 23:52

Псинятинка любит унизится и присмыкаться перед сильным и ради халявного корма. Валяется в ногах, лебезит, присмыкается. Ради горстки жратвы или чтобы не получить пинка от сильного мужика! Со слабыми напротив - ведет себя самоуверенно и нагло! А уж когда шавки в стаю собьются то вообще никому проходя своим лаем и нападениями не дают!

Владимир
30 июл 2021 в 23:11

Зоозащитники ,а не западло детям больным помочь которых эти собаки погрызли. Для вас собаки важней чем люди.

Гость
31 июл 2021 в 02:03

Лишить прав, вчера собаку не заметил, а завтра ребенка переедет и не заметит.

Гость
30 июл 2021 в 23:20

Ведут псину по тротуару а она коричневый глазок разявит и змею коричневую выпускает у всех на виду. Облает прохожих. Потом копро валяется а зоофилы идут дальше, затем шавка лижет свои причиндалы и зад от какашек. Потом они с зоошизой лижутся.
После у них деланное удивление - ОТКУДА ГЛИСТЫ АСКАРИДЫ ИНФЕКЦИЯ?!

Черепаха
31 июл 2021 в 00:55

Слышите, умники. Не нравятся бродячие собаки - идите и помогите людям, которые их отлавливают и стерилизуют, чтобы не размножались.
Калечить животное и оставлять его мучиться и умирать — поведение, достойное самых нижайших отбросов общества.

Гость
31 июл 2021 в 00:04

На ютубе есть жуткое видео под названием "Усыпление невостребованных собак в США"

Гость
30 июл 2021 в 23:41

У нас в парке расплодилась стая в количестве 15-20 блохоносов. На людей бросаются. Никому дела нет. Ждете когда старушку или ребенка загрызут?!

Гость хороший
30 июл 2021 в 23:07

Мыслить как животное ,это по российскому.умнее надо быть,ведь ты человек.

Гость
31 июл 2021 в 14:43

Собаченька лежала на дороге явно рассчитывая, что человек сейчас подойдет её сгонять, а она его облает, и вся стая кинется на подмогу, и будет им потеха. Но все пошло не по плану.

31 июл 2021 в 00:18

Сколько тут оказывается нелюдей

гога
31 июл 2021 в 00:02

Сколько же живодеров в комментариях! За тяжелое детство что ли мстят слабым?

31 июл 2021 в 08:14

На какие деньги существует это фонд любителей животных и какая интересно зарплата у этой Вайман?

Вася
30 июл 2021 в 23:12

Там в конце видео еще ноги крупной собаки. Зоошиза всех забрала или ждем когда они позавтракают ребенком?

Гость
31 июл 2021 в 00:20

Животные часто бывают на дороге помехой. И все таки, этот водитель - моральный урод! Сегодня собаку не заметил, завтра - человека.

Ден
31 июл 2021 в 00:24

Минуточку ! А если бы на его пути оказался двухметровый водитель Крузака или Финика, он на него так же наехал бы ? Ну или хотя бы вышел из своей Нивы и послал его куда подальше ? Вряд ли.... От пса то в ответку в грызло не получишь... Это реально никчемный ущербный человечек, которого, по ходу, всю его жизнь гнобили окружающие. И слезы пса когда нибудь ему прилетят такой обраткой, что2Мама, не горюй !"....

Гость
30 июл 2021 в 22:54

Блохоносы ради развлечения заживо загрызают насмерть, более 40 видов млекопитающих, белок, наземно гнездящихся птиц, кошек, гусей, косуль...итд.
Ежедневно по стране сотни нападений и десятки изувеченных людей псинами!

Гость
30 июл 2021 в 22:16

Не должно быть посторонних предметов на дороге. За переезд бесхозного имущества что ли уголовное дело заводить? Если так за помойных блоховозок переживаете, домой себе забирайте, пусть там на полу валяются.

Гость
30 июл 2021 в 22:29

Когда эта псина вас или ваших близких покупает по другому запоете

Гость
31 июл 2021 в 11:45

Что до поправок о защите животных, что после, результат нулевой, можно и дальше убивать и калечить животных, Зеленый свет живодерам!!!

30 июл 2021 в 22:37

Защитники дворняг а че молчим когда детей грызут? А че не зобираем домой? Где отлов беспризорных? На мыло, санитарная регулирование должно быть!

Гость
31 июл 2021 в 01:50

Кто пишет что то плохое про животных вы сами хуже них. Да есть псы бродячие которые кидаются но есть и очень добрые и ласковые. А кто не любит животных вы сами себя не любите так как в жизни у вас все плохо. И так и будет плохо. Потому что вы хуже животных. Делай добро бро

kozel
30 июл 2021 в 22:58

ну щас ещё блоховозов этих высматривать!!! Я так же их спецом давлю если на дороге мешаются!!!

Бага
30 июл 2021 в 22:41

Собрать бы всех зоозащитников (разделить на группы) и кого : в поля, на карьер, шахту или урановые рудники.
Хотя бы на полгодика за баланду и под присмотром автоматчиков разумеется, вот дури у них бы поубавилось.

Гость
30 июл 2021 в 23:20

...., пусть эти 32 тысячи (если он их не вернет)уйдут на лечение его детей.

Гость
30 июл 2021 в 22:00

Блоховоз настолько опупел что даже не посчитал нужным с дороги автомобиля убраться?!

Гость
30 июл 2021 в 23:08

Псинка сама напросилась, сама виновата.

Кто-то
30 июл 2021 в 23:17

Адрес водятла в студию!!!

31 июл 2021 в 01:11

завтра ему, когда он будет не в настроении, попадется человек(было уже, у кт Заря), он и его переедет. ненуачо: "собака - невинное создание, а человек-то всяко разно в чем-нибудь да виноват". переедет и глазом не моргнет, если свидетелей не будет

Марго
30 июл 2021 в 23:55

Надеюсь это человекоподбное существо найдёт свой железобетонный столб или фуру груженую!!!

Гость
31 июл 2021 в 02:25

Сегодня собаку, завтра человека. Как ранее написали, едишь медленно (тормозишь) когда эти даже голуби обнаглевшие не хотят уходить(улетать)

Гость38
31 июл 2021 в 08:19

И я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но, если верить глазам и ушам —
Больше в несколько раз…

Энни
31 мая 2022 в 16:11

Какие же отморозил в комментах прогуливаются. Ущербные, обиженные жизнью, никчемные. Блоховоз, псина... К вам это больше применимо, нежели к собаке, которая никого не трогала. Спасибо волонтёрам и ветеринарам. Отказавшим в возбуждении уголовного дела - по жизни встречать вот таких вот комментаторов с мозгами как у табуретки и тазиком внутренней гнили.

Гость
30 июл 2021 в 22:58

Самосерька злобно мешала проезду машин, в надежде искусать! Но что то пошло не так;)

Гость
30 июл 2021 в 22:52

Это справедливое решение.

Ведь псина сама агрессивно лежала на пути, ожидая повода напасть!

Новости РЎРњР?2