23 января воскресенье
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

28 сен 2021 в 14:31

Все просто, хочешь отжать у фермера хозяйство или иметь с него деньги, говоришь что у него все животные больные, какой нибудь африканской болячкой безвредной для людей.... ферму прикрывают а ты у него животных "на утилизацию" забираешь... красота...

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 14:31

бедные хрюшки и их хозяева😢

28 сен 2021 в 14:33

Ждите дешевое мясо на рынках

Гость
28 сен 2021 в 14:33

Причина угробить свиноводство?

Гость
28 сен 2021 в 14:36

Ну все, кранты свинозаврам...😂😂😂

Гость
28 сен 2021 в 14:36

да как же вы допустили?!

Гость
28 сен 2021 в 14:37

Таки кушайте кошерную пищу.

Гость
28 сен 2021 в 14:39

Там в радиусе 20 км. Уральские свинофермы стоят!!!!

Фото пользователя
28 сен 2021 в 14:43

Может её туда тайком завезли что бы бизнес отжать .

Гость
28 сен 2021 в 14:44

А как поняли что чума африканская? Хрюшки поменяли цвет и стали бороться за права?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 14:44

Жалко свиней...

Гость
28 сен 2021 в 14:46

Ну и кроме всех домашних свиней обязательно диких кабанов выбьют.

28 сен 2021 в 14:49

делают всё что было только потребляли у холдингов , ничего не имели и были зависимы .

Ирида
28 сен 2021 в 14:54

Оьычно заражают специально заинтересованные лица,
Кому выгодно?
Опять животных убивать будут ,чтобы покупали в магазинах..
Диверсия против местного народа...

Разум
28 сен 2021 в 14:55

этого только не хватает! а мумии не восстали?

28 сен 2021 в 14:59

А скоро свининка подорожает и вот вам простой подвод (объяснение)
Кстати курицам вспышка не грозит, птицефабрики просто так банкротят.
Морковной чумы нет, по этому рост на нее не смогли объяснить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 15:01

Рекомендую всем не покупать в ближайшие месяцы свинину.

28 сен 2021 в 15:05

Вот и хана частным подворьям, Сибагро ликует

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 15:12

Почему такие строгие меры??? Можно же носить маски и вакцинировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 15:33

По всему миру ковид и теперь вспышки чумы нам ещё не хватало!

28 сен 2021 в 15:34

Модератор.кто ты там,ефрейтор или уже прапорщик....ты бы хоть пояснял(ла),за что не пускаешь комменты..Ни мата...ни оскорблений....ЧТО ТЕБЕ НЕ ТАК????

Гость
28 сен 2021 в 15:37

На Урал какой-то федеральный свинопроизводитель заходит и местных истребить надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 15:56

Ну да,ну да,всех забить,и птицу и кролей, и в мегамарт дружно

Фото пользователя
28 сен 2021 в 16:35

"Предварительно, был выявлен геном вируса африканской чумы свиней. Однако результат требует обязательной верификации. Необходимо дождаться результатов исследований Федерального центра охраны здоровья животных во Владимире. Они ожидаются сегодня к вечеру, — сообщили в министерстве агропромышленного комплекса Свердловской области."
Есть небольшая надежда,что не подтвердится.Может всё таки что-то другое...

сара абрамовна
28 сен 2021 в 16:52

ждем мясо р
ро акции в мегамарте

28 сен 2021 в 17:07

Я помню когда пожар погубил сколько то там свиней на свинокомплексе Уральский, дак в одном местном сетевом магазине, у его хозяина ещё сынулька депутатишка, стали по хорошей акции толкать всякие там грудинки и колбаски именно этого производителя. Может ретроградный меркурий повлиял на акцию, но есть конечно сомнения.

Гость
28 сен 2021 в 17:09

Забить по-быстрому , и на рынок.

Гость
28 сен 2021 в 17:58

Всё потому что в России теперь не надо соблюдать ни нормы ни порядок.
Всем производителям можно делать все что вздумается, у потребителей все равно выбора нет.

Фото пользователя
28 сен 2021 в 18:03

Едим курей.
Хруюшек обходим стороной, пока не прояснится.

28 сен 2021 в 19:37

Когда надо ликвидировать чей-то бизнес или частное подворье - свиная чумка, птичий грипп, коровье бешенство. Подставляется то, что нужно в конкретном случае.
Всё остальное выглядит малоправдоподобным, а вышеуказанное - проходили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 20:19

На каком рынке свинок продавать будут?

ветеран труда
28 сен 2021 в 20:29

летом был птичий грипп. сейчас чума хрюней

Таня
28 сен 2021 в 20:38

Ой как жалко мамочки что нибудь да придумают лишь бы отжать и разорить фермеров

Елена
28 сен 2021 в 21:43

Три свинушки заболели, а свинина подорожает в миллионы раз. Бабки отбить за выборы. На бензин, хлебе и молок

Гость
28 сен 2021 в 21:55

Офигеть! Мы тоннами продаем мироторг за месяц! Переходим на говядину, готовьте бабосики😁

Гость
28 сен 2021 в 21:58

Сейчас свинина стоит на уровне филе грудки курицы или наоборот. Все переходят на индейку, хотя это еще то г.. Ужасное питание людей в России и это короткий срок жизни!

28 сен 2021 в 23:17

что опять голодомор хотите устроить.

Гость
29 сен 2021 в 06:17

В министерстве отмечают, что вирус африканской чумы свиней опасен только для животных, человеку болезнь не угрожает.
Значит скоро увидим на прилавках свежее мясо. Бизнес ничего личного

Гость
29 сен 2021 в 08:19

Вирус по ветру прилетел, или на крыльях летучей мышки-которую не сожрали в Китае?!))) Откуда? из ниоткуда,,,Африканская чума свиней ?!

Страна чудес
29 сен 2021 в 09:06

"Партнеры"завезли

29 сен 2021 в 09:34

мироторг с частными хозяйствами борется?

Гость
29 сен 2021 в 09:40

Это все антипрививочники виноваты😜 Или Мираторг?

Гость
30 сен 2021 в 12:52

Интересно, на свинокомплексе "Уральский", который попадает в 20 километровую санитарную зону, тоже всех свиней забьют.

ОТВЕТИТЬ
Новой конституции нет!
1 окт 2021 в 10:06

Свинокомплекс уральский пройдут стороной...

Лада
7 окт 2021 в 00:14

Вот не захотели прививаться добровольно, сейчас за это всех Пятачков перебьют.