18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Это не останется безнаказанным, пусть даже не по закону)

Гость
18 окт 2021 в 18:07

Зато за сушку носков на вечном огне уголовка и СИЗО

Северодвинск наш !!!

18 окт 2021 в 18:45

нет слов

18 окт 2021 в 19:06

Где петицию подписать? Пусть ей срок реальный пропишут и лечение в психбольнице, а то она завтра и на детей перекинется

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 19:07

а чё вы ее замазали?

Гость
18 окт 2021 в 19:09

Очень страшно, что в нашей стране мучители животных, а также несовершеннолетние фактически не получают наказаний. Безнаказанность порождает беспредел.

Гость
18 окт 2021 в 19:10

Кошмар, я не смогла посмотреть видео, но звук не успела убрать, я никогда не забуду страшный крик животного. Новость эту увидела у блогера недели две назад, до сих пор с ужасом вспоминаю, после такого сложно прийти в себя. Петицию подписала сразу, немного задонатила чтоб ее распространили. И да, перед обнулением нам обещали закон о жестоком обращении с животными. Обнуление произошло, а где закон? Почему он не работает? Виновные должны быть за решеткой!

Опять я
18 окт 2021 в 19:21

Нет, это необъяснимо. Что это, как это, от чего это. Психиатрия. Надо лечить, в тюрьму, в психушку однозначно.

18 окт 2021 в 19:23

Женщины спиваются очень быстро и деградирует морально ещё быстрей.

Алина
18 окт 2021 в 19:28

Господи, зачем я посмотрела это... Слезы :бедный--бедный ребёнок, ни в чем не повинный. И никого рядом не было, кто бы заступился...
Если "эта" деградировала от наркоты, то её сажать за хранение и сбыт наркотиков... ЧТО как маленькие, сейчас сюсюкать с ней будут? С ней нельзя рядом детей оставлять, начнёт опять бабушке через внуков мстить...
Господи, что ж делается-то?!
А хозяйка кота разве не видела изменения в поведении животного?

18 окт 2021 в 19:35

Вот правда, как в аду живём. И черти среди нас

Фото пользователя
18 окт 2021 в 19:36

Стихи данной пациентки - шлак

18 окт 2021 в 19:58

Вообще тут сразу несколько аспектов, во первых это само по себе ужасно - издеваться над животным. Для них то это наверное обычное дело, нажраться и творить всякое Г. Но когда алкаши - живодеры выкладывают такое в сеть - это даже меня, взрослого человека это психотравма, а если ребёнок подобное видео посмотрит?!
Через интернет подобное творчество маргиналов льется рекой уже давно и никем толком не отслеживается. Это проблема.

Гость
18 окт 2021 в 20:04

Дайте адрес

ОТВЕТИТЬ
Владимир
18 окт 2021 в 20:06

А в какой ж...е она поэтесса?

Екат
18 окт 2021 в 20:08

Законы должны действовать, раз они издаются. Как только правоохранительные органы и суды начнут работать и действовать согласно закону, тогда и не будет попыток отомстить и наказать живодеров. Люди разочарованы бездействиями полиции, прокуратуры... Начинайте наконец уже давать реальные сроки всем живодерам, чтобы прекратить издевательства и убийства животных.

гога
18 окт 2021 в 20:19

Котейку жаль .так и не понял за что убивали.....А самку человека не жалко, как говорят земля круглая ,прилетит и ей

гость
18 окт 2021 в 20:21

Лишать родительских прав и в психушку, пока она детей не начала убивать.

Фото пользователя
18 окт 2021 в 20:39

Сегодня кот, завтра дети...

Гость
18 окт 2021 в 21:06

Почему у них рожи замазаны. Героев надо знать в лицо!

18 окт 2021 в 21:11

Вот они какие, патриоты эти

Савастано
18 окт 2021 в 21:15

Очередное тупое быдло.

Tash
18 окт 2021 в 22:09

А закон вообще в этой стране есть ? Покажите эту рожу всем-живодеров надо знать в лицо.

18 окт 2021 в 22:10

Бешеных животных нужнл отстреливать. И это не зависит от названия вида животного.

Человек, как вид живого существа относится к царству животных.

Ежиха
18 окт 2021 в 22:12

ужас какой!

Александр
18 окт 2021 в 22:30

Зоошиза с катух полетела, загнобили два подъезда жилых домов за какое то блохпитание

ОТВЕТИТЬ
Вобат выдаёт нам квадрат
19 окт 2021 в 00:35

Почему дети до сих пор с ней? Где органы опеки? После вот этого всего, кто-нибудь может мне объяснить, почему детей не забрали в безопасное место от этих упырей? А потом мы удивляемся, что дети в садиках душат других детей?

Гость
19 окт 2021 в 00:54

Живодеры нелюди по чему же бедные безащитные животные стродают от умалишенных нелюдей бедный бедный котейка очень очень жалко живодеров надо наказывать

Свободу Юрию Деточкину
19 окт 2021 в 01:04

Ужас.
Сюмстить тому кто заведомо ответить не сможет.
Какая синька?
Речь о белом порошке.
Потом она над детьми измываться начнёт.
Забрать детей.
Где опека?

Кукушоре
19 окт 2021 в 05:49

Бездарное рифмоплетство. Кузю жалко.

гость
19 окт 2021 в 07:50

а как же путлеринская обнулешная перепись конституций где он обещал защиту от живодеров и наказание живодеров?

А лицо-то этой... зачем замазали?

Вадим
19 окт 2021 в 08:20

Они деградируют, потому что употреблябт алкоголь и наркотики

из Новосиба
19 окт 2021 в 09:16

Как такое возможно??!! в голове не укладывается..женщина, мучает, истязает кота, и получает от этого удовлетворение. Это ужасно, ужасно... Надо давать реальный срок за такие злодеяния!

Гость
19 окт 2021 в 09:38

Что значит,возможно, понесут наказание,органам и власти давно пора очнуться от того,что стало происходить с людьми.Вот оно отсутствие воспитания,образования и идеологии,это те замашки,которые выросли как сборная трава в 90-е,что они впитали и усвоили,кроме своих жизненных потребностей и не важно им,что рядом дети,дрянь должна понести наказание,иначе примером заразиться отпрыски и будут еще маргинальней,чем их мать.

Гость
19 окт 2021 в 10:02

Есть документалка НЕ ТРОГАЙТЕ КОТИКОВ! там тоже все началось с убийства котят, закончилось зверским убийством человека, хорошо неравнодушное сообщество вычислило убийцу

Гость
19 окт 2021 в 16:44

Есть адрес её??

Гость
23 окт 2021 в 22:17

Вообще, не понимаю как можно мучить животное? За что? Когда пытают человека можно понять (не одобрить), но понять- для получения информации, из-за мести, да и много других причин. Но издеваться над беззащитным питомцем, по моему, это признак психической патологии.

Гость
22 ноя 2021 в 04:24

Эти твари нелюди ещё живы??странно...

Гость
1 дек 2021 в 20:45

Посмотрела фрагменты, все не смогла... Уже второй день хожу сама не своя и не могу в себя прийти... Я считаю, что таким нелюдям нужно устроить публичный суд с демонстрацией по ТВ и голосование людей за срок!!! Убийцы же этого добивались, пусть получат!!! Я уверена, что если бы не видео и резонанс, то следующей была бы хозяйка кота: издевались бы и убили на камеру!!! Мужа убийцы не понимаю: предал мать за что?!!!! Дочери этих нелюдей сочувствую и боюсь, что психика у ребенка уже подорвана и во взрослом возрасте она пойдет по стопам мамаши, т.е. в природе появится ещё одна живодерка и маньячка....( родители явно постарались ее подсадить!) Срочно лишать эту семейку род.прав, изымать ребенка и сажать обоих максимально в назидание другим извергам!!! Я очень надеюсь, что справедливая кара и людской гнев настигнут этих нелюдей!!!!