E1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-5°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -9

3 м/c,

сев.

727мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Авто На 45 суток вводится ограничение в передвижении по дорогам области

На 45 суток вводится ограничение в передвижении по дорогам области

На этот период запрещается проезд по территориальным автомобильным дорогам общего пользования автомобильных транспортных средств (АТС), нагрузки на ось которых превышают установленные значения.

Ограничение движения для пользователей территориальных автомобильных дорог Свердловской области вводится на 45 суток на период с 11 апреля 2005 года по 25 мая 2005 года, - сообщили Накануне.RU в пресс-службе "Управление автомобильных дорог".

На этот период запрещается проезд по территориальным автомобильным дорогам общего пользования автомобильных транспортных средств (АТС), нагрузки на ось которых превышают установленные значения, указанные на дорожных знаках. Разрешается проезд АТС с превышением указанных на дорожных знаках допустимых осевых нагрузок по специальным разрешениям, а также разрешается проезд АТС без оформления специального разрешения, перевозящих пассажиров, почту, гуманитарную помощь, медикаменты, комбикорм, семена, удобрения, скот и птицу, сжиженный газ, продукты питания (за исключением различных вод и соков, безалкогольных и алкогольных напитков).

Основанием ограничения является постановление правительства Свердловской области от 04.03.2003 года, и приказ начальника Свердловского областного государственного учреждения "Управление автомобильных дорог" от 28.02.2005 года N 33 "Об организации движения грузового автомобильного транспорта в весенний период 2005 года".

На автодорогах территориального значения будут установлены дорожные знаки "Ограничение нагрузки на ось" с указанием на них допустимых осевых нагрузок автотранспортных средств. Разрешенная допустимая осевая нагрузка АТС для территориальных дорог - 7 тонн/ось

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления