Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хатико из Цыганского поселка. На ВИЗе оставленный пес преданно охраняет пустой дом»

Вернуться к публикации
Все комментарии78
Гость
21 дек 2021 в 03:54

Слушайте, видят, что пес один, видят что пес привязан, еще и пишут, что песик служит по старой памяти. По какой старой памяти? Он на привязи и не может уйти из-за этого! Отвяжите собаку!

21 дек 2021 в 02:56

Не заметно,что собака истощенная.Тарелки может не бомжи забирали,а выкидывали хозяева,которые регулярно приходят кормить свою собаку.

Алексей
21 дек 2021 в 03:40

Хатико сам приходил. А этот уйти не может.

21 дек 2021 в 10:19

У нас каждый частный сектор в городе принято называть цыганским?

21 дек 2021 в 15:10

С чего вы взяли, что его бросили? У нас тоже дом старый не жилой, собака на участке, каждый день ходим кормим, в 5-ти минутах живём в многоквартирном доме. Если собака привыкла жить на улице в квартиру её не возьмёшь, и наоборот, домашняя собака на улице загнётся

21 дек 2021 в 07:01

Собаки -лучше людей.🙄

Важная
21 дек 2021 в 07:05

Как просто можно броситт пса, что с люльми происходит, лед в сердце.

Гость
21 дек 2021 в 03:52

отвяжите пса!!!

BOY
21 дек 2021 в 07:29

Посмотрел на гугл картах - этот дом уже в 2018 году был заколочен; наверное там склад материалов, и пёс их охраняет.

21 дек 2021 в 10:00

Видно, что во дворе море всякого добра и стройматериалов.
Перевезти все это не быстро, а собаку хозяин кормит.

21 дек 2021 в 19:20

Какой глупый пёс у цыгана !

Гость
21 дек 2021 в 06:17

Аффтар улица называется Торфорезов!
А не Трофорезов

Гость
21 дек 2021 в 08:20

К сожалению , сейчас таких собак полно на Визе. Сносят все старые дома , собаки были в каждом дворе . Сами скоро столкнёмся с этой проблемой (( Но мы приняли решение свою собаку усыпить. И многие так делают. Это самый гуманный выход. Брать с собой дворового старого пса ,который всегда был охранником территории , в скворечник на 50 кв.м. просто невозможно. Пристроить то же! Нет у нас таких служб ,только на бумаге , никто не берет собаку , которой больше 10 лет ! Это огромная проблема ! Но у нас стариков то некуда пристроить , даже за деньги достойно провести остаток дней , что говорить о собаках!

21 дек 2021 в 08:07

Зачем вы точный адрес указываете? Не можете сами забрать собаку, оставьте свои координаты в редакции для желающих помочь.

Гость
21 дек 2021 в 08:18

Ничего, что это не Цыганский поселок?! Он находится за ул. Металлургов. Это журналистам на заметку)

Гость
21 дек 2021 в 06:23

Собака не брошенная, она принадлежит хозяину из соседнего дома! Который Крауля 152!

21 дек 2021 в 14:52

Берёзкина, подбрось мне под дверь кило роллов, и упаковку пивка.
И не стоит шататься по цыганскому поселению, зоомама.

Гость
21 дек 2021 в 05:55

Привязан вот и не уходит.

ветеран труда
21 дек 2021 в 09:16

огромная проблема- бездомные собаки, вокруг садов их. брошенных целые стаи, они опасны, они обижены людьми. вон в академическом ужас творится. псы- людоеды

Гость
21 дек 2021 в 10:33

E1, вы блин журналисты или пересказчики?! Выясните достоверную информацию по собаке, а потом пишите статьи.

Анастасия
22 дек 2021 в 11:30

Вчера писали что пёсика готов забрать мужчина. Напишите что по итогу ?

Гость
21 дек 2021 в 12:01

Отвяжите песика, зачем его привязанным то оставлять ? Если хатико, ,то не уйдет с этого места. НО у него будет шанс на спасение ,а тут на цепи((( вообще не приемлю собак на цепи даже в своем ж доме по двору он может бегать без цепи.

Борис
25 дек 2021 в 20:12

Уважаемые земляки!Вас ввели в заблуждение.Я ее хозяин и это моя собака. Меня знают все соседи и даже местные сердобольные собачницы,как я люблю животных! Я не только кормлю своего песика,но и кормлю бездомных собак и чужих кошек и сам биолог, по первому образованию. Никто этот двор не бросил,все охраняется и живу тут же и территорию держу под склад. И перед этим забором,стоит моя газель,но ее нет на фото.И рядом никакие дома не заброшены,везде живут люди,кроме одного напротив. Журналистку Березину, ввела в заблуждение, какая то безумная дама, сочинила полный бред и оклеветала меня на весь город,выставив меня, каким-то извергом- садистом. Сейчас готовлю заявление в полицию, о незаконном проникновении,во двор моего дома,во время отсутствия и разрешения хозяина и краже моей собаки и далее,подаю в суд,за клевету,что , что я не кормлю собаку.Все это, могут подтвердить мои соседи, мой водитель и продавцы с соседнего магазина,где я уже годами покупаю мясные отходы,ей и своему коту.. А журналистку,написавшую этот бред,прошу позвонить,а также того,кто находится в малейшем сомнении,или подскажет умный совет. Третий день я не нахожу себе места, скачет давление,все валится из рук,у меня украли любимую собаку и вдобовок ,меня еще оклеветали на весь город. Это просто, какая-то провокация.Ко всем с большим уважением. Мой тел 8 950 557 57 57.Багдан.

Наталья
21 дек 2021 в 12:37

По адресу дома найти хозяев и штрафануть за негуманное отношение к собаке- бросить на улице, зимой, привязанной около будки - это изверги, как сказала бы моя бабушка. Пусть им откликнется.

21 дек 2021 в 06:52

А так вот где эта улица.

21 дек 2021 в 07:13

Полюбэ собакевича никто не бросал. Зоошизу как всегда бомбит.

Ольга
21 дек 2021 в 07:23

Спасибо, милые девушки!
Пса надо забирать, но куда?((((
ТО, что тарелки с едой исчезают,-- это часто бывает, увы. Приношу на теплотрассу для кошечек еду. Через полчаса, если аернуться,---- ни тарелок, ни еды. Некоторые люди забирают домой, для своих питомцев, точно знаю

Карма
21 дек 2021 в 07:46

Чувырлы🤷

Новости РЎРњР?2