27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Фото пользователя
20 сен 2021 в 19:02

кто знает,скажите плиз. модер это робот или живой типок?

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 19:02

Этот тоже не живодер и коммент потрут?

Надежда
20 сен 2021 в 19:03

Какие комментарии жестокие , люди вы вообще ?????

ОТВЕТИТЬ

Великая новость, конечно.

Фото пользователя
20 сен 2021 в 19:21

Не понимаю,зачем брать животное,кормить,ухаживать определенное время,а потом или выбросить на улицу,или с балкона или убить???Не заводите вообще никого.И вам хорошо,и окружающим.А то заведут собаку,а с ней гулять надо,кормить,лечить.Денег на животное становится жалко.Гулять-лень.И через определенное время,наигравшись,становится это животное никому ненужное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 19:21

Что творится с людьми?!

Гость
20 сен 2021 в 20:13

Они бы так за опойками психами солевыми и всякими вооруженными полоумными бодро и энергично приезжали.

20 сен 2021 в 20:19

на рудники работать надо таких отправлять, зачем эти нелюди живут, ни капли человеческого в них

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 20:20

Это была чистая самооборона.

Гость
20 сен 2021 в 20:45

Что за нелюдь бедные животные за что с ними так поступают они этого не заслуживают очень жалко собачку

20 сен 2021 в 21:11

Как таких нелюдей земля носит

РОА
20 сен 2021 в 21:13

Зачем подсадили на собак? Именно подсадили. Посмотрите рекламы, показывают какого нибудь пердуна , который купил квартиру ,,а на руках у него собачка. Или рекламирует какая нибудь девушка автомобиль ,а в руках у неё собака. Это политика. Людей подсадили на собак. Но власть то антинародная и поэтому на что она подсаживает всё идёт людям во вред. Подсадили на собак для того ,что бы детей не заводили, вместо их собак держали , и поэтому выводят породы всяких маленьких дур ,что бы не было рождаемости , нужно же мигрантов завозить , что бы коренных заменить.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 21:41

Может он с карами все перепутал! Кур запретили- савсем низя.

Фото пользователя
20 сен 2021 в 21:43

По дороге в больницу она умерла

Почему не "издохла"? так будет в стиле е1 и правильнее, кстати ( по отношению к животным).

Лариса
20 сен 2021 в 22:30

Ваши собаки уже всем осточертели. Все дворы загадили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2021 в 23:49

этот человек убил может быть единственное живое существо, которое его хоть как то ценило.

Гость
21 сен 2021 в 01:41

Да, это же норма в нашем обществе! Сейчас штраф заплатит в госказну и на свободу с чистой совестью, все довольны, кроме собаки!

Гость
21 сен 2021 в 01:43

Люди всю страну загадили, но это никого не бесит

Фото пользователя
21 сен 2021 в 03:39

Неужели в Асбесте ветеринаров нет? Транспортировка в Екб в данном случае, риск и потеря времени.

Марьяна
21 сен 2021 в 05:42

Плохой "Герасим" вышел из хозяина.

Фото пользователя
21 сен 2021 в 08:02

А хозяин на свободе гуляет? Или пока на человеке не сорвётся, не страшно, пускай живёт спокойно?

Бедная собака!
Как же тебе было страшно и больно!
Звери - не животные, звери - люди!

ОТВЕТИТЬ
Илья
21 сен 2021 в 08:41

За любой проступок надо наказывать подобным. Только тогда наступит эра справедливости.

21 сен 2021 в 08:41

Сталина на них нет! Распоясолись!

21 сен 2021 в 11:32

поголовная бедность тому причиной. у хозяина просто не было средств на корма, витамины для питомца, вот он и облегчил участь песика. Нехорошо поступил. Так нельзя.

Хочется пожелать так много "хорошего" этому... !!!

Но ведь удалят как всегда...