Реклама
СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Лежала практически придушенная». Екатеринбуржец спас ручную собаку, которая попала в охотничий капкан
«Лежала практически придушенная». Екатеринбуржец спас ручную собаку, которая попала в охотничий капкан

15 нояб 2021 в 10:27

Это современный проходной гуманный капкан, животное, на которое он ставится, обычно сразу умирает при его срабатывании - удар по шее. Вы лучше скажите, какого хрена собака была одна в охотничьих угодьях? Зоозащитнички нашлись, собачку им жалко. А подумали, сколько она в природе зайчат сожрала новорожденных, сколько гнезд разорила у птиц, что гнездятся на земле? (те же утки, куропатки и многие другие виды).
Гринписовцы и прочие подобные защитнички в массе своей весьма недалекие люди. Им невдомек что не зря эта отрасль называется охотничьим хозяйством. Человек многие уже века регулирует численность животных. Он подменил собой хищников и болезни, позволив увеличить численность многих видов и уменьшить ее колебания. Вот брось сейчас все проводимые мероприятия, запрети охоту. Численность косули, кабана и других животных упадет в несколько десятков раз. Готовы вы, защитники, взять на себя столько смертей?

Гость
15 нояб 2021 в 10:28

Такой милый, но грустный песик !!!

Амфибрахий
15 нояб 2021 в 10:54

Предприятие казалось почти безнадежным — как искать..

Хм.. Может Евгений сказал - мероприятие??

Гость
15 нояб 2021 в 11:12

Обращаюсь к фонду Святой Екатерины пожалуйста купите Евгению машину, он ездит на такси, волонтеры его подвозят , ваш фонд сделает большое дело!!!! заранее благодарю от всех неравнодушных граждан нашего города.

Гость
15 нояб 2021 в 11:14

Евгений!!! Вы как всегда молодец!!! и для нас Вы почетный гражданин нашего города! здоровья, финансового благополучия Вам!! Вы ЧЕЛОВЕК это самое достойное звание на сегодняшний день!!!!!!!

Марика
15 нояб 2021 в 11:16

Спасибо за спасение песика ! Всегда рыдаю на таких новостях

коммунист - ленинец
15 нояб 2021 в 11:39

дай бог тому кто сотворил эту адскую кострукцию самому в нее попасть.А спсатель и волонтер - святые люди!вот кто достоин носить медали и звание - Почетный гражданин Екатеринбурга!

Гость
15 нояб 2021 в 12:59

Как хорошо что есть такие люди как этот человек который спасает бедных животных Спасибо вам огромное

Гость
15 нояб 2021 в 13:05

+100 в карму хорошим людям

15 нояб 2021 в 13:17

"На обычный капкан это не было похоже."

"Специалисты! хренОвы!😠
Это именно что обычный ПРОХОДНОЙ капкан.
Только вот место постановки и объект "охоты" действительно пока не ясны! :ultra:

15 нояб 2021 в 15:05

Выздоравливай, пёс!❤️

Маша
15 нояб 2021 в 16:03

УМНИЧКИ!!!!!!!!!!! Огромное Человеческое Спасибо!!!!!!!!!!

15 нояб 2021 в 17:54

Как же больно видеть эти Глаза, просто сердце сжимается, какие мы жестокие создания 😭😭😭

Таня
15 нояб 2021 в 19:20

Спасибо огромное и низкий поклон до земли за спасение собаки читала и плакала Спасибо ещё раз

20 мар 2022 в 00:09

Так а что дальше? Выжила? Хозяев нашли?