Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Оставил умирать на обочине»: на Уралмаше водитель иномарки сбил собаку и скрылся»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ83
Фото пользователя
28 мая 2022 в 07:24

"Бедный пёс... Бедный пёс..."
Вся проблема в самом факте существования этого "бедного пса" и ему подобных.
Бродячих, бездомных животных быть не должно.
Впрочем, эта проблема не будет решена еще очень долго.

28 мая 2022 в 06:29

Блин зачем такое видел показывать 😭

28 мая 2022 в 16:13

Бездомные животные должны быть стерилизованы (не убиты,а именно стерилизованы ). Хозяева животных должны отвечать за своих зверят , а то один собаку запинает , второй кота выкинет в окно и все молчат. Должна быть суровая статья за жестокое обращение с животными. Но у нас могут судить за репосты и за вы сами знаете.

Фото пользователя
28 мая 2022 в 13:31

Этот пёс не агрессивный, ненавязчивый, тоже видела его на Уралмаше именно в районе улицы Бакинских косиссаров.Такое ощущение, что он из частных домов на Бакинских, которые снесли под новостррйки. Человеческое спасибо неравнодушным людям!

Гость
28 мая 2022 в 06:36

Почему наркоманов и алкоголиков не избивают/сбивают на улицах? Откуда столько наркоманов а Екатеринбург повылазило? Город превращается в наркопритон

28 мая 2022 в 09:46

На дороге бездомных животных быть не должно и винить водителя тут не в чем. А вот на видео 3 упыря конечно заслуживают статьи на жестокое обращение, если водителя ещё понять можно, ну не специально жетон ее сбил, то действия алкашин явно имеют садистские наклонности и в следующий раз на месте собаки может оказать человек

Гость
28 мая 2022 в 03:51

Забрал кто пушистика себе домой?

Хрен
28 мая 2022 в 11:16

В какой клинике собака? Как узнать я готов забрать бедолагу к себе.... Удивляет кстати сколько бездушных животных,двухногих здесь.

28 мая 2022 в 06:26

водила конечно не виноват ,а вот то что уехал уже под лишение прав попадает ,если кто то номера его увидел ,это может сыграть злую шутку .Искать его конечно никто не будет ,но как говорится случайный свидетель

Гость
28 мая 2022 в 11:16

Комментарии невозможно читать, впечатление,что народ тупеет не по дням, а по часам! Недомужики отрываются над бедным животным.

Гость
28 мая 2022 в 10:26

Настоящие мужчины есть вообще в этом городе,? а не их подобие , оправдываающее жестокость и типа сама виновата. Найдите тех, кто на видео . Они должны быть наказаны .

Гость
28 мая 2022 в 14:49

Комментарии меня просто убивают. Почему вы такие жестокие, вам что ничего не стоит сбить животное и спокойно поехать дальше. Вы хотите , чтоб меньше стало бродячих , дак это такие как вы их выбрасываете на улицу . Как жить в этом мире, где защищают пьянь и ничтожества такие существуют

Гостья
28 мая 2022 в 10:32

Пёс красивый и добрый, может быть у кого есть возможность и доброе сердце усыновит этого бедолагу.

Гость
28 мая 2022 в 05:36

Бухариков однозначно в дурку собачке попасть в хорошие руки

Гость
28 мая 2022 в 11:57

Господи , эта та собачка . ... которую побили ..Бог все видит !!!! Вот пришлось ей под машину попасть , что б ее и люди заметили !!!!! СПАСИБО , всем кто помог собаке !!!!!!!🐾💞🐾♥️🙏♥️

28 мая 2022 в 10:42

Городские власти когда же вы наконец начнете конструктивно решать эту проблему! Всё у вас есть для этого, бизнес можете привлечь. Сейчас отмахиваетесь и притворяетесь что не видите, но через 10-20 лет обязательно вспомните что могли , а не сделали.

Фото пользователя
28 мая 2022 в 07:45

Очень похоже на развод. Сами сбивают собаку а у же через два часа собирают деньги на лечение в телеграм. Да у нас каждый день собак и кошек сбивают десятками и никто им ничего не собирает.

Вася Корепанов
28 мая 2022 в 05:38

«Сбил собаку-жди человека», так старые водители говорят…

Гость
28 мая 2022 в 18:07

У меня много слов нашлось для тех, кто издевался на животным, но их нельзя писать

28 мая 2022 в 06:09

Мне просто интересно, а что сделать должен был водитель?

Едет спокойно, под колеса бросается дворняга. Он должен отвезти ее и оплатить тысяч 100 за операцию? И бампер починить за тысяч 50-150.
Так?

Гость
28 мая 2022 в 16:34

Не должно быть безнадзорного размножения собак в городах. А как отдельную единицу псинку жалко. Алкашня еще тычет.

Фото пользователя
28 мая 2022 в 23:39

Когда уже этих обоссанных уралмашевских алконариков настигнет ответочка. Сколько такого гнилья ходит рядом.

Гость
28 мая 2022 в 08:09

Нет бездомных шавок на улице - нет проблем , че они повсюду вот в чем вопрос …

Гостья
28 мая 2022 в 06:22

Поражаюсь человеческой жестокости! Откуда берутся такие?!
Бог им судья! Низкий поклон людям оказавшим псу помощь! Тем, кто неравнодушен, поделюсь: видела в Телеграме Зоозащиты собирают помощь на лечение этой собаки. Там указан номер, куда можно отправить деньги на лечение. Присоединяйтесь, не стесняйтесь делать добрые дела. Мир круглый, всем воздастся по заслугам.

Гость
28 мая 2022 в 08:25

Не знаю ни одного зоозащитника вегетарианца. Это всего лишь бизнес

Гость
28 мая 2022 в 08:25

Все зло в мире от мужиков

Гость
28 мая 2022 в 05:13

Ничего хорошего не желаю этому водителю.

Гость
28 мая 2022 в 16:29

бурматовщина это антигуманно!

Гость
28 мая 2022 в 08:19

Я бы тоже оттащил собаку с дороги на обочину и оставил. Это все лишь животное, к тому же само виновато

28 мая 2022 в 08:27

зоошиза совсем одурела

Гостьстарика
28 мая 2022 в 10:35

Надо было "скорую" вызвать!..

Мих
28 мая 2022 в 13:56

Я тат давеча жучка раздавил, не специально конечно, не видел просто на дороге маленький он, увидел когда из машины вышел. Так мне тоже гибдд вызывать аварию оформлять, а то найдут прав лишат за оставление места дтп. Люди не пишите всякую хрень.

Гость
28 мая 2022 в 13:55

складывается странное ощущение того, что любое бродячее животное теперь надо лечить, если оно кинулось(перебежало) под машину...мне не понятно одно, может наказывать тех, кто бросает своих животных, а не водителя, который обязан смотреть на дорогу, а не корректировать действия животных...если уж тут у большинства добрые сердца, возьмите животное себе, тем самым уменьшите количество их на улице...а то выходит, хорошие собачки, бегающие отдельно от человеков, покусали кого-то или выпрыгнули на дорогу, а водитель ОБЯЗАН лечить того, за кем должен быть присмотр хозяина? может чего не пойму? не попутали ли сердобольные ничего? если уж видели собаку, то прикормите во дворе и пусть живёт, чашку с кашей можно раз в день вынести ей...так ведь проще писать комментарии, что добрая и водитель плохой...

Гость
28 мая 2022 в 11:58

Пёс из компании алкашей, ведёт антисоциальный образ жизни, не соблюдает ПДД,, пьяный попал под машину.

Гость
28 мая 2022 в 12:54

А что он должен ей искусственное дыхание чтоли делать ? Это просто собака

Новости РЎРњР?2