17 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
21 ноя 2021 в 08:33

Не сомсем понятно куда его выпустили. Если просто на волю, то это же как котенка домашнего выставить в лес и сказать, теперь давай сам. Он же практически домашний. Наверное все таки это какая-то охраняемая территория.
Но здорово, что люди из разных стран могут объединиться и сделать такой большой проект.

ОТВЕТИТЬ
тетя Сара
21 ноя 2021 в 08:44

Не каждому человеку везет как Симбе

гость
21 ноя 2021 в 10:55

в какого красавца вырос! Как же он теперь без папы Карена? 😢 Симбуля, счастья львиного тебе!!!

21 ноя 2021 в 10:56

операторы бесстрашные, на эту крышу входа льву запрыгнуть дело секунды

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2021 в 11:36

Почему уральский Симба? Его привезли из Избербаша

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 12:16

Симба ты ли это? 😨 Откормили его там 😁

21 ноя 2021 в 12:20

почитала отзывы челябинцев об этом ветеринаре.
Весьма неоднозначно там все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 12:34

Один из кадров, там, где операторы и гости сидят в клетке и на крыше, а внизу лежит Симба, очень напоминает фильм "Приключения итальянцев в России".🤣😂🤣😂🤣

Гость
21 ноя 2021 в 13:59

СИМБУЛЯ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ДОБРЫЙ ЛЕВ!

гость
21 ноя 2021 в 15:15

т.е. выпустили в вольер с решеткой в африке - молодцы, спасли. И тоже самое сидит в вольерах зоопарка екб - то там живодеры, отпустите. Где логика зоозащитников?))

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2021 в 16:50

А в дагестанских пабликах пишут, что этого львенка привез в Избер житель Краснодара,чтобы зарабатывать на фото .
Кстати, ему летом дали 6 мес тюрьмы за жестокое обращение с животными

Гость
21 ноя 2021 в 17:20

Это здорово что лев Симба попал в Танзанию. Это место очень подходит для него. Там его среда обитания, тепло, кормят. Симба- лев инвалид и его нельзя выпустить в джкнгли. Место закрыто для его врагов но для Стмбы много свободного места. Это просто счастье для него! Спасибо всем кто осуществил все это трудное дело!💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖🦁🦁🦁🦁🦁🦁🦁🦁🦁

Наталья
21 ноя 2021 в 21:38

Ещё бы подружку Симбе,чтоб не скучно было)

21 ноя 2021 в 23:50

С Днем Рождения Лев СИМБА 🎂🎁✨РОССИИ Красавчик. Царь Зверей

Гость
22 ноя 2021 в 01:52

А есть шубки или иные аналогичные вещи из шкур львов? 😳 Именно из львов или львиц?😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 13:26

Симба оператор😂,взял камеру, перенёс - оттуда ракурс лучше😂❤️

Гость
23 ноя 2021 в 17:24

А что в табличке написано? Можете сделать крупнее?

ktosrosha
30 дек 2021 в 18:24

Карен Даллакян самый известный и уважаемый человек на Урале. Знаю его с конца 90-х, основанный им реабилитационный приют для диких животных находится где-то в 200 метрах от моего дома. Человек фактически начал все с нуля, а сколько животных он спас! Здоровья, здоровья и еще здоровья ему, его прекрасной семье, его коллективу и друзьям. ВСЕМ здоровья.