28 января пятница
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (259)

Фото пользователя
8 сен 2021 в 12:20

у бенгала в окрасе колечки должны быть..

Валентина
8 сен 2021 в 12:22

Я лично, если бы не нашла хозяев за 2_3 месяца отдала бы в добрые руки. Так как у меня есть, подкинутая кошечка, я её очень люблю. Она не хуже породестых. И очень хочется, чтобы и этот пушистики попал в добрые руки.

Трэш
8 сен 2021 в 12:32

Все правильно, любителей халявы много. Где гарантия что эта дамочка его не продаст?

8 сен 2021 в 12:45

Ребята сделали все правильно. Они понесли затраты на него.

Гость 2,0
8 сен 2021 в 12:53

А где гарантия, что кота не сперли? Никакой. Раз продавать начали чужое животное

Фото пользователя
8 сен 2021 в 13:14

давно пора запретить уже продавать типа "редких" кошек! этих редких сейчас уже больше чем дворовых за ценник от 30 и до 100 т.р.

8 сен 2021 в 13:19

Так народ нифига ушлый нахаляву сейчас породистого заберут котенка и сами на вито выставят)))

я не знаю как они 15 штук потратили, но логика сколько я на него потратил за столько и отдам абсолютно правильная я считаю.

Гость
8 сен 2021 в 13:37

- Вы показываете кисов?
- Нет, просто продаю
- Выгодное

Гость
8 сен 2021 в 13:39

Находишь кота, пиаришь на е1, продаешь. Норм бизнес модель, я б инвестировал.

Елена
8 сен 2021 в 15:53

15 тыс. - это хоть какая-то гарантия, что новые хозяева серьезно подумали, не выбросят котейку. А затраты действительно на врачей и лекарства, на корм не маленькие.

Гость
8 сен 2021 в 16:11

Его и выкинули что он не нужен!!! а люди почему его лечили,кормили,все ему купили должны отдавать его бесплатно? Все правильно

Гость
8 сен 2021 в 17:38

А чего не за 100?? 😏

Ирина
9 сен 2021 в 00:01

Сколько на улице бездомных животных, они ни чуть не хуже, так же любят своих хозяев, да и здоровье у них покрепче.Все животные красивы, не понимаю людей ,гоняющихся за породой...Сами то кто???

Кризис
9 сен 2021 в 02:27

Обыкновенный Лесной кот.Выдернули его из естественной среды обитания,а теперь хотят впарить за 15000 рублей.В кризис люди становятся всё более изобретательными.

Гость
9 сен 2021 в 02:54

Мне 15 тысяч давайте, и то не возьму никаких котиков. Это очень ответственно. Так что дело конечно хорошее - если есть возможность купить, значит и есть возможность заботится. Желаю удачи котикам и тем, кому эта удача пригодится по уходу за котиками. Не лёгкое это дело.

Самуэль
9 сен 2021 в 04:09

Клубные животные с номером ттатуировкои под задней лапои и клуб раз в месяц приезжает и проверяет его содержание + привозит витамин добавки

Масяня ©
9 сен 2021 в 14:43

Халявщица обломалась за кота и решила нажаловаться в СМИ.
Хотели отдать, передумали и решили продать. Имеют право.
Единственный косяк - не уведомили халявщиков о своем намерении получить денег.

Добрый человек
9 сен 2021 в 15:09

Когда мы нашли в лесу котика, то оставили себе, оказался породистый,теперь ему 10 лет красавец шикарный. Зря отдают или тем более продают, счастье нашли...

Ями-Май
9 сен 2021 в 16:12

А просто так лень отдать ? На всё готовы ради денег .😒

Лада
10 сен 2021 в 08:46

Фу, какие все оказались меркантильные. У меня кошечка из приюта - замечательная, ласковая, лоток на отлично знает. Никаких проблем со здоровьем. А эти породистые все капризные, да больные. А лоток половина таких кошек не признают, усоседки кошка перс к ней на кровать ходит, вот уж радость от породистой кошечки. И не отдашь никуда, денег жалко.

Фото пользователя
10 сен 2021 в 09:39

все правильно делают, не понимаю проблему

Фото пользователя
10 сен 2021 в 10:45

Бесплатно не надо отдавать! Возьмут и выбросят, бесплатно же.

Гость
10 сен 2021 в 16:47

Себе оставь

Гость
10 сен 2021 в 19:27

А я бы оставила его себе.

Гость
13 сен 2021 в 01:45

Какой кошмар! Я просто шокирована тем что люди хотят продать, котёнок живое существо, а к ними относятся как к товару! Спасибо конечно тем людям что его нашли, приютили, вылечили, но можно если продавать то в пол цены или оставить себе. Можно отдать в хорошие руки бесплатно, я думаю не в деньгах счастье, а то что вы сделали доброе дело! И то что вы на котёнка потратили, это благородное дело и не сильный Вам ущерб.

Гость
15 ноя 2021 в 02:41

Пока в городе не появится сеть бесплатных приютов для животных и бесплатная клиника для травмированых бездомных, будет процветать бизнес на крови братьев наших меньших!!!