22 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

Фото пользователя
30 авг 2021 в 17:54

Скатертью дорога

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 17:55

а там прикольно было...

Гость
30 авг 2021 в 17:55

Именно живодеры, и не иначе. Еще бы цирк закрыли…

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 17:55

кого отдают ? огласите список )

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 17:56

Где можно забрать себе живность?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2021 в 17:57

А змейку куда денут ? Лишь бы не выпустили по тихой в ближайшем парке.

Гость
30 авг 2021 в 17:58

Геккона пристройте в надёжные руки, а то он сопьётся.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 17:58

Глава СКР возбудился удивительно быстро. Дело века !

ОТВЕТИТЬ

Готов приютить змейку, которая укусила девочку, а то её это зоозащитники(а точнее наоборот) палками забьют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 18:00

Не в деньгах смысл был, тогда зачем плату брали

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 18:01

На даче создала питомник и жила с ним там, что ныть теперь

Гость
30 авг 2021 в 18:01

А они в курсе, что с 1 января 2020г. контактные зоопарки в России запрещены?

ОТВЕТИТЬ
Kozel
30 авг 2021 в 18:07

Все правильно!!! Живодеров так же закрыть!

Ирен
30 авг 2021 в 18:08

Я в свое время ходила с дочерью в парк бабочек, нам очень понравилось! Но никаких насекомых и пресмыкающих в руки не давали. Все были за стеклом!

Юлия
30 авг 2021 в 18:09

Несколько лет назад ко мне на балкон на цветы (в центре города) прилетала экзотическая бабочка - чёрно-красная - я даже успела сфоткать её на старенький телефон. Название в интернете потом нашла, но сейчас лень вспоминать. Явно из парка бабочек прилетела, вернее, кто-то там её купил, а потом отпустил помирать в наших условиях(((
И в те же года видела на улице ещё одну экзотику - огромную сине-чёрную бабочку - размером чуть не с воробья. Я бежала за ней, но она скрылась в кустах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 18:09

По видео совершенно понятно что змею натравили, измучили, ещё бы палец в рот положили.. у нас люди не умеют обращаться с чужими и животными тоже, не свое не жалко, пока культуры не будет ничего не получится

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 18:11

Был такой известный натуралист в прошлом Джеральд Даррел. Он ездил и собирал по миру животных для зоопарка. Помню он писал, как к нему приходили такие же зоозащитник и кричали что он садист, живодер и надо отпустить немедленно всех животных на волю. Тогда он предложил добренькой дамочке любительнице животных проассистировать ему в удалении паразитов у обезьян. Когда женщина увидела червей, живущих у них прямо в теле, то резко распрощалась и убежала.

Люди думают будто на воле у диких животных райская жизнь, но на самом деле это ежедневная суровая борьба за выживание и звери довольно быстро умирают, от холода, голода, хищников и паразитов. Легко пытаться казаться добрым за чужой счет, но тяжело вникнуть в вопрос и реально изучить вопрос. Многие виды животных, сохранились только благодаря зоопаркам, но об этом никто не пишет. Реальные убийства и гибель целых видов проходит за пределами нашего внимания, пока мы боремся с контактными зоопарками.

ОТВЕТИТЬ
Скунс Розочка
30 авг 2021 в 18:12

Была в вашем парке ночь музеев.
Долго плевалась.
Три страшные бабочки, несколько летучих мышей и змеюка.

Времени и денег было жаль.

Вроде еще кто-то незапоминающийся был.
Закрывайте ь. Город ничего не потеряет

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 18:13

е1, напишите пожалуйста, куда обращаться тем, кто хочет приютить животных

Фото пользователя
30 авг 2021 в 18:15

Кому нужны аннамские палочники - пишите, поделюсь безвозмездно. Самовывоз с Ботаники. Но террариум и корм (листья малины - свежие, сушенные, мороженые) - готовьте сами.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 18:16

хорошими делами - прославиться нельзя !!! главный постулат РФ !
вот же яжематерь - сама наверное увивалась и увизгивалась от восторга, что её "дочаличинко" будет на фотке нетаккаквсе !
получили ... урок на всю жизнь теперь !
матери пожизненый яйцых

ОТВЕТИТЬ
Елена
30 авг 2021 в 18:16

А по лицу девочки не видно, что ей вовсе не весело от этого мероприятия?
А мамаше контент подъехал. Видосики пилить надо. Пришли, посмотрели и ушли. Нечего на себя наматывать все что не поподя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 18:23

Откроются на этом же месте под новой вывеской. Закрытие чисто чтобы яжмать скинуть.

30 авг 2021 в 18:23

Россельхознадзором ещё вмешаться должен. Легально ли ввезены животные и насекомые в страну?

Гость
30 авг 2021 в 18:28

Жаль так то. Всё таки детям радость была. Но вот зачем змею давать в руки ребёнку, я не понимаю, пусть даже змея не ядовитая? Ну не бабочку же!!

Гость
30 авг 2021 в 18:32

Был в нем лет 10 назад, прикольно, красиво было там, но тогда там вроде бы змей небыло или уже не помню. Яжмамка стала спусковым крючком , сейчас бы их проверками затравили, вы не представляете даже что это, проверки в нашей стране.

Гость
30 авг 2021 в 18:35

То есть деньги на животных им нормально было зарабатывать. А как денег не стало, так сразу к зоозащитникам побежали, будто у тех забот мало. Наглость беспредельная. И ещё смеют любовью к животным прикрываться. Тут только любовь к деньгам!!!

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 18:37

А мой ребенок не увидел этот парк бабочек, не доросли пока ещё. Спасибо этой мамашке со своей доченькой. Надеюсь их включат в черные списки заведений. И в зоопарк их не пускайте!!!! И щенков и котиков не продавайте этим людям!!!!

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 18:39

Самое забавное, они когда были в расцвете сил, не откладывали бабки на чёрный день и никому не помогали) как чёрный день наступил дак они у всех помощи стали просить. Ох уж эти бизнесмены

30 авг 2021 в 18:39

проверками то все равно замучают, даже закрывшихся.
не спастись

30 авг 2021 в 18:44

Самое главное, не давайте этим милым девочкам с ихними мамками гладить своих любимых собачек и кошечек!!!!! Гоните их в шею!!!!! Я всегда посылаю таких дур подальше от своей собачки. Для своего ребенка завела, не для ваших дитачег!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 18:46

а пусть директор расскажет как они избавлялись от животных с помощью отравы...и про то, как их "регулярно" кормили и никогда от слова совсем не показывали вет врачам. такой жертвой выставила себя. Кто причастен и в курсе что там творилось на самом деле -- с седыми волосами ходят от ужаса

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 18:48

По улицам слона водили, видно на показ...
А в каком веке мы живём?

Любят они животных, как же. Вы представляете, что испытывает кролик, которого толпа безумных детей целый день таскает.

ОТВЕТИТЬ
Алена
30 авг 2021 в 19:05

на змей нужно смотреть издалека.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 19:16

вот тебе и пригрели змею

Екатерина
30 авг 2021 в 19:21

Так у них есть ещё и Простоквашино. Да, контактные зоопарки, именно КОНТАКТНЫЕ запрещены. Читайте ФЗ 498.Конечно они закрылись скорее,потому что к ним нагрянули бы разные инстанции.

Екатерина
30 авг 2021 в 19:23

А по поводу просьб от защитников животных... Кто нормальный будет помогать тем, кто идëт против закона??
Обращаюсь к людям,научите пожалуйста своих детей как правильно нужно обращаться с животными. Что не нужно их сжимать, бросать, дëргать, давить и т.п!! И сами научитесь этому!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 19:54

Не понимаю,в чем живодерство - то?
То что в клетке сидят,так животные и на воле далеко от своих нор не уходят.
Живодерство я считаю,когда собак в машине в жару закрывают,кошек из окон выбрасывают,или зимой как-то читала змею выкинули на помойку!!! Вот живодерство! И то ничего людям не бывает за такое,никакие ни проверки ничего!

Гость
30 авг 2021 в 20:16

А живодёрство ребята в том, что животных постоянно треплют, тянут, щипают… особенно дети. Неоднократно наблюдала как только родители отворачивается, ребёнок проверяет зверушек на прочность..Посади вас в клетку и корми по часам вы тоже дольше проживете, но оно будет того стоить?! Защитники хрен*вы, тоже мне. Я не против приобщению людей к животным и контактных мест, но то, что происходит у нас, зачастую, носит все-таки характер наживы/заработка…и от этого лично мне, очень грустно…

Фото пользователя
30 авг 2021 в 20:22

Животные должны жить в естественной среде обитания , а не в клетках. Так что еще какие живодеры.

Отче Стилобатий
30 авг 2021 в 21:05

Спосибо яжемамке которой под парик идея пришла на девочку змею намотать.

Отче Стилобатий
30 авг 2021 в 21:11

Живодерство это ката кастрировадь безвинного! Зоозащито чота молчит как кала в рот набрала.

ОТВЕТИТЬ
Комсомольская правда
30 авг 2021 в 21:21

Суп из змей очень вкусный. Ели с голодухи. Давно. Чтоб не сдохнуть. Даже гадюк варили. Мясо самое чистое и питательное. Могу забрать подлую змеюку себе.

Гость Кто то верит в этот бред ?
30 авг 2021 в 21:46

Вот и ещё один бизнес загнулся , девочку жалко травма на всю жизнь , зачем с зубастыми змеями фотографии делать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
30 авг 2021 в 21:51

Поняли что отвечать придётся и компенсацию выплачивать , сразу сдулись и закрылись и в бега наверное?

ОТВЕТИТЬ
.............
30 авг 2021 в 22:34

Зачем в парке БАБОЧЕК держать змей????????

Гость
30 авг 2021 в 22:37

Делов то! Геккону всех отдайте :)

Фото пользователя
30 авг 2021 в 22:42

Следственный комитет лучше бы по другим делам возбуждался. К котикам, ведь, у них претензий нет - кого хотят коты кусают, кого хотят облизывают.
А родственники девочки должны соображать что делают. Видно ведь , что девочке змея не нравилась. Как, впрочем, и девочка змее.

Гость
30 авг 2021 в 22:57

Часто ходили с дочкой туда, самый адекватный зоопарк из всех где были. Всегда вода была у животных. Отношение чувствовались тёплое.
Конечно, нет культуры у нас. Люди сами мучают животных, родителям без разницы что с кроликом или с цыплёнком, лишь бы фото сделать. Зачем змею весить на шею, посмотри и пройди мимо. Чтобы потом всех обвинить. В чем? Что сами пришли в контактный зоопарк?

Гость
30 авг 2021 в 23:02

Прям змея вцепилась. Запах не понравился змее. Мыть надо ребёнка ежедневно. Кустнула малость, раздули. Животных жаль. Людей жаль, кто тянул зоопарк.

ОТВЕТИТЬ