E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Авто Оками Спорт приглашает на снегоходный уик-энд

Оками Спорт приглашает на снегоходный уик-энд

Есть снегоход, но не знаете, где покататься?

350x230_reklama_okami4.jpg

Это больше не проблема! В субботу 19 января BRP-центр Оками Спорт открывает первую на Урале официальную туристическую снегоходную трассу. Специально разработанный маршрут, красивая уральская природа, скоростные и технически интересные участки ждут зимних путешественников. Живописная прогулка проходит по природному парку "Бажовские места".

Владельцы снегоходов, берите с собой технику - и вперед!

Открытие трассы состоится 19 января в 12.00.на берегу Верхнемакаровского водохранилища (30 км от Екатеринбурга в сторону г. Полевской, около поселка Курганово).

В этот день BRP-центр Оками Спорт устраивает зимний праздник. Приезжайте всей семьей отдохнуть на природе и развлечься. Недалеко от базы отдыха "Автомобилист" Вас ждет зажигательная музыка, конкурсы и призы от "Оками Спорт" и партнеров праздника, а также зимний тест-драйв внедорожников. А вкусные угощения и активные игры не дадут замерзнуть. Для детей предусмотрена специальная площадка.

Азартные и активные гости праздника смогут поболеть за участников спортивной гонки "Оками Challenge Winter 2008", которая стартует в этот же день. Лучшие спортсмены Урала и титулованные чемпионы, любители снегоходной техники и единомышленники соберутся на берегу Верхнемакаровского водохранилища.

Приезжайте всей семьей на веселый зимний уик-энд. Вход свободный.

Подробности в BRP-центре Оками Спорт
Екатеринбург, Сибирский тракт, 30
Тел. (343) 295-69-69
www.okami-sport.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления