27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (258)

Фото пользователя
8 сен 2021 в 03:21

Случайных котов не бывает. Они не просто так нам встречаются. Не раз наблюдал и убеждался. Я б оставил. Но дело хозяйское, конечно. Спасли, не бросили в лесу, отмыли, обогрели, к ветеринару сводили. Их дело, в общем, хотят продают, хотят отдают.

Уху поевший
8 сен 2021 в 04:13

Всё правильно сделали. Продавайте.
Я даже разрешаю ежедневно увеличивать цену на 1 тыс.
Кто занимается бизнесом на пушистиках, они понимают что 15-20 тыщ за него - это сверхнизкая цена, и хорошая прибыль при перепродаже. Так что рано или поздно продадите. Не хотят брать за 15? Возьмут за 35. Проблем то.
А всем халявщикам укажите дорогу в лес, где вы его нашли. Пусть сами поищут.
А потом выкармливают, заботятся или перепродают.
Халявы нет и не будет! Коммунизм закончился в 1990 году.

Гостья
8 сен 2021 в 05:07

У меня самой три кота с улицы. Мы их очень любим и стараемся сделать всё возможное для них. У одного котёнка через 2 года диагностировали почечные проблемы. У второго тоже были проблемки инфекционные, но их решили быстрее. Короче, я хочу сказать, что 15 000 за вет услуги и корм для котёнка - это как нефиг делать. Если будущие владельцы нормальные, они компенсируют спасшим котёнка людям их расходы. Это нормально, и лично я бы так и сделала, оплатила бы фактически понесённые расходы. Это уже дело спасителей решать, хотят они компенсации своих трат или нет. И, между прочим, по всем вет. услугам даётся чек и распечатка стоимости процедур. Корм само собой понятно всё через кассу, даже травка для кошек за 30 рублей.

Гость
8 сен 2021 в 05:51

15000 то загнули. Явно котик не чистокровный или больной .

Фото пользователя
8 сен 2021 в 06:49

Я была на седьмом небе от счастья.- да вы сами перекупы, холявщики на 7 небе.

ОТВЕТИТЬ
Ксения
8 сен 2021 в 06:57

Хочешь делать добрые дела - делай до конца. Если нашлась хорошая девушка которая была от счастья до небес- отдайте ей. Следите за тем как живет кот. Ну компенсировать себе добрые дела - лучше бы на позорились

Гость
8 сен 2021 в 07:28

Какие 100 тыс руб.?! Родословной нет, на бенгала мало похож. Хоть бы хорошие люди взяли к себе.

8 сен 2021 в 07:38

Любое породистое животное без паспорта не стоит ровным счётом ничего.Ни 15 ни 10,ни 0 рублей.Вся цена обусловлена родословной. Жаль тех недалёких людей покупающих типа породистую животину на Авито,которая через годик другой оказывает дворнягой.

Степан
8 сен 2021 в 07:41

Допустим, что это бенгал. 100 тыс. стоит котёнок с документами, а этот без документов. Нашедшие котёнка тоже решили навариться, если потратили на него денег, то предоставьте чеки тому, кто за ним приехал, пусть оплатит и забирает его. Как они смогут узнать, что за котом приехал хозяин? Я тоже могу приехать и сказать, что я хозяин , как доказывать им? Могу привезти липовые документы. Хозяину они тоже вернут за 15 тысяч или попросят оплатить расходы на его лечение и содержание? Думаю, что если его не купят за 15 тысяч, то они скинут цену, а если и дешевле не купят, то просто выкинут, т.к. люди не порядочные. Если хотите отдать, то укажите, что отдадите с условием оплаты понесённых расходов. Девушка, которая плачет, что ей не отдали, тоже халявщица. Предложи им оплатить их понесённые реальные расходы по чекам и забирай котёнка. Короче на бедном котёнке все хотят навариться. Нашедшие накинули себе сверху, девушка если хочет именно бенгала, то купи у заводчииков. Если нет денег , то возьми обычного котёнка из приюта. Нет, она хочет именно бенгала, но за халяву. Сплошной развод.

8 сен 2021 в 07:55

приспичило быстрей продать? одна блогер девушка, когда ищет добрые ручки, просит прислать видео с условиями будущего проживания, по телефону, по личной встрече. Если не хотели тратиться на лечение, то породистого котенка взяли бы соответствующие органы

8 сен 2021 в 07:56

Создать программу на телеке - "Академ - жизнь Попрошаек".

Гость
8 сен 2021 в 08:02

Кокодемонша разбушевалась. Ехала за 100тыщ халявы а оказалось что еще и заплатить придется.

Фото пользователя
8 сен 2021 в 08:42

15000....
Это ж даром!
415000, - вот справедливая цена этой вонючке.

Гость
8 сен 2021 в 09:01

Ну интересные такие, цены в вет.клинике кусачие. Даже в приют кошку с улицы нельзя отдать, т.к. нужно заплатить за содержание и анализы и потом ежемесячно вносить деньги до того, как найдут хозяина.

Анна
8 сен 2021 в 09:02

Не хрена не пойму чё котенок как конь ест и что это за дорогостоящая клиника полный бред отдать нужно котенка в добрые руки под договор зачем было тратиться если вы котенка себе не хотели оставлять сразу надо было отдать пусть новые хозяева и лечат я считаю что они решили нажиться на котенке. И то что пишут в комментах что девушка халявщица захотела породистого котенка бесплатно то и нашедшие его не покупали чтобы продавать

Гость
8 сен 2021 в 09:27

Придумали наверное всё, чтобы бабок срубить...
15 тыс... что они там лечили и чем кормили...бред!

Светлана
8 сен 2021 в 09:45

Если котенок не был нужен сразу, отдали бы в приют. А так некрасивая история получилась.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
8 сен 2021 в 10:01

А почему эту милашку нельзя оставить дома? Наверняка он уже привязался к этим людям, ведь они уже подарили ему свою любовь и заботу, хотя бы даже в тот момент, когда забрали его из леса. Не понимаю этой разбивки на породистых за 100000 и непородистых. Любая животинка достойна любви, заботы и ласки.

ОТВЕТИТЬ
Екатеринбуржец
8 сен 2021 в 10:22

Люди, подающие нашедшего котенка, поступают правильно! Купленный котенок, при том за хорошие деньги, второй раз уже не потеряется. А к подаренному бесплатно котенку и отношение будет более беспечное. Мудрецы говорят: -"Что дешево дается, то и недорого ценится".

Гость
8 сен 2021 в 10:46

В данной ситуации кот без родословной и документов просто дворянин похожий на такую-то породу - ВСЁ.
Других пристройняшек тоже люди лечат и возят по клиникам за свой счет, но отдают бесплатно. Эти решили отбить свои затраты.
Собственно и подобрали его из-за того что похож на породного. Так бы мимо прошли. Товарищи сильно продуманные.

Гость
8 сен 2021 в 11:08

Возьмите и позвоните, скажите это мой кот😁😜

гость
8 сен 2021 в 11:26

Это все равно что найти чужой кошелек и дени себе забрать из него, это все равно что залезть на чужой банковский счет и все себе перевести, в этих двух случаях вы скорей всего потерпите неудачи зато найдя породистого кота сразу решили его продать, видно разбираются в породах...

Фото пользователя
8 сен 2021 в 11:49

100.000 за бенгала 😁

Гость
8 сен 2021 в 12:10

лишь бы к хорошим людям попал

8 сен 2021 в 12:11

- Котов отдаете?
- Нет, продаем.
- Лицемерное.

Фото пользователя
8 сен 2021 в 12:20

у бенгала в окрасе колечки должны быть..

Валентина
8 сен 2021 в 12:22

Я лично, если бы не нашла хозяев за 2_3 месяца отдала бы в добрые руки. Так как у меня есть, подкинутая кошечка, я её очень люблю. Она не хуже породестых. И очень хочется, чтобы и этот пушистики попал в добрые руки.

Трэш
8 сен 2021 в 12:32

Все правильно, любителей халявы много. Где гарантия что эта дамочка его не продаст?

8 сен 2021 в 12:45

Ребята сделали все правильно. Они понесли затраты на него.

Гость 2,0
8 сен 2021 в 12:53

А где гарантия, что кота не сперли? Никакой. Раз продавать начали чужое животное

Фото пользователя
8 сен 2021 в 13:14

давно пора запретить уже продавать типа "редких" кошек! этих редких сейчас уже больше чем дворовых за ценник от 30 и до 100 т.р.

8 сен 2021 в 13:19

Так народ нифига ушлый нахаляву сейчас породистого заберут котенка и сами на вито выставят)))

я не знаю как они 15 штук потратили, но логика сколько я на него потратил за столько и отдам абсолютно правильная я считаю.

Гость
8 сен 2021 в 13:37

- Вы показываете кисов?
- Нет, просто продаю
- Выгодное

Гость
8 сен 2021 в 13:39

Находишь кота, пиаришь на е1, продаешь. Норм бизнес модель, я б инвестировал.

Елена
8 сен 2021 в 15:53

15 тыс. - это хоть какая-то гарантия, что новые хозяева серьезно подумали, не выбросят котейку. А затраты действительно на врачей и лекарства, на корм не маленькие.

Гость
8 сен 2021 в 16:11

Его и выкинули что он не нужен!!! а люди почему его лечили,кормили,все ему купили должны отдавать его бесплатно? Все правильно

Гость
8 сен 2021 в 17:38

А чего не за 100?? 😏

Ирина
9 сен 2021 в 00:01

Сколько на улице бездомных животных, они ни чуть не хуже, так же любят своих хозяев, да и здоровье у них покрепче.Все животные красивы, не понимаю людей ,гоняющихся за породой...Сами то кто???

Кризис
9 сен 2021 в 02:27

Обыкновенный Лесной кот.Выдернули его из естественной среды обитания,а теперь хотят впарить за 15000 рублей.В кризис люди становятся всё более изобретательными.

Гость
9 сен 2021 в 02:54

Мне 15 тысяч давайте, и то не возьму никаких котиков. Это очень ответственно. Так что дело конечно хорошее - если есть возможность купить, значит и есть возможность заботится. Желаю удачи котикам и тем, кому эта удача пригодится по уходу за котиками. Не лёгкое это дело.

Самуэль
9 сен 2021 в 04:09

Клубные животные с номером ттатуировкои под задней лапои и клуб раз в месяц приезжает и проверяет его содержание + привозит витамин добавки

Масяня ©
9 сен 2021 в 14:43

Халявщица обломалась за кота и решила нажаловаться в СМИ.
Хотели отдать, передумали и решили продать. Имеют право.
Единственный косяк - не уведомили халявщиков о своем намерении получить денег.

Добрый человек
9 сен 2021 в 15:09

Когда мы нашли в лесу котика, то оставили себе, оказался породистый,теперь ему 10 лет красавец шикарный. Зря отдают или тем более продают, счастье нашли...

Ями-Май
9 сен 2021 в 16:12

А просто так лень отдать ? На всё готовы ради денег .😒

Лада
10 сен 2021 в 08:46

Фу, какие все оказались меркантильные. У меня кошечка из приюта - замечательная, ласковая, лоток на отлично знает. Никаких проблем со здоровьем. А эти породистые все капризные, да больные. А лоток половина таких кошек не признают, усоседки кошка перс к ней на кровать ходит, вот уж радость от породистой кошечки. И не отдашь никуда, денег жалко.

Фото пользователя
10 сен 2021 в 09:39

все правильно делают, не понимаю проблему

Фото пользователя
10 сен 2021 в 10:45

Бесплатно не надо отдавать! Возьмут и выбросят, бесплатно же.

Гость
10 сен 2021 в 16:47

Себе оставь

Гость
10 сен 2021 в 19:27

А я бы оставила его себе.

Loading...