20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

26 окт 2021 в 03:05

Редакция, дайте пожалуйста номер карты женщины, хоть по 50-100 руб сбросимся, на еду для хвостиков.
Ольга, доброе сердце, 🙏 дай Бог вам всего самого лучшего в жизни!

Впереди холода, люди, не проходите мимо животных. Если мы идём в тёплый дом, у нас есть еда и тёплая кровать, то животным очень тяжело. Я ношу пакетик корма всегда с собой, хотя бы как-то помочь, покормить. Холодная и голодная смерть это невыносимо. 😞

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 07:21

Люди поддержим хорошего и порядочного человека, ничего не делается просто так , значит так и надо было , нас в городе больше миллиона , давай возьмём по щенку , ну как она с ними будет , кто эту информацию прочитал , поделитесь с друзьями и знакомыми и надо помочь этой доброй женщине

ОТВЕТИТЬ

Нелюди, выбросившие щенят, получат по заслугам, им это аукнется, звери!
А добрым людям - низкий поклон!

Гость
26 окт 2021 в 08:18

Ольга с большим и добрым сердцем!

Добрая самаритянка
26 окт 2021 в 08:25

Почему, почему, ПОЧЕМУ не стерилизовать собаку, если она у тебя на свободном выгуле?? Неужели лучше становиться убийцами???
Ольга, вы молодец!! Пусть все щенята обретут любящие дома поскорее🙏

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2021 в 08:29

Представляю, какой аромат в квартире....
Бедные соседи....

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 08:30

Напишите номер карты, соберём всем миром на корм щенкам. Хоть рублей по 100-200. А там подрастут, думаю разберут их. Щенки хорошие, Ольга молодец и человечище с большой буквы.

Гость
26 окт 2021 в 08:32

Бедные соседи зоошизы... как же люто там воняет...

26 окт 2021 в 08:56

Некоторые такие сволочи! Взять и выбросить малышей! Не смогли уследить за своей собакой, так будьте добры нести ответственность до конца!
Ольга герой! Я не так давно с щенком примерно такого возраста неделю нянчилась, устала и не высыпалась жутко! А тут десяток! Надо инфу распространять везде! На форуме поможем в первую очередь, если не делом, так советом помогут, подскажут где лучше выкладывать посты. А пока, если им около трёх недель, надо учить есть самим, они уже могут начать - консервы паштет детский теплой водой разбавлять можно и мордочкой тыкать, должны сообразить. Пеленки дешевле в Ашане или Ленте детские покупать. И хорошо бы большой клеткой обзавестись, квартира целее будет

Фото пользователя
26 окт 2021 в 08:56

Лучше взять такого щеночка, спасти, чем покупать дорогущих породистых.

26 окт 2021 в 09:07

Щенки когда вырастут, однозначно уберут конкурентов! Сколько угодно можно прививать любовь собак к кошкам, всё равно собака останется собакой, а кошка кошкой, тем более это ещё и крупные дворняги. Будет забавно, когда они у неё размножаются начнут. Мать стаи, с соответствующим названием. 🐶🐱🐶🐱🐶🐱

Гость
26 окт 2021 в 09:18

Конечно у женщины доброе сердце и так должно быть, я бы наверное тоже не смог пройти мимо и спасал, хотя и не знал бы куда раздать....
А вот людей выкинувших вот так вот просто в коробке найти и наказать, штрафом да таким чтобы больше не повадно было, неужели нельзя стерилизовать собаку если вам не нужны щенки, так наверное гуманней будет.

Гость
26 окт 2021 в 09:22

Очень много собак и кошек или брошенных, или просто вот уличных. Каждый день новые объявления на пристрой, а все потому что это наша безответственность, их стерилизовать нужно. Сегодня 10 щенят, завтра еще 10 щенят будет и котят. Этот поток не останавливается, они плодятся нескончаемо. Мы тоже в этом году котенка с улицы забрали себе, блохи, клещи, гной в глазах такой что все склеивалось, глистов море просто было. Вылечили сейчас красивая кошка наша любимица.
Ольга молодец она все правильно сделала. Надеюсь кто то заберет щенят себе, но хочется чтоб это было осознано, а не так что ой какой щеночек, а потом пошел нафиг ты все портишь и ничего не понимаешь.

Тролитто 7
26 окт 2021 в 09:22

Спасла?
Теперь в ты в ответе за пушистегов.
Уважаю таких людей.

26 окт 2021 в 09:50

Соседям этой сердобольный не позавидовать. А так, конечно добрая тётка. Только вонь от неё!

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 09:53

Эта сердобольная тётка, как-то не заморачивается покоем соседей,вонью от 10 кошек, теперь ещё собачек завела. Зоошиза!

упс
26 окт 2021 в 09:59

А ведь статья вскрыла огромную проблему: 1. Отсутствия работающей схемы зоопомощи в городе. Огромный город в котором нет нормального приюта для животных . Позор. Нет зооспасателей. Есть лишь волонтеры (обратилась раз - им по сути пофиг, у них итак все забито), и Пункт кратковременного содержания (тоже забит, да и условия там...канцлагерь по сути). 2. Отсутствие в государстве системы ответственного отношения к животным. Людей, которые издеваются над животными, надо штрафовать на рублей миллион, ответственность должна быть жесткой и НЕМИНУЕМОЙ. Хозяев, которые отправляют животных на самовыгул, или гуляют без поводка и теряют своих собак - штрафовать. Плюс - налоги на породистых животных и премии тем, кто берет животное из ПКС или с улицы. Доходы со штрафов и налогов - на приюты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 10:13

Почему е1 удаляет нормальные комментарии, где критически относятся к зоозащитникам и этой конкретной женщине?

Гость
26 окт 2021 в 10:28

Этих щенков пенсионеры сами вытащили из гнезда, никто их не выбрасывал! Сначала утащили от матери, а потом выбросили под дождем. А сейчас уже Ольгу спасать надо.

ОТВЕТИТЬ
555555
26 окт 2021 в 10:40

У Дацюка теперь большой дом, может он заберет?

Фото пользователя
26 окт 2021 в 11:06

Удивительно. Песиков всем жалко, одни добросердечные комментарии. А когда про гибель людей пишут, то столько злобы в комментах...

Гость
26 окт 2021 в 12:19

Раз спасла, так и возись с ними ! Пои и корми ! Выгуливать не забывай !

26 окт 2021 в 12:43

Как связаться с девушкой?? Мама хочет в частный дом забрать мальчишку!

ОТВЕТИТЬ
Таня
26 окт 2021 в 13:12

Крошки дай бог вам найти достойных любящих мам пап чтобы все было у вас хорошо такие ляльки

Фото пользователя
26 окт 2021 в 14:27

Раньше тупо топили и никто не пускал слезу...

26 окт 2021 в 15:41

Дайте номер телефона, одного возьму.

ОТВЕТИТЬ
Гоуст
26 окт 2021 в 15:54

эх, люди люди! А люди ли вы, что те - кто выбросили, что те -кто тут коменты пишет(.

Гость
26 окт 2021 в 19:10

Под новостью есть телефон редакции, дадут координаты