E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто "Автомир" не собирается закрываться

"Автомир" не собирается закрываться

В последнее время в г. Екатеринбурге был распространен слух о том, что компания "Автомир" официальный дилер BMW закрывается.

В последнее время в г. Екатеринбурге был распространен слух о том, что компания

Компания "Автомир", официальный дилер BMW, продолжает свою работу на рынке автомобилей класса "люкс". В последнее время в г. Екатеринбурге был распространен слух о том, что компания "Автомир" официальный дилер BMW закрывается.

Не знаем, кому выгодно распускать подобные слухи, но со своей стороны хотим заявить, что это абсолютная неправда. ЗАО "Автомир" работает на рынке с 1998 года и является одним из лидеров на рынке автомобилей класса "люкс".в Екатеринбурге, а также занимает лидирующие позиции среди региональных дилеров по продажам автомобилей BMW. В планах строительство большого современно дилерского центра "Автомир".

BMW Russland Trading, генеральный импортер концерна BMW в России, в настоящий момент активно занимается развитием дилерской сети, например в Москве открыто уже 9 официальных дилеров, в Санкт-Петербургељ- 3, и это не предел . Наш город является третьим по величине городом в России, его численность превышает 1 500 000 человек, и потенциал автомобильного рынка довольно высок. Действительно, компания BMW Russland Trading приняла решение об открытии второго дилера в г. Екатеринбурге. Однако, это не дает поводов говорить о закрытии первого дилера. Достаточно вспомнить о том, что практически все автомобильные брэнды премиум класса имеют не одно представительство в нашем городе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления