18 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

21 сен 2021 в 16:48

Вместо того чтобы гуманно усыпить зверушку ,обрекли на мучения (((

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 16:55

На ремень генератора, а не грм,

ОТВЕТИТЬ
самая умная
21 сен 2021 в 16:57

бедняга

Гость
21 сен 2021 в 17:00

Все из-за людей-ублюдков и их лечинок подобных. Сначала возьмут животное, а потом предают его, выбрасывая.

ОТВЕТИТЬ
гнида
21 сен 2021 в 17:01

бедный котик(((

21 сен 2021 в 17:04

Представить страшно что он испытал.

21 сен 2021 в 17:06

Зоозащитники также попросили водителей придерживаться правила «трех хлопков»: прежде чем завести машину, стукнуть три раза по капоту.
Что еще нужно сделать, прежде чем сесть в машину и поехать? По лицу никому 3 раза стукнуть не надо?

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 17:12

Врачи конечно молодцы, но какова дальнейшая судьба этого котёнка?

ОТВЕТИТЬ
sem
21 сен 2021 в 17:16

жаль что никто не захотел взять. мы взяли из приюта 2-х кошек, сейчас они благодарные живут у нас дома с примерным поведением, хотя 1 из них брали и возвращали представляю какой это был удар этой очень подвижной кошке снова вернуться в клетку. пусть приют и хороший (содержит приятная дама, ком только элитный и т д) но клетка и там клетка. в этом приюте был старый полуслепой кот с трудом находящий миску с едой но и его взяли и по отзывам он дарит хозяевам море ласки свернувшись на коленях.
Может и этого кто нибудь возьмет. Нам 3-х кошек не потянуть.

ОТВЕТИТЬ

Кыся жить будет. Угадай марку автопрома с неприкрытым механизмом ГРМ по новоcти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 17:31

Бедный котенок! А этот, который нанес ему увечья, его не возьмет? Бессердечный человечишка.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 17:52

На авто с дистанционным запуском как котов выгонять из-под капота?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 18:00

Я, как владелец автосервиса, могу сообщить, что котов не наматывает на ремень ГРМ. ГРМ не видно и кот туда не залезает. Его намотало на ремни навестого оборудования. Генератор, например

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 18:50

Малыш выздоровления и добрые, заботливые, любящие ручки на всю твою хорошую, сытую, теплую жизнь

Гость
21 сен 2021 в 18:50

Хранит Господь добрых и великодушных людей !

Гость
21 сен 2021 в 19:46

Котейке здоровья, доктор Тебеньков врач от бога!

Фото пользователя
21 сен 2021 в 19:56

Чё всё самое интересное замазали?

21 сен 2021 в 20:32

Щас СКР будет проверять водителя, что он делал перед запуском автомобиля и почему в подкапотном пространстве оказалась зверюшка. Затаскают мужика...

Гость
21 сен 2021 в 22:03

Хлопнуть по капоту конечно можно. Но у большинства автомобилей сигналка со звуком снимается (а колокол сигналки под капотом). Ну и когда заводиш тоже шумы разные издаются: двери открыть закрыть, сцепление-тормоз жмякнуть, тоже звуки издаются особенно в подкапотном пространстве. может и не щугнутся хлопков, раз стольких звуков неиспугался

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 22:07

Бедный животные они же тоже жевые и им холодно а погреться на ул негде вот и ищют где по теплее очень жалко котейку

Гость
21 сен 2021 в 23:26

У меня котик найдёныш с помойки. Его подрали собаки, прооперировали. Хромал долго. Такой благодарный. Наша прелесть

ОТВЕТИТЬ
Люся
21 сен 2021 в 23:29

Как предыдущий кот Кольцов в "Кляксе" заразился панлейкопенией и умер, так и этот не застрахован... (( Увы

Да бедняжка!
Как так-то?!!!

Гость
22 сен 2021 в 09:59

Выздоравливай котик!

Кость
22 сен 2021 в 12:33

Печально. Жаль котейку.
Водителя к ответственности! Сбил лося - плати! Замотал котейку - плати! Если бы водитель перед выездом проверил бы уровень масла, как положено, то одной кошачей лапой в мире было бы больше!

Loading...