24 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
17 окт 2021 в 12:57

Поэтому принципиально не помогаю людям. Все взаимосвязано: сегодня загубили кошечку-собачку, а на завтра заболеет чей-то ребенок, кто-то умрет, кого-то убъют.... отмщение наступает быстро, тока его никто не замечает

ОТВЕТИТЬ
Космос
17 окт 2021 в 14:29

Такое ощущение, что люди массово устроили соревнования по дебильным поступкам, остановитесь граждане, неужели у нас большинство людей своим девизом объявило Слабоумие((((( Печаль!

17 окт 2021 в 15:47

У меня другой важный вопрос - а щенка то забрали?! Очевидно же что его ждёт тоже печальная участь! Малыш то ещё такой славный, ему бы хороших хозяев!

Гость
17 окт 2021 в 19:07

Как вы думаете, кого воспитают эти нелюди, возможно в будущем, их ребенок так же поступит с ними

Не какадемик
17 окт 2021 в 21:48

Адрес в студию очень хочется приехать пообщаться особенно с их детками

18 окт 2021 в 00:13

Не понимаю я этого
Не нужна собака - пристрой
Не хочешь заморачиваться - пристрели/повесь на дереве в лесу. По крайней мере - быстрая относительно безболезненная смерть. Да, это ужасно. Да, это м.б. расценено как жестокость.
Но по сравнению с обречением на долгую мучительную смерть от голода и жажды - милость.

А так - просто нелюди, биомусор, плесень.

Гость
18 окт 2021 в 00:38

А зачем эти люди сначала замораживали таксу, судя по материалу, а теперь заморили еще одну собаку?
Я цели не понимаю. Кто-то понял?

Алексей
18 окт 2021 в 00:46

Также на цепь посадить и заморить голодом. Нелюди. Как таких земля держит.

Алексей
18 окт 2021 в 00:54

Почему коменты удаляете? Вы такие же живодеры получается? А?

Автор, держите в курсе, пожалуйста.
Очень хочется прочитать новость, что эти нелюди получили реальные срока!

Юлия
18 окт 2021 в 14:20

А у нас в районе, когда я была маленькой, тоже был живодер, закрывал в гаражах и в частном доме (во дворе) собаку с щенком и котят. Дак мы выкрали щенка через дыру и заборе, сломали доски и украли, спрятали, когда пришли кормить он щенканашел и на нас с лопатой кинулся мама подруги вызвала милицию. А вот собаку взрослую не смогли выкрасть, она на цепи была, тоже худющая. Котёнка из гаража выкрадвали, как только сил хватило отогнуть дверь не знаю, но вытащили. Потом этот мужик сгорел заживо в бане пьяный. Вот так настигла карма.

Гость
19 окт 2021 в 11:07

Соседи тоже хороши! Че раньше то молчали? Тем более был подобный случай ранее .

Гость
25 окт 2021 в 16:23

АДРЕС!!! АДРСЕ!!! АДРЕС!!! АДРЕС!!!АДРЕС!!!

Гость
25 окт 2021 в 16:25

АДРЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
28 окт 2021 в 11:41

Самый опасный зверь на планете, это человек !

Гость
14 дек 2021 в 01:02

А как расценивать, когда с ПКС массово отпускают собак с жёлтыми бирками на верную смерть? Голодную и холодную или под колеса машин!