29 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Фото пользователя
12 окт 2021 в 15:24

кота не мучайте . правде в глаза посмотрите ни кому он будет не нужен

11112132
12 окт 2021 в 15:27

Вот кому помощь то нужно, а не плаксе из ТАУ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 15:31

Если даже распечатать на 3D принтере лапки, то я не уверен что котэ будет удобно так жить. Жалко животинку.

Фото пользователя
12 окт 2021 в 15:32

Так кот потерялся или его умышленно выкинули на мороз? Это просто опа.

12 окт 2021 в 15:34

Маковка маленький, хороших ручек, раз выжил, значит не все дела у него еще сделаны в этом мире!!!

Устала я что-то
12 окт 2021 в 15:39

Вот с ума все посходили? Зачем мучить животное? Что за эгоистичная любовь к животным? Спасли и медаль себе на шею, а как зверюшке дальше жить-мучится это уже героям не важно

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 15:40

Капец живучий котяра!! )) К сожалению очень много бесхозных животных!! На участок пришла кошка приютили))

Гость
12 окт 2021 в 15:44

А еще говорят "как на кошке заживает", а тут вона что... В природе бы такой уже не жил, конечно же, но нам ведь жалко, будет мучится животинка еще.

12 окт 2021 в 15:53

до слез !
животные лучше людей, доказано не раз!
Действительно раз жив - значит высший так решил, золотых гор корма и пусть все у него будет в шоколаде !
Е-1 ну нельзя же так вгонять в слезы...

ОТВЕТИТЬ
просто я
12 окт 2021 в 16:01

какой классный! хоть бы нашелся ему хозяин любящий. У нас один кот нашли на даче, второй из приюта. Такие они умные и ласковые!!!

Юлия
12 окт 2021 в 16:03

Дай Бог поскорее найти добрые заботливые ручки этому малышу!!!

Гость
12 окт 2021 в 16:05

Для тех, кто много дома находится (пенсионеры, например), такой кот подойдёт. Прыгать и драть мебель он не будет, но зато бабулька сможет сидеть перед телевизором и гладить котика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 16:14

Бедная киса очень жалко... (

Гость
12 окт 2021 в 16:24

Пошто скотинку мучаете, ироды?

12 окт 2021 в 16:29

Вот нельзя так. Мне до слез жалко этого котика. Тем более возраст. Но я не могу его взять, потому что ему необходимо более ответственное содержание. Это своих пушистиков покормилпотискалнаработу убежал, туалеты помыл. А здесь профилактика нужна, внимание к здоровью. Даже не известно, как необходимо обращаться в таких случаях.

Гость
12 окт 2021 в 16:38

Господи, помоги котику обрести семью и дом 🙏🏻

игорь
12 окт 2021 в 16:39

люди не могут свои пенсии вернуть УКРАДЕННЫЕ и себя в том не жалеют а тут о зверях пишут
прежде всего самими зверями не надо быть и у друг друга воровать

12 окт 2021 в 16:40

Чудо жизни !!!

Jul
12 окт 2021 в 18:35

😘😘😘 маленький

ГостьЯ
12 окт 2021 в 19:29

"Хорошо" хотя бы то, что он сам писиет-какает. И не под себя, а на пелёнку. А вообще непонятно, почему кот лежал в сугробе. Может, его избили и он был без сознания?

Ллойд Вебер
12 окт 2021 в 21:26

ДА маленький! Верю!! - - найдёт любящую его семью! Душевный котик

Гость е1
12 окт 2021 в 21:50

Спасибо е1, в ЦРЖ есть инфо, столкновения уже взяли! Женщине этой удачи и семье ее и спасибо за таких людей!

Ирен
12 окт 2021 в 21:58

Вот, сразу бы забрала себе.... Только не знаю, как мои животинки примут кроху....Жалко до слез. Бедненький. Надеемся что найдутся неравнодушные люди! Он такой славный! Удачи тебе, Котофеич!

12 окт 2021 в 22:10

Готов забрать!

Ольга
12 окт 2021 в 22:27

Какой красивый котик ! Лижбы он попал бы в хорошие руки !

Гость
12 окт 2021 в 22:29

хороших хозяев котику!

Гость
12 окт 2021 в 23:02

На е1 засилье 300х трущих комменты которые им не нравятся.

Гость
12 окт 2021 в 23:36

Ну такое себе. Киса... Собачка... Выживут либо нет и в природе. Мне жалко вот мальчика из екб детдома, у которого НИКАКИХ конечностей нет. Писали здесь про него. Не помню, нашли ли ему маму, очень надеюсь что да. А вы разнылись от кисы.

игорь
13 окт 2021 в 17:02

а у змеи вообще нет ног и ничего)
никто не плачет что у нее ноги ПРИРОДА отстригла

Игорь Украина
15 окт 2021 в 13:24

Я хочу его забрать

Вера💞
24 окт 2021 в 14:25

Любящих котородителей тебе малыш !