E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Авто В следующем году власти города возьмутся за дороги

В следующем году власти города возьмутся за дороги

В частности предполагается провести реконструкцию улицы Учителей на участке от Уральской до Сулимова протяженностью 516 метров.

В целях совершенствования улично-дорожной сети Екатеринбурга в 2005 году планируется провести целый ряд дорожно-строительных работ,љ- сообщили в комитете мэрии по экономике.

В частности предполагается провести реконструкцию улицы Учителей на участке от Уральской до Сулимова протяженностью 516 метров; завершить капительный ремонт участка улицы Куйбышева от Луначарского до Восточной протяженностью 730 метров.

Реконструкции подвергнется улица Бебеля от Пехотинцев до Автомагистральной, объездная автодорога от Амундсена до Серафимы Дерябиной (на этом участке планируется расширение проезжей части). Будет разработан проект и по расширению проезжей части объездной дороги от поста ГАИ на трассе Пермь-Екатеринбург до улицы 8 Марта. Продолжится благоустройство Таватуйской на участке от Надеждинской до Коуровской (протяженность участка составит 1,02 километра).

В 2005 году планируется закончить реконструкцию улицы Шевченко, строительство транспортной развязки на пересечении улиц Бебеля, Техническая, Черепанова, Ольховская. К 2004 году было построено 3789 метров развязки, в нынешнем году будет построено еще 920 метров. Протяженность проезжей части всей развязки составит 5713 метров.

Кроме того, в 2005 году будет закончена реконструкция улицы Халтурина на участке от Кондратьева до Черепанова и строительство подземного перехода на перекрестке улиц Халтурина-Готвальда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления