E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто Более трети междугородних автобусных маршрутов отменено: перевозчики ждут потепления

Более трети междугородних автобусных маршрутов отменено: перевозчики ждут потепления

На сегодняшний день отменено 170 из 500 междугородних автобусных рейсов, выполняющихся из Свердловской области.

На сегодняшний день отменено 170 из 500 междугородних автобусных рейсов, выполняющихся из Свердловской области. С началом потепления ситуация должна постепенно прийти в норму, -љзаявилљзаместитель гендиректора ГУПљ"Свердловское областное объединение пассажирского транспорта" Геннадий Шульгин.

Он добавил, что на прошлой неделе каждый день отменялось примерно по 100 рейсов: в основном на северном и восточном направлениях. На этой неделе цифра увеличилась до 170, причем рейсы в равной степени отменяются на всех направлениях: южном, западном, северном и восточном. Геннадий Шульгин отметил, что этому есть три причины: отказ техники из-за низких температур, плохая дорожная ситуация (так, от Челябинска до Кустаная дорога была просто занесена снегом), снижение количества пассажиров.

Свердловские автоперевозчики надеются, что автобусное сообщение начнет входить в норму с четверга или пятницы. К концу недели синоптики обещают относительное потеплениељ- до минус 20-16 градусов, и пассажиропоток должен опять возрасти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления