24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (264)

12 авг 2021 в 12:58

Нафига их столько заводят? В каждой квартире да не по одной, все приссали и обосрали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 13:00

А что псина делает в подъезде?

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 13:02

если бы я жил в Академе, то тоже бы так поступил

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 13:02

Люди, вы что несёте? Что значит «бить собаку можно»????! Вы совсем что ли? Вы реально думаете, что он не сорвется на человека?!

ОТВЕТИТЬ
Андрей Витальевич
12 авг 2021 в 13:03

Дрессирует. Некоторые детей своих так воспитывают - и ничего!

Дмитрий
12 авг 2021 в 13:06

Зачем брать собаку??? Если не можешь её воспитать! Давно пора понять, собака это не игрушка и не развлечение, это член семьи о котором надо заботиться и воспитывать! Академ, не удивлен, то самогон варят, и потом горит полэтажа, то собак истязают

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 13:06

Как то на дворнягу не похожа.еще и слушается. По морде больше на хася.надо думать прежде чем заводить такое шило в опе.что бы потом так не делать

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 13:06

Одичалый ипотечный областник с кокодема. Ничего удивительного. Работы нет, денег нет, ипотеку платить надо, плюс сам район вызывает депрессию и агрессию. Вот и результат. Выбрал безобидное существо. Ибо с более сильным соперником побоялся бы связываться.

ОТВЕТИТЬ

Не понятно почему санитарные службы перестали отстреливать этих бродячих псов. В Академе эти псы уже несколько раз кусали детей, гадят на детских площадках, а тут ещё и в лифт забежала псина, капец! Видимо собака хотела укусить человека, а он защищался

ОТВЕТИТЬ

Всё скрепненько: то мужчины с большой буквы Му избивают и расстреливают собак, то сесурити-психиатр не может отличить аутиста от недееспособного...

Гость
12 авг 2021 в 13:13

Люди! Мы, что становимся хуже зверей?

пла
12 авг 2021 в 13:13

в академе такого не бывает, это или с тихвина или жукова видео

12 авг 2021 в 13:15

Даже видео смотреть не буду. Такие особи опасны не только для собак, но и для общества в целом.

12 авг 2021 в 13:16

Не понимаю, почему такая истерия, мужик ничего слишком «криминального» не сделал собаке, он ее не изувечил, не душил и т.д. Собака что-то, скорее всего, натворила, убежала или подобрала, что и вызвало гнев владельца. Он же в ответе за тех, кого приучил. С собакой, чтобы слушалась, нужно 6е только сюси-пуси разводить, иногда и жестко обращаться. Поэтому, здесь, на мой взгляд, ничего крамольного нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 13:19

Начну с ответа на один из самых часто задаваемых вопросов – можно ли наказывать собаку? Отвечаю со всей ответственностью – не только можно, в ряде случаев наказывать собаку нужно безоговорочно! Если поощрение увеличивает вероятность повторения предшествующего ему поведения, то наказание – эту самую вероятность снижает. Изначально, собака не знает – что можно, а что нельзя. Объяснить ей словами это невозможно. Именно посредством наказания ставятся запреты на нежелательное поведение.

Другой вопрос – можно ли обойтись без наказания? Можно, если вы хотите вырастить невоспитанную разбалованную собаку. В ином случае, без наказания не обойтись. Если ограничиться поощрением хорошего поведения, то что будет удерживать собаку от плохого? К примеру, если ей захочется полакомиться со стола. Без наказания, животное даже не будет знать, что этого делать нельзя. В норме, именно страх наказания сдерживает от нарушения запретов. Достаточно сказать, что всех владельцев проблемных собак, с которыми мне приходилось иметь дело, объёдиняет одно – неумение и нежелание наказывать. Будьте гуманными, и такие проблемы поведения, как агрессия (к своим и посторонним), воровство, подбирание отбросов, и многие другие – не заставят себя ждать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 13:24

житель академа это диагноз

Гость
12 авг 2021 в 13:28

Групповое наказание изгнанием с территории.

Вожак в собачьей стае, может побуждать других членов стаи выступить против соперника. Мы тоже воспользуемся этим.

Как только собака зарычала на кого-либо из членов семьи, тут же все должны собраться вместе и плечом к плечу стать против собаки. Взгляд всех членов семьи должен быть устремлен на собаку, каждому нужно высказать несколько слов угрожающим тоном. Самый сильный член семьи должен пинками, выгнать собаку в самую отдаленную и малообитаемую часть дома. Это сродни тому, как вожак в собачьей стае изгоняет соперника на самую окраину своей территории. Подержите там пса некоторое время – уединение действует угнетающе на психику собак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 13:30

Наказание собаки обязательно должно доходить до фазы подчинения.

Любое наказание нужно заканчивать лишь тогда, когда ваша победа не вызывает сомнений. Иначе это не наказание, а стычка. С какой бы поведенческой проблемой вы ни боролись посредством наказания – агрессией, игровыми покусами, напрыгиваниями – если вы будете останавливаться на полпути, то не только не отучите собаку, но и сделаете её упорнее. Поскольку она поймёт, что если проявить настойчивость, то можно добиться своего. Поэтому, наказание должно подавлять любое сопротивление на корню. Не допускайте паритета, ничья – это первый шаг к поражению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 13:31

Зайдет такая в лифт к 8 летнему ребенку... бездомным собакам не место в городе, тем более подъезде!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 13:31

нелюдь! Безусловно, собаку надо воспитывать, но не такими методами. Собака - член семьи, если ты, конечно, нормальный адекватный человек. Люди, вы хуже животных стали. Такие нелюди и человека изувечат

Гость
12 авг 2021 в 13:36

Перебор. Смахивает на садисткие наклонности. Ещё не видно, что дальше было. Для него главное самоутвердиться.

Пора вводить более серьёзные наказания. Штрафы, аресты на 15 суток, лишение прав владеть домашним животным и т.д.

Сашка
12 авг 2021 в 13:37

Бесят псины и их хозяева

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 13:41

Разложение общества, что на видео, что в комментариях!

12 авг 2021 в 13:43

мне кажется он не бил собаку а что-то достал из пасти. собаки всякое фуфло подбирают на улице

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 13:45

Можно долго осуждать наказание при воспитании собаки. Но попробуйте без наказания объяснить собаке команду Фу. Или отучить подбирать на улице всякую каку. Неее, некоторым хозяевам конечно и так норм. Пусть жрет все подряд и кидается, зато ни разу не наказана.
В данном случае... Ну построил мужик собаку. Побоями и угрозой жизни это точно считать нельзя. У нас некоторые кинологи учат похлеще наказывать служебных собак. Кто возмущается, на площадку заниматься с собакой не ходил ни разу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 13:46

Полиция сообщила, что заявлений не поступало. От кого, от собаки??? Или от хозяина ждёте заявление на себя?

Гость
12 авг 2021 в 13:51

Это хаски, и это нифига не воспитание. Всю жизнь с собаками и такое отношение вижу впервые. Он, походу, ей еще дома добавил.

Гость
12 авг 2021 в 13:53

Журналисты могут написать заявление).

Гость
12 авг 2021 в 14:06

А сколько собак нападает на людей, кусает детей.Собак отстреливать надо. Это разносчик заразы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 14:25

Там такие и живут убогие обласнячьи личности!!!! Их унижают везде и по всюду вот они на слабых и отрываются

гость
12 авг 2021 в 14:26

Опять новость раздута из ничего, по заголовку можно подумать что собаку изувечили просто, по факту же прижал ее ногой, вероятно что-то схватила она без спросу. Я вообще смотрю столько прям любителей животных за собачку переживают, а что же вы когда людей избивают или детей об асфальт кидают молчите. Или к примеру в подъезде когда кого-то три часа избивают или музыку слушают всю ночь все вдруг оглохли и испугались.

12 авг 2021 в 14:30

Абсолютно против собак в городах.
Собакенам нужна свобода, а не ждать по 10 часов в душной студии хозяина с работы

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 14:34

Что за прикол совать рекламу во время просмотра короткого видео ? Я бы за это вздула умников !

Гость
12 авг 2021 в 14:42

Сажать надо за такое. Тогда такие типо «мужики» будут задумываться

Родинка на бороде
12 авг 2021 в 14:49

Все садисты начинают с братьев меньших, потом на людей переходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 14:49

Я видела как этот мужчина всю ночь по Академическому бегал и искал собаку и звонил в охрану а они вместо помощи его в интернет слили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 14:52

Вчера шел домой алкота тащила собаченку. Там всеми ногами упиралась. Непонятно то ли не их была, то ли собаку довели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 14:54

Такую особь надо изолировать от общества!

Гость
12 авг 2021 в 15:19

Тихий, спокойный район...

Вера
12 авг 2021 в 15:26

Хски очен добрые собаки, агрессии ноль, шило да , но любви к человеку море

Гость
12 авг 2021 в 16:01

Е1, завязывайте про живодеров писать. "Сблевать" от таких новостей только хочется. Когда призовете к ответственности живодера, тогда и пишите новости об этом.

Гость
12 авг 2021 в 16:01

Очень жалко и обидно за животных! К большому сожалению у них нет права выбора хозяина! А животное все равно будет верно своему извергу хозяину!((( мерзкие людишки!

гость
12 авг 2021 в 16:06

ЧЕГО Раздули!? Зоонедозащитники!?💩💩💩
Наказание с подавлением воли,чтобы собака понимала кого надо слушать и на вас несчастных потом не накинулась. Или наоборот накинулась,но по команде.🔥🔥🔥
Этот прием лет 300 применяется🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
как-то так
12 авг 2021 в 16:08

В УМВД по Екатеринбургу пояснили, что сообщений по факту инцидента в территориальный отдел внутренних дел не поступало.

А от кого должно поступить такое сообщение? От собаки?

Гостья
12 авг 2021 в 16:43

Бить собаку ? За что? За то , что вас вдруг она раздражать начала ? Может быть просто не нужно таким людям заводить ни собак , ни тем более детей , если они искренне считают, что побив животное или дитя они вдруг станут послушны , умны и осознанны

12 авг 2021 в 16:52

Академ это что-то! Детей об землю швыряют, животных истязают, бешеные не адекватные мамаши с пивом, сигаретой и детьми!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 16:53

Так скорее всего псинка себя плохо вела. Если собачатину не воспитывать она калит, уринит, лает и кусает людей. А против здорового мужика присмыкается.

Гость
12 авг 2021 в 16:54

Нельзя заводить блохоносов в жилых домах. От них отвратительная вонища лай круглосуточно, разносчики инфекций, всюду гадят, опасность для стариков и детей, могут искусать изорвать.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 17:34

шел 21-й год стабильности

12 авг 2021 в 18:02

Если псине не показывать место когда она не слушается - она может кинуться на людей. Хозяин адекватный - не стал наказывать на улице при детях. А в квартире может быть уже поздно - может не понять за что.

ОТВЕТИТЬ