27 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Фото пользователя
29 сен 2021 в 18:09

Кто завёз? Камышловский район же в центре области.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
29 сен 2021 в 18:13

Я житель этого села и работаю в МУПЕ ЖКХ КСП нами и было проведено операция по утилизации свеных тушь вчера 28 сентября все туши были сожены на специальном месте выкопан котлован виде креста 10×10 метров в длину и ширину 3 метра все сожено до зольного остатка ни куда ни одной туши ни ишезло все было уложено в и сожено напалмом

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 18:25

Идёт диверсия ,уничтожают специально всё, что осталось от сельского хозяйства ,закрывают местные хлеб.заводы...Их задача создать искуственный голод...

Гость
29 сен 2021 в 18:26

ну все... останетесь без колбасы...

Гость
29 сен 2021 в 18:28

решили загубить ещё одно удачное животноводство - бестолковыми анализами

Гость
29 сен 2021 в 18:35

Какая чума ,люди очнитесть это проделки корпораций , навязывание химического мяса населеню ,свое подворье им не выгодно вы конкуренты

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 18:41

Хорошо что я мусульманин)

Гость
29 сен 2021 в 18:53

у мираторга продажи упали?

Горожанин
29 сен 2021 в 18:53

щас все магазины свининой завалят, цены упадут и народ сытым будет наконец то!☹️ Это будет первой победой правящей партией!!!😎😎😎

Гость
29 сен 2021 в 19:04

Во Владимире??? А че не на Сахалине? Анализы могут провести только за тридевять земель. Великая страна, ничего не скажешь.

ДЮХ
29 сен 2021 в 19:32

Так губернатор Краснодарского края сделал....свининой грипп, птичий грипп...и кончились фермерский хозяйства.
Зато процветает, кто Вы думаете, чьё угодие....

Амфибия
29 сен 2021 в 19:36

Ага, уничтожат, ага, просто так несколько десятков голов держали (не для забоя, не для еды). Вот и жрите свою любимую свинину. Все никак не поймёте какое это грязное животное.

Гость
29 сен 2021 в 20:43

Че свиньи в Африку летали отдыхать?

гога
29 сен 2021 в 21:23

А как поросятки заразились африканской чумой? В Африку ездили?

Гость
29 сен 2021 в 22:21

Я тоже думаю, что кто-то стучится в дверь.. Со своей хрюшкой... На Урал.. Ну и ещё одну прививку добавят... Тем кто любит прививки.. Осподи. Мчатся как угорелые за ними.. Потом такое мочат.. Одна вчера выдала - я, купила у вас грецкие, положила сушить на стол. Уехала на месяц в сад.. А их моль съела.. Отдайте ша них деньги... Я ей-так у моли и просите... Реальный случай...

Гость
29 сен 2021 в 22:26

О Аллах! Сбереги свиней!

Гость
29 сен 2021 в 23:03

Это выявили не местные ветеринары, а специалисты Областной ветеринарной лаборатории!

Гость
30 сен 2021 в 00:13

Если АЧС для людей не опасна, то зачем все эти мероприятия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 08:33

А откуда она взялась устанавливать собираются?

Гость
30 сен 2021 в 08:35

до этого происшествия свинина в Камышлове стоила 250р.Посмотрим кто выйграет и на сколько поднимутся цены.

Гость
30 сен 2021 в 09:32

АЧС чаще всего попадает через некачественную завезённую партию мяса (люди не болеют, а вот отходами опасными кормят свиней). Поэтому 1. Чем кормили поросей? 2. По поводу «зайдёт агрохолдинг», - там уже есть свинокомплекс, который в своё время решил вопрос с личными подсобными хозяйствами (для чего? Именно во избежание инфекций. Как? Уточните у местных, говорят финансово). 3. Борьба свинокомплекса с лпх таким методом опасна вырезанием поголовья самого свинокомплекса. Они этого сами чураются.

Поэтому усмирить нужно немного буйную фантазию в стиле «кругом враги». Пожелать удачи в борьбе с африканкой.

гость
30 сен 2021 в 09:54

Прием!!!!!!!!!!!! может хватит уже нас этими вирусами кормить!!!!!! симптомы все как у ковида

никто
30 сен 2021 в 10:11

Нужно обязать свиней носить маски, и социально дистанцироваться на 1,5м... И все!

Ирина
30 сен 2021 в 10:17

ХВАТИТ ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ ЖИВОТНЫХ!! Они живые существа, зачем есть чужую боль, когда уже ненасытный человек это поймет!!?

30 сен 2021 в 10:20

надо бы пробить кто был последнее время а Грузии и близ этой фермы, задержать и допросить. оттуда идет вся зараза

Гость
30 сен 2021 в 10:30

Ну теперь наверное сиб.агро попрёт

30 сен 2021 в 10:57

Понятно... свинину ближайшие 3-4 месяца не покупать.

Гость
30 сен 2021 в 12:05

Пренебрегли прививками.

Гость
1 окт 2021 в 00:31

Видимо МИРАТОРГ скоро зайдёт в это село

Гость
22 окт 2021 в 14:36

А зачем в других селах забирать свиней из домашних условий,в с.Каменное Озеро приехали люди с полицейскими,погрузили свиней и увезли,это что за беспредел,люди кормили все лето,чтобы жить с мясом,что творится,люди ревут,деревня, чем кормиться,что творите?

Гость
22 окт 2021 в 14:40

Убрали в Камышлове и успокойтесь, что теперь людям делать, как жить дальше, ни компенсации, ни мяса, варварским способом увезли,люди ОЧНИТЕСЬ!!!!!