17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
11 ноя 2021 в 14:48

Бетховен - это потому что глухой? Довольно злые те люди, которые ему кличку придумали.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
11 ноя 2021 в 14:49

Ну блин, только восхищаюсь таким людьми. Не каждый сможет на такое пойти. Я представляю через что им пришлось пройти чтобы его поддержать, сколько это стоило сил, времени, ну и денег конечно. Вот про каких людях надо писать, снимать фильмы и рассказывать в школах. А не про маргиналах и недоразвитых детей типа Дани Милохина.

Фото пользователя
11 ноя 2021 в 14:55

Очень жалко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 15:06

Надо проголосовать за смену гор.портала. А то эти совсем не тянут.

гость
11 ноя 2021 в 15:13

Настояли врачи,а решение усыплять принимает хозяин.🔥🔥🔥
Поэтому валить все на врачей не надо.💩💩💩
Легче конечно усыпить,когда лечить уже дорого становиться.
Почему с хозяевами так животные не могут поступать?🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 15:13

Тут главный инстаграмщик пропал, а они про псину отошедшую.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2021 в 15:17

🌈🙏

LOL
11 ноя 2021 в 15:30

Как я ваши новости ненавижу, сплошной негатив и пропаганда всякой хрени

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 15:33

😢😢😢 спасибо за то, что сделали!

11 ноя 2021 в 15:57

Жаль. Очень жаль.

Гость
11 ноя 2021 в 16:13

ДОБРЫЕ ЛЮДИ ЕЩЁ ЕСТЬ. БОЛЬШАЯ СОБАКА - БОЛЬШОЕ СЕРДЦЕ.

Гость
11 ноя 2021 в 16:48

Чем больше узнаю людей,
Тем больше нравятся собаки.
Они честней, они добрей,
По пустякам не лезут в драки.

Не лгут, не пьют, не предают,
Не обижают так беспечно,
И в душу ядом не плюют,
И понимают всё, конечно.

Гость
11 ноя 2021 в 17:11

Продлив жизнь Бетховену,вы стали на порядок выше в человеческом отношении.

Гость
11 ноя 2021 в 17:40

Хорошая история, только печальная(
Публикуйте пжста больше статей об уральцах, которые делают что-то хорошее!

Елизавета
11 ноя 2021 в 18:46

Очень жаль такого замечательного пса, непростая у него жизнь. Спасибо хозяевам за все, что они сделали для того, чтобы пёс обрёл дом, хоть так и не на долго.

Гость
11 ноя 2021 в 18:48

Частенько наблюдаю на мусорке роются женщины, бабушки, даже девушки...
И это не алкаши какие-то!!!

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2021 в 19:26

Очень его жаль, досталось, но хотя бы успел пожить нормально и ушел и многие о нем скорбят. 😢

Ирина
11 ноя 2021 в 19:49

Спасибо таким людям за доброе сердце!

Брови Брежнева
11 ноя 2021 в 20:51

Десятки, сотни, а по России так тысячи , таких «бонов» выброшенных властью на помойку жизни, только зовут их баба Маня или дядя Петя….

Гость
11 ноя 2021 в 21:47

Спасибо за то что пожил пёс хоть немного перед смертью в любви и уюте)

Таня
11 ноя 2021 в 21:48

Очень очень его жалко я с самого начала следила за этой историей так радовалась за них очень очень жалко 😢😢😢

11 ноя 2021 в 21:52

Бедный пёс. Ну, хотя бы, благодаря этим замечательным людям, он пожил остаток жизни в тепле ,уюте и любви , а не умер на свалке от голода и жажды. Спасибо вам, Настоящие Люди, и низкий поклон. Пока есть такие неравнодушные люди, пока существует доброта и сочувствие к чужой боли, у мира есть шанс не рухнуть окончательно в пропасть равнодушия, зла и безумия.

Таня
11 ноя 2021 в 21:56

Жалко прям до слез очень жалко

Лариса
11 ноя 2021 в 21:58

Спасибо большое хозяевам, что не прошли мимо. Что, хотя бы 1,5 года собака прожила в любви и заботе.

гость
11 ноя 2021 в 22:29

самый большой респект таким неравнодушным людям! А пса очень жалко...Люди прежде, чем взять животное, помните, что мы за них в ответе...

Ната
11 ноя 2021 в 23:07

Огромная вам благодарность, что подарили Бону столько заботы, любви и тепла. Пересмотрела видео. До слез...

Гость
12 ноя 2021 в 00:05

Дали бы ещё пожить. Как то не хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 00:15

Мало пожил, жалко ...

Гость
12 ноя 2021 в 12:56

Спасибо вам огромное, что помогли этому чуду !!

Гость
12 ноя 2021 в 13:07

Очень жалко. Когда была автобаза мы с мужем их кормили, там еще были собаки. Но Боне оставляла отдельно.