E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Авто Снова первые

Снова первые

Полным ходом идет процесс глобальной реконструкции автомобильного рынка, широко известного в народе под названием "Белая Башня".

Полным ходом идет процесс глобальной реконструкции автомобильного рынка, широко известного в народе под названием "Белая Башня". Этот рынок в известном смысле всегда считался первым: первая организованная площадка по торговле подержанными автомобилями, которая начала свою работу в 1993 году, первый на данный момент автомобильный рынок по количеству торговых площадей и реализуемых автомобилей. И это первый в регионе уникальный проект гигантского автомолла под тем же названием - "Белая Башня".

Автомолл представляет собой, по сути, целый автомобильный город. Сдача первой очереди автомобильного торгового центра запланирована на апрель 2008 года. Планируется, что на площади более 30 тыс. кв. м покупатели смогут воспользоваться более чем 50 видами услуг - помимо собственно покупки и продажи автомобилей. Первый этаж здания займут шоу-румы автомобильных дилеров города, банки, страховые компании, там же будет производиться оформление документов, справки-счет, выдача гос. номеров.

На втором этаже здания можно будет приобрести запчасти, аксессуары, автохимию и многое другое.

Третий этаж здания отдается под офисные помещения.

Кроме того, открытая площадка по торговле подержанными автомобилями будет работать в прежнем режиме.

Компания "УралАвтоШоп", управляющая проектом "Белая Башня", предлагает потенциальным партнерам и инвесторам принять участие в проекте, обещающем стать уникальным не только по масштабам, но и по успешности.

Стоимость торговых и офисных помещения в автомолле относительно невысока: помещения на первом этаже от 75 000 рублей/м2, на втором и третьем - от 70 000 рублей/м2, однако с января 2008 года стоимость квадратного метра площади возрастет на 10 - 15%.

На данный момент наиболее популярная и удобная форма сотрудничества - долевое строительство, которое сопровождается различными формами финансового участия, что делает процесс приобретения торговых площадей в автомолле "Белая Башня" максимально удобным и необременительным.

По вопросам приобретения торговых и офисных помещений:
г. Екатеринбург, ул. Донбасская, 6
338-51-54, 373-51-51, 217-53-57
www.uralautoshop.ruљ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления