E1
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-9°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -14

4 м/c,

с-з.

729мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Авто Техосмотр в Екатеринбурге можно будет пройти быстрее

Техосмотр в Екатеринбурге можно будет пройти быстрее

В Орджоникидзевском районе по адресу Коммунистическая 141 открылась новая станция техконтроля с современным оборудованием.

Владельцам машин больше не придется стоять в очередях.
На пункте техконтроля установлено новейшее европейское оборудование. Техника сама тестирует автомобиль, и дает заключение. Если машина исправна, то талон водитель получит на месте. А все необходимые сведения в базу данных ГАИ будут внесены с помощью специальной электронной системы. Если же транспортное средство нуждается в ремонте, компьютер точно укажет, что необходимо исправить.


По словам сотрудников ГИБДД, необходимость в подобных пунктах техконтроля назрела уже давно. Количество автомобилей за последние годы резко возросло, и старые станции техосмотра просто не в состоянии справляться с таким потоком машин.


За сутки пункт технического контроля может принять до 40 автомобилей.

Стоимость прохождения техосмотра 180 рублей. При этом, если компьютер указал вам на неполадки и вы их исправили, повторное прохождение осмотра будет бесплатным.

Руководство станции отмечает, что пройти техосмотр могут водители не только Орджоникидзевского района, но и всего города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления